Войти

Слипы размером больше чем 86?!?!?

Елена
Алиса, 16 летАглая, 12 лет 11 месяцевГлеб, 9 лет 7 месяцев Москва
В Ашане видела
0
12.01.2012

я всегда покупала именно в ашане, 150-200 р и отменное качество. размером больше чем 86 там не бывает в принципе, не шьют.

0
12.01.2012
Елена
Алиса, 16 летАглая, 12 лет 11 месяцевГлеб, 9 лет 7 месяцев Москва
Своими глазами размер 92 видела в Гагаринском Ашане
0
12.01.2012

ниче себе... я уже год ищи по всем больше чем 86 ((

0
12.01.2012
Надежда
Захарушка, 16 лет 6 месяцев Москва

Я как-то в Ашане купила 104 размер, но он настолько сильно маломерил, что при росте 93-94 он был в притык, а после нескольких стирок вообще мал. Больше не рискую..

0
12.01.2012

эх, ты убила во мне последнюю надежду на счастье.. да, мы тоже бодики с маркеровкой 24 мес с годика застегнуть уже не можем ((( но в тоже время есть два слипа 86, которые нам все впритык и впритык. уже вытянуличь наверно

0
12.01.2012
Надежда
Захарушка, 16 лет 6 месяцев Москва

А почему именно слип? Мы давно на обычные пижамы перешли. Или для каких-то других целей?

0
12.01.2012

носки снимает ((((

одеяло очень часто сбрасывает, а спим мы с открытой форточкой. я понимаю умом, что пора пижаму, ибо на горшок посадить - целое дело, но хочу до весны дотянуть в слипах как-то

0
12.01.2012
Надежда
Захарушка, 16 лет 6 месяцев Москва

Понятно... да, в этом случае слип - самый идеальный вариант.

А ты же вроде шьёшь сама?

0
12.01.2012

не, такое я не осилю ((( увы....

0
12.01.2012
Надежда
Захарушка, 16 лет 6 месяцев Москва

Тогда удачных поисков!

0
12.01.2012
Лена Kulith
Янка, 15 лет 10 месяцевЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

А я бодики с длинным рукавом надеваю,но не застегиваю снизу,а поверх штанишки от пижамы и все в порядке,нигде спина не виднеется...

0
13.01.2012
Елена
Олеся, 16 лет 10 месяцев Химки

Я в мазекеа покупаю всегда. Сейчас распродажи. Можно 3 шт. купить за 950-1000р. Качество офигительное.

0
13.01.2012
это в стокмане?
0
13.01.2012
Елена
Олеся, 16 лет 10 месяцев Химки

В мазекеа

0
13.01.2012

тогда для глупых, это где? ссылку можно?

0
13.01.2012
Елена
Олеся, 16 лет 10 месяцев Химки
0
15.01.2012
Юлия
Эмма, 16 лет 3 месяца Химки

в мазекеа есть больше 86 см

0
12.01.2012

Ань, мне это ниче не говорит, я деревянная по пояс в этих вопросах. можно ссылку?

0
12.01.2012
Юлия
Эмма, 16 лет 3 месяца Химки

Юля))  магазин в Меге есть, вот их сайт, слипы продаются наборами по 3 шт

0
12.01.2012

ооооо, все, мозги плавится ))) прости, Юль )))) спасибо!

0
12.01.2012
Юлия
Эмма, 16 лет 3 месяца Химки
0
12.01.2012
Наталья
Павлушка, 16 лет 10 месяцев Чусовой

Я в Next заказывала, там до 3-х лет по-моему. А в Carter's из микрофлиса здесь на ББ заказывала, там вообще до большущих размеров были.

0
12.01.2012

а можно ссылку?

0
12.01.2012
Наталья
Павлушка, 16 лет 10 месяцев Чусовой

Вот ссылка на закупку, в которой я брала http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1691086

У  нас вот такой http://www.carters.com/carters/Cozy-1-Piece-Microfleece-Pj's/V_347-600,default,pd.html?cgid=carters-toddler-boy-pajamas мы очень довольны, спим сейчас только в нём))))

0
13.01.2012
Лилия
Данюша, 16 лет 1 месяц Москва

посмотрите тут:(мы покупали и там и там (ьрали на размер 4Т) - качество замечательное)))

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1657085

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1693318

0
12.01.2012
Татьяна
Сашульчик, 21 год 2 месяцаОлюньчик, 16 лет 1 месяц Москва

Вот российские:http://mahamaha.narod.ru/melons/kombezy-98-116.html       Там ещё кое-что осталось.

0
14.03.2012
Лена
Соня, 14 лет 10 месяцевКсения, 10 лет 3 месяца Москва

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1746478 вот тут 2 с америки 350-370 размер 3Т

0
12.01.2012
Юлия
Доченька, 16 лет 9 месяцев Химки

Маш, если выберешь где брать- я присоседюсь...Слипы -это вещь. Я тогда Пашу попрошу забрать съездить их...

0
12.01.2012

У меня есть флисовые на 90 и больше. А вообще в Штатах можно и хлопок заказать на рост до 120, а может и выше

0
12.01.2012

Посмотри здесь в пристрое есть слипы  98 (под 13 и 14)  http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1458373

0
12.01.2012
Ищу именно такую шапку Reima!!! размер 50 или 52 Аксессуары для мобильных телефонов?

Похожие записи