Кто занимается детским бельем, скажите, реально ли найти слип размера 92, а лучше 98?
усложняем задачу... а российские\белорусские\узбекские\турецкие по цене в районе 200-400 р бывают?
фото из интернета
Кто занимается детским бельем, скажите, реально ли найти слип размера 92, а лучше 98?
усложняем задачу... а российские\белорусские\узбекские\турецкие по цене в районе 200-400 р бывают?
фото из интернета
я всегда покупала именно в ашане, 150-200 р и отменное качество. размером больше чем 86 там не бывает в принципе, не шьют.
ниче себе... я уже год ищи по всем больше чем 86 ((
Я как-то в Ашане купила 104 размер, но он настолько сильно маломерил, что при росте 93-94 он был в притык, а после нескольких стирок вообще мал. Больше не рискую..
эх, ты убила во мне последнюю надежду на счастье.. да, мы тоже бодики с маркеровкой 24 мес с годика застегнуть уже не можем ((( но в тоже время есть два слипа 86, которые нам все впритык и впритык. уже вытянуличь наверно
А почему именно слип? Мы давно на обычные пижамы перешли. Или для каких-то других целей?
носки снимает ((((
одеяло очень часто сбрасывает, а спим мы с открытой форточкой. я понимаю умом, что пора пижаму, ибо на горшок посадить - целое дело, но хочу до весны дотянуть в слипах как-то
Понятно... да, в этом случае слип - самый идеальный вариант.
А ты же вроде шьёшь сама?
А я бодики с длинным рукавом надеваю,но не застегиваю снизу,а поверх штанишки от пижамы и все в порядке,нигде спина не виднеется...
Я в мазекеа покупаю всегда. Сейчас распродажи. Можно 3 шт. купить за 950-1000р. Качество офигительное.
Ань, мне это ниче не говорит, я деревянная по пояс в этих вопросах. можно ссылку?
Юля)) магазин в Меге есть, вот их сайт, слипы продаются наборами по 3 шт
ооооо, все, мозги плавится ))) прости, Юль )))) спасибо!
Я в Next заказывала, там до 3-х лет по-моему. А в Carter's из микрофлиса здесь на ББ заказывала, там вообще до большущих размеров были.
Вот ссылка на закупку, в которой я брала http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1691086
У нас вот такой мы очень довольны, спим сейчас только в нём))))
посмотрите тут:(мы покупали и там и там (ьрали на размер 4Т) - качество замечательное)))
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1746478 вот тут 2 с америки 350-370 размер 3Т
Маш, если выберешь где брать- я присоседюсь...Слипы -это вещь. Я тогда Пашу попрошу забрать съездить их...
У меня есть флисовые на 90 и больше. А вообще в Штатах можно и хлопок заказать на рост до 120, а может и выше
Посмотри здесь в пристрое есть слипы 98 (под 13 и 14) http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1458373