Войти

пиар...Классика от *S*ANTTIMO -Нат. кожа/замша.СВОБОДНЫЙ СКЛАД!

ДЕВОЧКИ,ДАВАЙТЕ ПОТОРОПИМСЯ! ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ ВСЕГО 4 ПАРЫ И ВЫКУПЛЮ! ТАК ХОЧЕТСЯ УЖЕ ПРИОБРЕСТИ НАТУРАЛЬНУЮ ОБУВОЧКУ ПО ТАКОЙ ЦЕНЕ!!! 

0
06.02.2012
Dinara
Жанна, 16 лет 4 месяцаИрина, 12 лет 2 месяца Севастополь
0
26.04.2012
Dinara
Жанна, 16 лет 4 месяцаИрина, 12 лет 2 месяца Севастополь

где посмотреть, я бы поучаствовала?

0
26.04.2012

в теме закупки http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1711622

есть прайс(заходить по ссылке)

0
26.04.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

ДД!скажите а сейчас закупка открыта?

0
06.08.2012

да конечно! есть свободный склад и собираем срочно рядами до 15августа по ценам себестоимости! модельки класные.

0
07.08.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

тогда подскажите где то можно выбрать,есть прайс или что то???

мне нужна осень,размер 36. очень понравились вот эти из хвастиков:сколько они стоят?

0
07.08.2012

конечно есть! ссылка на саму закупку вверху текста.

там смотрите всю инфу и файлы с модельками. 

0
09.08.2012
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

Юлечка мне этот файл не открывает пишет что удален пользователем(

0
09.08.2012

ответила в теме закупки-там обсуждаем все вопросы.

не пишите в 2 темы сразу,куда-то в одну. спасибо. 

0
09.08.2012

6-23 сентября я в отпуске - ЗАКАЗЫ ПРИСЫЛАЙТЕ-приеду всех увижу!
инета у меня не будет-все вопросы после отпуска

0
05.09.2012
ViViD - комфортная и стильная женская одежда всех размеров!!! (42-66 размеры). До конца декабря в АР Классика от *S*ANTTIMO -Нат. кожа/замша.ТУФЛИ/САПОЖКИ/БОТИЛЬОНЫ-свободный склад БЕЗ РЯДОВ-скидки

Похожие записи