Девочки, помогите выбрать игрушки для деток в дет. саду на 23 февраля и 8 марта. Бюджет 300-400руб. за штуку. 7 мальчиков и 13 девочек. Может кто-то что-то сможет предложить интересное из своих закупок.
Заранее спасибо.
ЗЫ: книжки уже дарили на НГ, такчто, наверное их не предлагайте