Да слов нет чтоб выразить благодарность девочкам за подарки. Пакетиков и коробочек хватило вей семье чтоб почувствовать праздник. Подарков, чая и сладостей очень много так что Пасху будем праздновать не один день. Дорогие девочки все посылочки очень теплые душевные мне очень-очень все понравилось. Ну а теперь подробнее.

От Иришки! Ирочка все супер я сразу прям ночью надушилась, миндаль открыла сидела остальные подарки смотрела довольная как бегемот, спасибо тебе огромное! Из одного яйца игрушку я у ребенка выпросила себе. Органайзеры ты знала да что у меня их как раз нет а мне нужны, очень интересный и вкусный чай правда мы не совсем поняли как он правильно заваривается, Мишины любимицы поп пикси да еще три УРА! Спасибо тебе Ирочка!

От Леночки! Спасибо Лена на все очень понравилось муж с ребенком карамель делили вчера весь день, мыло очень вкусно пахнет Миша даже хотел его съесть, венские вафли - вкуснотища! Спасибо за теплое поздравление и подарки!

От Танюши! Спасибо Танечка за подарки, нам все очень понравилось самый маленький член нашей семьи нашел в нем много для себя и игрушку и пастилу, мне масочка. Спасибо Танюш тебе огромное и за подарки и за такой масштабный обмен! Столько богатства у меня и на столе и на стуле и на диване, все в подарках СПАСИБО!

От Юлечки! Спасибо Юлечка большое! Все очень понравилось чай вообще муж который не любит наполнители весь день заваривал, ему очень понравился, мне красивущий наборчик обязательно в ближайшее время вышью, красочки золотые супер! Спасибо Юлечка огромное!

Вот мужчины как чувствовал какой пакетик нужно открывать ему - пакетик Леночки из Александрова! Леночка все супер! Очень все понравилось и вчера конфеты и шоколадка кончились магнитик очень красивый, спасибо Леночка огромное!

От Оли! Оленька спасибо тебе за вкусный чай шоколадку и блокнотик, Миша открывал твой подарочек и сказал тетя знала что я Миша что ли? Теперь у него есть и блокнотик с медвежатами и шоколадка. Спасибо большущее!

От Катюши! Что схватит ребенок конечно самый большой пакет там ведь столько всего интересного и не ошибется! Катенька завалила моих детишек подарками и сладкими и очень нужными шампунь, зубная паста и крем! А запах от всего этого сокровища, конфетки вкуснющие с пожеланиями всей семьей гадали интересно так! Магнитик очень красивый! Катюша огромное тебе спасибо от мальчишек и от меня особенно!


Дорогие девочки! Всем огромное спасибо! Все настолько понравилось слов нет!
СПАСИБО!
