нереальный чай кофе, мммм вкусняшка!!!!

Елизавета   Чай Ройбуш Апельсин мед...мммм Очень вкусный чай, с очень ярким ароматом. Пьется как холодный, так и горячий. Для меня чай без сахара, все равно что зима без снега, а этот чай подслащивать совершено не надо... Советую.
05.03.2013
Нина добавлю сюда свой хваст, чай 1001 ночь, спасибо- он нереально вкусный
27.02.2013
спасибо за хваст! я его тоже очень люблю )
27.02.2013
привет.  есть ли у вас de-caffe?
27.02.2013
да, есть, только он там пишется просто - Декаф )
27.02.2013
Нина,огромное спасибо за чай и кофе.Очень довольна,буду заказывать еще.
24.10.2012
спасибо за отзыв! сейчас собираем следующий выкуп, он планируется в конце ноября - начале декабря
24.10.2012
Чаи НАСТОЯЩИЕ!!! Кофе - блаженство!!! Жаль, что пока мне много нельзя, но не могу себе отказать, потом страдаю бессонницей у ребенка :( Нина, Спасибо!!!
31.05.2012
ага, настоящие, это точно ) спасибо за отзыв, очень рада, что вы остались довольны
31.05.2012
Я тоже уже постоянный покупатель))) В основном брала кофе и пробую чай.Из моих впечатлений: кофе Молочный шоколад-очень нежный насыщенный вкус кофе Капучинно-тирамиссу-фаворит,насыщенный терпкий вкус,короче самый-самый!!! кофе Королевский десерт-мне не очень понравился,специфический-вроде ароматный,но особо выраженного вкуса у него нет чай))) Клубника со сливками-ммммм....вкусняшка!)) Эрл Грей специальный(на самом деле классический)-хороший черный чай,с очень приятным вкусом(бергамот и еще что-то там))) Вечерный-клевый чай,но там добавлен гибискус (а он является мочегонным).Как летний холодный чай будет бесподобен! Молочный Улун-привел всю нашу семью в восторг!!! Супер!!! Ниночка,спасибо тебе огромное!!! Мы тебя никогда не покинем!!!)))
06.04.2012
подпишусь под каждым Вашим словом. Учавствую в закупках чая  Нины не первый раз, и каждый раз -  восторг!  Настоящие, просто наивкуснейшие чаи (я поклонница молочного улуна и пуэра). Из моих предпочтений: Пуэр восьмилетний в плитках - классический пуэр, с ярко выраженным ароматом, потрясающе бодрит даже лучше свежесваренного кофе, хотя, после Вашего поста очень захотелось заказать еще и кофе =))) Вообще восьмилетний пуэр дорогой чай, и купить его по такой цене как у Нины это просто нереальная удача. Пуэр молочный - брала на пробу, просто супер чай. Вкус понежнее обычного пуэра, но при этом очень насыщенный настой, вообще такие чаи выдерживают несколько заварок - я уже пятую заварила, а он все такой же вкусный и бодрящий. А если почитать какой полезный чай пуэр - вообще кроме него ничего пить не захочется =) Молочный улун - вкусняшка с потрясающим нежным ароматом и очень нежным вкусом, с легким молочным послевкусием. Ну это вообще мой фаворит! при этом в нем никаких добавок! связанный чай с ароматом кокосового молока - ммммммм! аромат кокосового молока  в сочетании с нежным вкусом. раскрывается в потрясающе красивый цветок. Только под него нужен прозрачный чайник, тогда все гости будут в восторге. Никто от меня еще с пустыми руками не ушел. =) НИНА  - СПАСИБО!!!!! ну а про цены  я вообще молчу, ТАКОЙ чай за такие смешные деньги!
28.12.2011
огромное спасибо за отзыв!
28.12.2011
Согласна!))))) Сама вчера со встречи так ехала)))
26.12.2011
Ищу, кто может закупить кукол заграницей! Девочки, подскажите мне!!! Деревянные игрушки!