Интересует вариант - морское дно. А может у кого-то есть в наличии?
Я тоже хочу морское дно, Марипуля когда то предлагала. Но видно было мало желающих! А вам сколько надо?Я бы шт. 4 взяла точно!
0
28.01.2012
Ответить
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1053716,только это не морское дно(
0
16.01.2012
Ответить
Господи, как же мы давно не общались, дорогая моя! Из-за этой работы вообще забросила ББ, надеюсь, что войду в ритм и исправлюсь! напиши в личку как твои дела? Ссылка что-то не открывается(((
0
16.01.2012
Ответить
