Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Девочки,хэлп...

Мама девочки (16 лет) Москва

Пыталась как-то заказать. Они не принимают заказы с российских айпи адресов и оплату российскими каратми. Надо чтоб кто-то там выкупил. Хотя это все вполне возможно. А цены и правда приятные, по сравнению с нашими магазинами. И качество думаю чуть другое, потому что для российского рынка их шьют в Труции.

0
25.01.2012

могу выкупить, если хотите - пишите в личку

0
28.01.2012
Модное пальто на мальчика 4 лет пиар сообщества. Одежда для обольщения и вечернее платья.

Похожие записи