Войти
Анна
49 лет Москва, Россия
На сайте с 15.04.2010, последнее посещение — 11 дней назад
Добавить заметку
65
записей
31
друг
26
подписчиков
Ваше мнение?

Мама приехала, так что можно уже расслабиться и слегка развлечься :)

если кто желает - ваши ставки, какого числа я рожу?

Дано: ПДР по месячным - 13 февраля.

ПДР по УЗИ - 6 февраля, это ровно 39 недель. Очень похоже, потому что овуляция у меня ранняя.

Плод крупный, уже 2,5 недели назад был 3200, опережает нормы не только по весу, но и по прочим размерам.

Состояние ребенка, в отличии от моего, замечательное. КТГ отличное, плацента в норме, воды чистые.

Первого ребенка родила в 39+3.

На данный момент к рождению ребенка готово абсолютно все :)

PS мама тут убила меня.... мою старшую сестру она родила примерно так же, как и я Надю, за 10-12 часов. Правда недоношенную... а вот меня она родила за 2-3 часа... Я в шоке. С моей привычкой подолгу рассуждать рожаю я, или не рожаю, я рискую даже близко живя с роддомом...

Уф....

Чуть не родила... Сегодня днем психанула сильно, машину стукнула. Как выяснилось позже, вообще ничего страшного, только на пластиковом бампере надо будет выправить вмятину, но у меня это был первый раз, и до мужа дозвониться не могла. В общем, психанула, и даже поревела немного....

И вскорости начало тянуть поясницу, живот каменел, а потом и низ живота стало тянуть. Тут я психанула еще больше, потому что моя мама должна приехать только в воскресение, сегодня на ночь ее срывать практически невозможно, она у меня пожилая уже для таких приключений... То есть мне грозили роды без мужа, а моя врач сегодня болеет. Без мужа, с дежурной бригадой.... Мне - стремно. Я только из-за этого заплатила бешеные деньги за контракт на врача..... В общем, поревела еще раз... Ну и традиционно, как и в первую беременность, пакеты были не собраны :)

Выпила но-шпы, и как-то она не быстро подействовала. Но вот где-то полчаса-час назад отпустило.... Зато пакеты собрала :)

36 недель...

ну что.... финишная прямая. Позавчера заключила контракт.... Пост больше для истории, чем для друзей, но кому интересно - велкам под кат...

Мальчик!

Была сегодня на 1-ом УЗИ. И наконец-то по настоящему ощутила себя беременной :) раньше как-то непонятные ощущения были. Ну задержка, ну ХГЧ за 2000, ну тошнит - мало ли :) а тут увидела кроху и чуть не расплакалась.

Надежда
15 лет 7 месяцев
Александр
12 лет 4 месяца