Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Йошкар-Ола

Нужен совет или посредник.

Мама девочки (19 лет) Москва

Я тоже к таобао присматриваюсь. Как посредник пока интересен http://taobaosng.ru/ 

Скорая помощь для новичков по таобао здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=21292&page=338 (там и хвасты где-то с интересными ссылками есть).


0
10.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Йошкар-Ола

Спасибо))

0
11.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ричмонд

вот мой посредник с тао, проверенный человек, все пришло без проблем

http://baotao.biz/

про таможню, не более 10тыщ обычной почтой, если не почта россии оставляет, то 5тыщ

0
11.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Йошкар-Ола

спасибо)))

0
11.01.2012
Москва

Насколько я читала (это касается всех стран) - не более 10 одинаковых вещей в одной посылке. Иначе будет считаться партией и нужно будет платить таможенный сбор какой-то.

0
10.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ричмонд

ну не то что бы 10 одинаковых....тут так звучит, что если на сумму все одинаковые позиции, то могут возникнуть вопросы

0
11.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

лимит таможни РФ 1000 евро или 31 кг веса. Чтоб не превышало.

0
11.01.2012
реально ли найти рубашку-боди для мальчика??? есть ли закупка детской одежды Coccodrillo?

Похожие записи