нужна на 2 годика, типа такой. размер наверное 92, или 24 мес. не знаю,бывают ли вообще таких больших размеров...
реально ли найти рубашку-боди для мальчика???
Покупала неделю назад в H&M ! Там модного и прикольного много!!!!!))))) Еще есть в ко лекциях Dior и D&G !!!!!
0
10.01.2012
Ответить
в H&M была в декабре, там только совсем маленькие были! надо еще посмотреть
0
10.01.2012
Ответить
ага, понятно, спасибочки!!! может заодно подскажете, сколько стоит? )
0
10.01.2012
Ответить
в lindex -е видела недавно. там до 92 размера боди есть. Сами их любим, поэтому только там...
хотя в НМ тоже есть 92 размер.
0
10.01.2012
Ответить