Войти
Анна
49 лет Москва, Россия
На сайте с 15.04.2010, последнее посещение — 10 дней назад
Добавить заметку
65
записей
31
друг
26
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Цитата дня

Не, мам, Саша не солнышко! Ты разве не видишь, у него же нет лучиков?

PS Всем спасибо за поздравления! мы все счастливы! ребеночек мучается животиком, неудивительно, учитывая количество лекарств, которые он получил за первые три недели своей жизни, и продолжает получать. Но мы все справляемся. Надька вроде тоже в порядке. Просит, конечно, внимания, у нас пока получается показывать ей, что из-за появления Саши мы не стали ее любить меньше. 

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Растет не по годам

Дочь засыпала самостоятельно. Причем на редкость тихо, из радионяни не доносилось ни песен, ни требований водички, все было тихо. Изредка доносились какие-то шебуршания, которые я идентифицировать не могла, и относила к просто к засыпательным копошениям.

Однако, через некоторое время я зашла в комнату и обнаружила следующую картину:

мой ребеночек сидит в кроватке, на коленях у нее книга, и она водит в ней по строчкам своим беспроводным ночничком, как будто читает.

А я ведь чтением под одеялом с фонариком увлекалась только лет наверное в 12... Растет рабеночек...

3
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Из смешного...

укладываем дочь спать. Повернулась на бочок, похлопала себя по попе, спрашивает

- я в трусиках?

- нет, в памперсе.

- значит, я могу писать???

- а что, ты хочешь писать?

- да так спрашиваю

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Дочь улыбнула

вчера вечером договариваемся, что вот еще одну книжку читаем, а потом начинаем всякие вечерние процедуры.

Дочь:

Книжку читать! Две книжки! Мама, четые! Мама, это сколько??? (показывает три пальца) Тли книжки читать!

Надежда
15 лет 7 месяцев
Александр
12 лет 4 месяца