Войти

Мальчик!

Inna
Сыночек, 12 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Поздравляю с удачным узи! А разве можно на узи на таком сроке пол определить? Мне сказали еще рано(((




0
03.08.2013
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

спасибо! я была на экспертном УЗИ и хорошей аппаратурой. Специально такое выбирала, чтобы воротниковую зону максимально точно замерили, дорого конечно. Но хозяйство даже я разглядела, хотя на УЗИ я обычно плохо понимаю, что вижу.

0
03.08.2013
Inna
Сыночек, 12 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

врачи говорят что на таком сроке у все выглядят как мальчики, которые потом либо дальше развиваются либо перерастают в девочек - по такой схеме развиваются половые органы эмбриона. Так что у вас может быть и девочка!

А что такое экспертное узи? Его наверное какой-то врач-эксперт смотрит?


0
03.08.2013
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

про пол в этом враче вообще не сомневаюсь. да, экспертное изи это узи, которое делает врач эксперт

0
03.08.2013
Inna
Сыночек, 12 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Я тоже на такое хочу. Его наверное делают только в частных клиниках? А Вы где делали и как узнали куда обращаться? Я через Интернет искала, но все не могу понять где лучше.



0
03.08.2013
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

думаю, да, только в частных. искала еще в первую беременность, тогда выбирала из Донова, Воеводина и Те. выбрала донова, искала клинику, где он сейчас работает. я вам  ссылку завтра дам, сейчас с планшета пишу, неудобно

0
03.08.2013
Inna
Сыночек, 12 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

у на на Украине таких нет, думаю в Генезис Днепр пойти - там правда дорого, но надежно



0
03.08.2013
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

ааа, не посмотрела, что вы не из Москвы, извините

0
03.08.2013
Inna
Сыночек, 12 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

а я тоже сначала не глянула, ну ничего, все равно приятно пообщаться с Вами:)




0
03.08.2013
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

спасибо :) 

0
03.08.2013
не знаю, что это за экспертное, но на 3Д всё отлично видно ;)
0
03.08.2013
Inna
Сыночек, 12 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

А Вам в 13 недель на 3Д уже определяли пол ребенка? Совпали ли в предыдущих случаях с дочерьми?





0
03.08.2013

только со старшей на 3Д была - на 2Д (ч/б) в 20 недель не сказали, а на 3Д - сразу и сказали, и показали.... хотя, может, и правда от специалиста зависит

0
04.08.2013
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

это очень распространенное заблуждение среди беременных, что 3D УЗИ точнее двухмерного. Это не так. 3D картинка получается из обычной 2D путем отрисовки по специальным алгоритмам, то есть дополнительной информации эта картинка не несет. Я не к тому, что 3D это плохо. Врач и вчера мне удовольствие доставил, несколько раз переключившись на объемную картинку (но все измерения врачи производят в режиме 2D!) и недель в 20 запишу обяхзательно 4D. Но нужно понимать, что это только шоу для родителей. 

0
04.08.2013

ну... возможно :) может, и от врача зависит :) просто мне в 20 недель на 2Д ничего не могли сказать, а на 3Д сразу было видно

0
04.08.2013
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

это может зависеть от разрешающей способности оборудования

0
04.08.2013

кстати, не обязательно, что потребуется справка для перелёта ;) во-первых, надо узнавать в авиакомпании (большинство до 35 недель без справки пускают), во-вторых, если живот не заметен, то можно и не говорить ;) потому как для беременных не самые удобные места в самолёте ИМХО ;)

0
03.08.2013
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

заметен.

0
04.08.2013
Ольга
Степашка, 15 лет 5 месяцев Москва

Уже заметен?))) Как же быстро, посмотрела и правда, 13 недель уже. А покажешь, животик?))))

0
04.08.2013
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва
заметен :( у меня и с Надькой рано стал расти, я уже недель в 11 купила свои первые беременные штаны. И не зря говорят, что во второй раз еще раньше растет... как нибудь покажу :)
0
04.08.2013
Ольга
Степашка, 15 лет 5 месяцев Москва

да, я слышала, что второй живот как правило больше первого. Но молниеносно уходит. Во всяком случае, у Светланки, моей невестки, при выходе из роддома уже ничего не было.

Верю-верю...просто невероятно, что так все быстро происходит. Раз и ты беременна, два - и уже животик виден))))

0
05.08.2013
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

вот очень сомневаюсь, что само все уйдет... уж не девочка :) ко мне легко прилипает все теперь, а уходит тяжело.... раньше так не было :)

0
05.08.2013
Ольга
Степашка, 15 лет 5 месяцев Москва

с другой стороны, будет повод заняться собой сознательно, а не рассчитывать на авось. Конечно, я не представляю, как это можно реализовать с двумя детьми, но я себя в принципе с двумя детьми плохо представляю...а в тебя я верю, ты  - сообразительная)

0
05.08.2013
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

super_smilies094.gif

0
05.08.2013
Ната
Максим, 27 лет 2 месяцаСофья, 15 лет 7 месяцев Вольск

Ах! Какая радость!!! Обожаю беременных мамочек!!! Такая ты хорошенькая сейчас!!! А мальчик - это здорово!!!!! Полный комплект будет! Скажу по опыту - отличаются дети полом и некоторыми особенностями. А так, детки в одной семье и среде воспитания очень похожи. Удачи на отдыхе!!!

0
04.08.2013
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

спасибо, Наташ! как ты сама?

0
04.08.2013
Ната
Максим, 27 лет 2 месяцаСофья, 15 лет 7 месяцев Вольск

Да как-то не сложилось лето. У мужа проблемы со здоровьем. Всё лето по операциям ( клиника в областном центре, так что в разъездах). А скоро СЕНТЯБРЬ!!!

0
04.08.2013
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

ой! пусть скорее выздоравливает!!! а Соня как?

0
04.08.2013
Ната
Максим, 27 лет 2 месяцаСофья, 15 лет 7 месяцев Вольск

Софья стала болтушкой! В садике хвалят - одна из немногих без проблем во всём. Бальзам на мою душу!!!

0
04.08.2013
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

умничка дочка :) ну с такой то мамой - неудивительно!

0
04.08.2013
Ната
Максим, 27 лет 2 месяцаСофья, 15 лет 7 месяцев Вольск

Спасибо большое!

0
04.08.2013
Pelmeschka
Тёмушка, 12 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 5 месяцев Москва

Поздравляю с мальчиком)разнополые детки это здорово!))Хотела спросить а вы узи делали бесплатно?и мужа могли пустить,если бы не замешкался?))

0
06.08.2013
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва
УЗИ мы делали платно. Мужа пустили, хоть он и замешкался :)
я просто в первую беременность натерпелась с первым скринингом, поэтому именно на это УЗИ искала врача-эксперта на хорошем оборудовании, такое только платно...
Спасибо за поздравления :)
0
06.08.2013
Pelmeschka
Тёмушка, 12 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 5 месяцев Москва

ааа)ну хорошо,что всё хорошо))легкой беременности)

0
06.08.2013
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

спасибо :) и Вам!

0
06.08.2013
Pelmeschka
Тёмушка, 12 лет 4 месяцаЕгорушка, 9 лет 5 месяцев Москва

спасибо)big_smiles_166.gif

0
06.08.2013

ттт,чтоб и дальше все хорошоc1d3b78ed1f28dff4b5a049b74bee5bc.jpg

0
03.08.2013
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

cпасибо :) предсказательница :)

0
03.08.2013

karate.gif

0
03.08.2013
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

сейчас кровь пришла - тоже все хорошо.. уфффф!

0
03.08.2013

ну слава богу!!

0
03.08.2013
Полина
Даша, 18 лет 8 месяцевГлеб, 14 лет 2 месяцаМарк, 12 лет 4 месяца Хабаровск

Поздравляю!А сколько по времени делается анализ?

0
16.08.2013
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

спасибо :))) мне в тот же день по почте пришел анализ....

0
16.08.2013
Полина
Даша, 18 лет 8 месяцевГлеб, 14 лет 2 месяцаМарк, 12 лет 4 месяца Хабаровск

Странно.Мне говорили,что 2 недели...

0
16.08.2013
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

ну я думаю, от лаборатории зависит. может, у вас в городе не делают,  и отправляют куда нибудь.вообще я часто у девочек читаю, кто в ЖК наблюдается, что долго делают... я же платно делала..

0
16.08.2013
Полина
Даша, 18 лет 8 месяцевГлеб, 14 лет 2 месяцаМарк, 12 лет 4 месяца Хабаровск

Ясно.Я делаю в своей консультации по государственной программе,поэтому бесплатно и наверно долго будут делать .

0
16.08.2013
Наташа
Старшенькая, 16 лет 5 месяцевСредненькая, 14 лет 7 месяцевПочти младшенькая, 10 лет 10 месяцевЦветочек, 2 года 8 месяцев Краснодар

ой, Аня, как же ж здорово =)))) 
ты про мальчика писала - вспомнила, как мне на УЗИ в 34 недели сказали - пацан, показали, вот пуповина, ручки, ножки - а вот, между ножек - "перчик" =)))) Долго еще смотрели, еще раз показали - куда он у Оли делся, не понимаю =))))))) 


0
24.08.2013
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

:)))) забавно, уж в 34 недели то... да я понимаю, что может и не мальчик, пока вообще ничего не покупаю...

0
24.08.2013
Наташа
Старшенькая, 16 лет 5 месяцевСредненькая, 14 лет 7 месяцевПочти младшенькая, 10 лет 10 месяцевЦветочек, 2 года 8 месяцев Краснодар

мальчик-мальчик =))) у такой мамочки должен и мальчик быть =) Ты молодчинка! =) И Надюшка будет отличной старшей сестренкой =)

0
24.08.2013
mamamalisha
Кирилл, 14 лет 10 месяцевМихаил, 12 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 4 месяца Москва

Аня, а на каком вам точно сроке сказали, что мальчик будет, сколько неделек было?)мне в 12 недель сказали, что будет парень, потом подтверждали и родился мальчик)

и еще вопрос: не помню, в 12 недель делают каким образом узи, датчик вводят или по животу? (к вопросу, пустят ли мужа с ребенком на узи?)

0
11.08.2013
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

e меня было по месячным 12+2, но у меня похоже ранняя овуляция. в 12 недель уже по животу делают. Мои присутствовали оба, но дочке было кажется непонятно, что то, что на экране - это в мамином животике....

0
12.08.2013
mamamalisha
Кирилл, 14 лет 10 месяцевМихаил, 12 лет 3 месяцаДаниил, 10 лет 4 месяца Москва

спасибо за ответ!

0
12.08.2013
Ирина
Данил, 21 год 11 месяцев Тюмень

поздравляю!хорошо,когда на таких сроках могут порадовать нас. Надеюсь меня тоже порадуют 10.08)

0
07.08.2013
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

спасибо :))) вам удачи на УЗИ!

0
07.08.2013
Ирина
Данил, 21 год 11 месяцев Тюмень

спасибо)))

0
08.08.2013

Я ничего не понимаю в цифрах, но если они тебя радуют, радуюсь вместе с тобой)
Про мальчика - это ж здорово!!!! когда и тот и другой будет)))) Е=хооо!!!

0
05.08.2013
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

Да, мальчик- это здорово! но я совсем не представляю,к ак с ним обращаться, как воспитывать... 

Тань, прости... Я совсем-совсем забыла поздравить тебя с Днем Рождения! 

Я поздравляю тебя! Желаю, чтобы любимые всегда были рядом! будь всегда такой энергичной и воодушевляющей! Хорошего настроения! Благополучия тебе и твоей семье!

0
05.08.2013

Аня, а ты знала 3 года назад как воспитывать девочку?!
Думаю общение в детстве с твоей сестрой тут не в счет опыта какого либо. Справишься! С любовью и ответственностью. с которой ты к Наденьке сейчас относишься, просто уверена-преуверена все у вас отлично будет.
Спасибо за поздравление!!! Я только сегодня на ББ зашла за последнюю неделю, так что раньше б и не прочитала ничего (мы еще в родных краях и до пятнице еще даже на турбазе)

0
05.08.2013
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 10 месяцев Москва

Поздравляю!!!!). И мальчик хорошо и девочка))). Круто что на таком сроке вам определили. Мне на 15 неделе сказали что возможно девочка)

0
04.08.2013
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

спасибо :) да я как вспомню, как ты с Антошкой уроки делаешь, мне дурно становится :) у меня такой терпелки нет :)

0
04.08.2013
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 10 месяцев Москва

Да ладно тебе)) Может он сам будет делать)).

0
05.08.2013
Аня, как здорово!:) Мальчик - это замечательно. Я тоже переживала, когда узнала, что второй ребенок будет не девочка. С девочкой все было понятно: во что одевать, в какие игрушки играть, как воспитывать. Я даже боялась, что не смогу полюбить мальчика, как любила дочку. И Маша тоже до последнего была уверена, что у нее будет сестренка. 
В каком направлении на моря собираетесь?
0
04.08.2013
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

да я тоже думаю, что мальчик - это замечательно :) просто привыкнуть надо. На моря - в том же направлении, в Турцию.

0
04.08.2013
Настя
Марьяша, 15 лет 11 месяцевТимофей, 12 лет 3 месяцаГошка, 10 лет Москва

как хорошо, что все хорошо))) поздравляю!!  

прочитала пост и увидела в вашей дочечке свою))))) она мне тоже говорит, что у нее в животике ребеночек. а у меня в животике девочка, вообще без вариантов. онеа даже имя придумала, а вот о мальчике будто не слышит...)))

0
27.08.2013
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

мило :))) чудесное время сейчас. немного беспокоюсь, как оно пойдет после рождения...

0
27.08.2013
Виктория
Лерочка, 15 лет 1 месяц Николаев (Николаевская обл.)

Поздравляю)))) в идеале я тоже хочу пацана, тольк чуток разница чтоб побольше.. пока только-только начинаю "оживать" ))))) тьфу-тьфу,слава Богу. что с малышом все в порядке. поменьше волнуйся и мысли позитивно!!! 

0
04.08.2013
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

спасибо :))))

0
04.08.2013
Anastasija
Всеволод, 13 лет 9 месяцевВалерия, 12 лет 3 месяцаКатюша, 9 лет 1 месяц Клин

Прочла и сразу захотелось на узи :))) а надо только на следующей неделе... Тоже хочу еще мальчика. И чтоб все хорошо! :))) надеюсь, я не много хочу :)

0
16.08.2013
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

да, это так волнительно :))) желаю, чтобы все получилось так, как вы этого хотите! Но если что, девочка - это тоже очень прекрасно :))))

0
16.08.2013
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

Уаааааа!!!! Какие новости!!!! Чуть было не пропустила! Поздравляю, очень рада за вас и за вашего чудесного мальчика  ^_______^ Пусть растет в животике, набирается сил :)

0
04.08.2013
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

спасибо :) я пошла по вашим с Катей стопам. Девочка-мальчик :)

0
05.08.2013
Ольга
Степашка, 15 лет 5 месяцев Москва

Здорово как))) Я так за вас рада)) Мальчик - это прекрасно) 


0
04.08.2013
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

Спасибо, Оль :)))) 

0
04.08.2013
Татьяна
Егор, 22 года 4 месяцаСофья, 15 лет 6 месяцев Москва

Какой волнительный момент! Как же здорово! Мальчик - это тоже замечательно!))

0
03.08.2013
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

спасибо :)))

0
04.08.2013
Ёлка
Алексей, 31 годМарго, 27 летИлья, 20 лет 8 месяцевКатюшка - внучка, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 10 лет 9 месяцев Москва

Ох, счастливая! =)))) 

0
15.08.2013
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

не без этого :)))

0
15.08.2013
М@рин@
Арина, 23 годаЕгор, 18 лет 10 месяцевАндрюшка-погремушка, 12 лет 3 месяца Минеральные Воды
Поздравляю с хорошими результатами. Самой через недельку на скрининг.. Переживаю, но верю в лучшее. У меня тоже дочка сестренку ждет, а сын уверен , что в животике к мамы братик )
0
15.08.2013
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

спасибо! хороших результатов!!!!

0
15.08.2013

Аня, поздравляю! Очень рада за тебя!



0
07.08.2013
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

спасибо :)))

0
07.08.2013
LadyMarmelade
Кирилл, 15 лет 8 месяцев Москва

здорово! и мальчик, и девочка :) поздравляю!

0
06.08.2013
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

cпасибо :)))

0
06.08.2013

Поздравляю вас!!!! Мне в четверг, жду встречи с малышом)))

0
04.08.2013
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

cпасибо :) Вам удачи!

0
04.08.2013

поздравляю!

0
03.08.2013
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

спасибо :)))

0
04.08.2013
Оленька
Игорешка, 17 лет 8 месяцевИлюшка, 15 лет 4 месяцаСанька, 2 года 8 месяцев Москва

все хорошо! super_smilies084.gif

0
03.08.2013
36 недель...

Похожие записи