Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 1 неделя Москва

Дочь улыбнула

Мама мальчика (14 лет) Рига

ой какая болтушка!!!!!!!!!!!супер)

0
19.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ждите мамочка :) не зря говорят, что потом замолчать не заставишь :)))))

0
19.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Рига

охохо))мне даже не верится что ОСкар когда-нибудь толком заговорит))Но мы заниамеимся, не забрасываю это дело!А Надя же рано вроде начала ? 

0
19.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ну как рано, большинство наших девочек-ровестниц уже разговаривали. Первые слова где-то в полтора появились. Предложения появились в 2г1м где-то, ну и там уже понеслось. Ты мальчика не сравнивай с девочками, они всегда позже девчонок начинают. 

0
19.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Рига

будем ждать))Это так инетресно))))вообще сейчас такой чудесны период,вроде уже и соображалка работает,а с другой стороны можно взять в охапку и унести куда хочешь)))))))))))трехлетку попробуй унести!)))))))))

0
19.04.2013
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков

в єтом возрасте детки такие смешные!! такое выдают ))

у нас с цифрами тоже весело - на вопрос сколько тебе лет отвечает либо 9 либо 11 ) но не 2!

0
19.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

9 или 11 - это круто :))))

0
19.04.2013
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск

здорово, а мы вот никак к нижкам любовью не воспылаем(((

0
19.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

а может быть какие нибудь такие книжки, где мало текста, много картинок? с них начать?

у нас делеко не все книжки -с текстом.

вот про машинки есть книга http://www.labirint.ru/books/312485/, мне кажется, она всем мальчикам должна нравится 

и вот еще, это целая серия, зимнняя-весенняя-летняя-осенняя и еще ночная книги, вот ссылка на зимнюю http://www.labirint.ru/books/256577/ тут вообще текста нет, но дочь в бешенном восторге, когда их купили, я месяца два просыпалась от того, что мне их тычут в лицо

0
19.04.2013
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск

да много книжек разных дома, но больше чем на 5ть минут его не хватает(((

0
19.04.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 31 год) Москва
Лишь бы спать не ложиться =)))))
0
19.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ну тут встречный процесс. и спать не хочет, и очнеь книжки любит. Это ее кажется самое любимое занятие :)

0
19.04.2013
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Заодно и считать научилась)))

0
19.04.2013
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Краснодар

=))) умничка =)

0
19.04.2013
Из смешного...

Похожие записи