Войти

Хвастики N*ew S*tep!

МАРИНОЧКА СПАСИБО!!!!!! получили сегодня комплектик очень довольныКомплектик очень легкий прямо воздушный,подкладка курточки хлопок.и что не маловажно в комплекте идет пристегивающаяся игрушкачто больше всего и понравилось в нем дочке

0
06.06.2012

Какая красота!!!Мне очень нравятся их комплекты, куртки, всегда такие яркие, красивые, качественные. А  твоей доченьке как он идет!!! Носите с удовольствием! Спасибо, Олечка, за хвастик! Так порадовала

0
07.06.2012

И ВАМ СПАСИБО!!!!!!!

0
07.06.2012

Ольга,здравствуйте! Подскажите, а рукава у этого комплекта тоже с наполнителем? Понравился на сайте,но насчет рукавов сомневаюсь,что будет ветром продувать.

0
04.02.2013
ОЛЬГА05
ДАНИИЛ, 28 лет 8 месяцевЕЛИЗАВЕТА, 16 лет 4 месяца Москва

ДД!!! нет без наполнителя.но мы отходили все осеньотлично))) я довольна и страется хорошо и дочка не мерзла!!))

0
04.02.2013

Спасибо за ответ!

0
04.02.2013

ДД! Внутри рукавов пуходержащая ткань - перкаль, она защищает от воды и ветра.

0
04.02.2013

Спасибо. Мне понравились комплекты в вашей закупке, жду ответа на днях по одному комплекту, поэтому не отправляю пока заявку.

0
04.02.2013

Хорошо) На этой неделе приедет предзаказ весны, выложу фото новой коллекции.

0
04.02.2013
Вика
Настенька, 16 лет 5 месяцевРомочка, 13 лет 2 месяца Брянск

Девочки,  благодарю Вас за такие классные комплекты-я очень довольна! super_smilies082.gif Дочке хватит на две зимы, а сыну наверное даже на три (смотря как расти будет)))) Дочке брала 28 р-р -ей 4,5 года, сыну 24 р-р — ему 1,6 года. Сына сфотографировать не реально,поэтому фото на вешалке. Всем рекомендую закупку angry2.gif8644c942deaea2f2ac19bec464f53d64.jpgfa2c4f8e7e304fef303434c99ccefa02.jpg

0
23.09.2014
Вика, спасибо большое за хвастики и фото! super_smilies082.gif 
Носите с радостью! super_smilies086.gif
Я дочке тоже такой же взяла)) 

0
23.09.2014
Лилия
Сереженька, 13 лет 4 месяца Барнаул
Здравствуйте Вика! Подскажите а сыночек у вас какого роста , не могу определиться с размером, вы ему 24 заказали как он вам сильно большой или не очень.
0
23.09.2014
Вика
Настенька, 16 лет 5 месяцевРомочка, 13 лет 2 месяца Брянск

Здраствуйте! Рост 76 см., большеват, но я больше подвернула-вроде нормально) Эту зиму в нем будем ходить. Опять же смысла нет заказывать меньше, он же до роста 80 см. — наверное к концу зимы мал будет)

0
23.09.2014
Elena
Красноярск
Красота какая!!!!! super_smilies094.gif огромное спасибо за фотохвастик и отзыв!!!  super_smilies082.gif Носите с удовольствием!!!
0
24.09.2014
Катерина
Арина, 13 лет 1 месяцВячеслав, 20 лет 4 месяца Набережные Челны

Вика а вы дочке какую расцетку взяли цикламен петунья?

0
10.10.2014
Вика
Настенька, 16 лет 5 месяцевРомочка, 13 лет 2 месяца Брянск

ДД! Да.

0
10.10.2014
Светлана
Василиса, 13 лет 5 месяцев Москва
Вика добрый день. Подскажите дочке на какой рост брали 28 размер?
0
20.03.2015
Вика
Настенька, 16 лет 5 месяцевРомочка, 13 лет 2 месяца Брянск

ДД! На тот момент где-то 105 см. мы были

0
20.03.2015
Светлана
Василиса, 13 лет 5 месяцев Москва
Спасибо большое. Сориентировали.
0
20.03.2015
Ирина
Ромятко, 14 лет 6 месяцевДимасик, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо Елене и Марине за замечательную закупку. Мы заказывали у них 2 зимних комплекта, которыми уже хвастались :),  и 3 демисезонных, сейчас похвастаемся ими.

На январском фото старший сын ростом 101-102 см, размер костюма 26. Кстати, младший в зимнем степе.

3d20b6cefec4637b358f025ee8c85fbd.jpg Хочу сказать, что костюмом очень довольна — помимо яркости и красоты, он оказался очень практичный. Сын у меня не очень аккуратный :) обычно в мокрое межсезонье приходится стирать штаны/костюм после каждого похода на улицу. А тут чудо — стираем через день или даже 2 дня, грязь мало видна :) Серый цвет значительно более практичный. чем черный или темно-синий.

По поводу водонепроницаемости. Сын устроил проверку — катался на мокрых горках, въехал в лужу на скорости. Ну и посидел там немного в шоке. Внешне казалось, что костюм мокрый, но когда мы пришли домой оказалось, что внутри все сухо. Но эта опция не вечна. Костюм, который носили 4 сезона, промокает даже без сидений в луже (пару раз скатились с мокрой горки — попа мокрая, а еще оказалось одна коленка, видимо, сын на нее опирался).

А вот на старшем другой костюм, рост 102-103, размер 26. Ужасно не практично, но как сказала одна знакомая, "невозможно красивый"

283b9eaa6e526484dd7975e8ca65277f.jpg 

На младшем (рост 88) размер 24. Подвороты на штанах около 5 см.

a31633785af186f5ecb48bd9535ea19a.jpg 

В общем, на прогулке наша семья выглядит очень ярко :)

743b0d9682138f1bf461689b9c765d10.jpg 

Кстати, до меня только недавно дошло, что можно не стирать сразу штаны, а протереть тряпочкой под струей воды. С голубыми штанами такое не прошло, а с темно-синими — все ок. После трех прогулок так делала, штаны — как новые.

0
03.03.2015
Elena
Красноярск
Ирочка, сразу скажу огромное спасибо за ТАКОЙ МЕГА хваст!!!!  super_smilies086.gif
Детки какие красивые! А как растут быстро... давно ли с рождением младшенького поздравляли))) 
Комплекты на вас супер смотрятся — заглядение!!!
Носите с удовольствием  super_smilies082.gif
0
03.03.2015
Ирина
Ромятко, 14 лет 6 месяцевДимасик, 12 лет 7 месяцев Москва

Елена, это вам спасибо за замечательную закупку :) Не променяю наши костюмы ни на какие реймы, керри и т.п.  В жизни они даже лучше — все-таки фото не везде качественные получились, потому что никто не хочет спокойно стоять/сидеть, все в движении.

Расстраивает меня только одно, что фирма не отшивает демисезонные костюмы в размерах 28 и 30 (Елена, а раньше были эти размеры?). Старший скоро вырастет из 26 :( А отдельно купленные куртка и штаны никогда не будут так хорошо смотреться. 

Да, время летит.. Кажется, только старшего из роддома привезли, а тут их уже два образовалось :) и носятся как угорелые :)

0
03.03.2015
Elena
Красноярск
Ирочка, привет.
Видимо твоими молитвами зима будет и 28-30)))
41.jpg
Теперь уже 2 комплекта в этой размерности... Возможно и след.весну отошьют...
0
05.03.2015
Ирина
Ромятко, 14 лет 6 месяцевДимасик, 12 лет 7 месяцев Москва

Ой, зимняя коллекция вышла.. А нам вроде на следующую зиму не нужно — те костюмы, что есть, с запасом, хватит на следующую зиму.

Посмотрела новую коллекцию. Я в расстройстве все равно :))) Ну почему вот этого костюма нет в размерах 28/30. Очень понравился, давно хотела костюм с сочетанием серого и красного. пойду поплачу  0039.gif

0
06.03.2015
Elena
Красноярск
super_smilies025.gifне плачь, с наступающим!!!
0
06.03.2015
Ирина
Ромятко, 14 лет 6 месяцевДимасик, 12 лет 7 месяцев Москва

Елена, поздравляю вас и Марину с 8 Марта! здоровья, счастья и успехов!

0
08.03.2015
Elena
Красноярск
Ирочка, и вас с прошедшим праздником — всего-всего самого доброго, светлого и здоровья! super_smilies082.gif
0
10.03.2015
Ирина
Ромятко, 14 лет 6 месяцевДимасик, 12 лет 7 месяцев Москва
Очень нравится фирма Нь_ю_Ст_еп - все качественно пошито, а уж дизайн - вообще загляденье :)
Выкладываю свои фото, может кому поможет определится с размером.
Заказывали зимний комплект размер 26. Рост сына около 95 см. Костюм сильно велик, дорастем к следующему году (но так и было задумано, у нас есть другой нашего размера, а этот брала на замену на крайний случай - пару раз очень выручил).
7c248a33cbaf7d6bdf2b523b47b740f4.jpg На фото штанишки не успели поправить (только вылезли из машины). Но даже по куртке видно - велик.
0
16.02.2014
Ирина
Ромятко, 14 лет 6 месяцевДимасик, 12 лет 7 месяцев Москва

Вот наш демисезонный комплект - когда только купили год назад (покупала в другой закупке, это ничего? уберу, если скажете). Эта модель просто супер красивая и в тоже время мальчуковская (нельзя ли попросить производителя возобновить ее пошив? я б еще купила, у меня теперь еще есть кому носить :).

Тогда рост был 85 см, был великоват, но это не бросалось в глаза, костюм не объемный. Размер 24

0243694b3aa6708f351012b520f5b94f.jpg 

А это прошлой осенью тот же костюм, рост сына уже 92-93 см. Запас еще есть. Наверное, до весны еще хватит.

ba8b17877f17b7258fd497cbe4cfd4cb.jpg 

По-моему, модели большемерят, к указанному росту надо +6 прибавлять. Проверим это по весне, когда рост у сына будет 98 см.

И еще - спасибо за новые комплекты, муж сегодня привез, мне очень понравились. Быстрей бы начать носить!

0
16.02.2014
Ирина
Ромятко, 14 лет 6 месяцевДимасик, 12 лет 7 месяцев Москва

Ой, самое главное не написала - большое спасибо Марине и Елене за закупку super_smilies082.gif

0
16.02.2014
Elena
Красноярск

Ирочка, огромное спасибо за хвастик! Носите с радостью! С прибавлением Вас)))

0
16.02.2014
Ирина
Ромятко, 14 лет 6 месяцевДимасик, 12 лет 7 месяцев Москва

спасибо за поздравления!

А когда будет предзаказ зимы на следующий год? нужно младшего одеть.

0
17.02.2014
Elena
Красноярск

Скоро) Обязательно Вас позовем!  super_smilies082.gif

0
17.02.2014
Ирина
Ромятко, 14 лет 6 месяцевДимасик, 12 лет 7 месяцев Москва
Спасибо, буду ждать!
0
18.02.2014
НАТАЛЬЯ
Москва

ой,у меня такой же ,

супер костюмчик!!!

0
25.02.2014
Ирина
Ромятко, 14 лет 6 месяцевДимасик, 12 лет 7 месяцев Москва
Ага, я думаю будет еще лучше, когда сын до него дорастет :)
0
25.02.2014
Бусинка
Лия, 15 лет 9 месяцев Жуковка

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ХВАСТИК ОТ @pastilla 

 

 

0
07.11.2012

Ярко, качественно! Замечательные комплекты!

0
07.11.2012

Скажите сколько стоит такой комплект и есть на 86-92 такой?

0
11.11.2012
Бусинка
Лия, 15 лет 9 месяцев Жуковка

Стоит 2750 р.+ орг %  на 86 - 92 вам нужен 24 рр. ( у этой модельки есть 24 рр. в размерном ряду).

0
11.11.2012

А когда выкуп планируется?

0
11.11.2012
Бусинка
Лия, 15 лет 9 месяцев Жуковка

Если сейчас пришлете заказ то в этот выкуп попадаете, стоп сегодня.

0
11.11.2012

я утром напишу модель!!! и еще вопрос как скоро можно будет получить? неделя-две? и с доставкой в Курск

0
11.11.2012
Бусинка
Лия, 15 лет 9 месяцев Жуковка

Недели через 2 получите не раньше ( приблизительно).

0
11.11.2012
Татьяна
Катюшка, 17 летИлья, 26 лет 10 месяцев Можайск
a1dadfeb7cc008126d22afbe6ebc9f55.jpgНаше пальто,размер 30,наш рост 114см.Дочка в нём как снегурочка!!!!!Спасибо,девочки, за красоту!!!!!
0
25.09.2014
Elena
Красноярск
Носите с удовольствием! Спасибо за фотохвастик!!!  super_smilies082.gif
0
25.09.2014
super_smilies082.gif Красивая снегурка)) Носите с удовольствием  super_smilies086.gif
0
25.09.2014
Татьяна
Леночек-мой цветочек, 18 лет 1 месяцНастюшка-сентябрюшка, 15 лет 9 месяцев Тобольск

Таня, дв! Подскажите, что внутри? какой подклад? Не овчинка?




0
14.10.2014
Elena
Красноярск

ДВ! У пальто обычно как у курток — флис на зимних моделях... Утеплитель —  термофайбер

0
14.10.2014
Татьяна
Леночек-мой цветочек, 18 лет 1 месяцНастюшка-сентябрюшка, 15 лет 9 месяцев Тобольск

Это же зимняя? Значит флис там? А у такого пальто спинка и попа белого цвета? 




0
14.10.2014
Татьяна
Катюшка, 17 летИлья, 26 лет 10 месяцев Можайск
Спинка белая.
0
15.10.2014
Татьяна
Катюшка, 17 летИлья, 26 лет 10 месяцев Можайск
Здравствуйте! Подкладка на спинке и на грудке-флис, рукава и низ пальто-ПЭ.
0
15.10.2014
Татьяна
Леночек-мой цветочек, 18 лет 1 месяцНастюшка-сентябрюшка, 15 лет 9 месяцев Тобольск
Спасибо! Они закончились(((((((((((( 
0
15.10.2014

ИЗВИНИТЕ,НЕ ПЕРЕВОРАЧИВАЕТСЯ,А ПОДЕЛИТЬСЯ ХОЧЕТСЯ))

0
17.10.2012

Наташа,  поздравляю с Днем Рождения доченьки! Красавица!

Пусть будет умницей и счастлива!

За фотохвастик огромное спасибо! Дочке очень идет и модель и цвет.

0
17.10.2012

я с вашего позволения такую красоту на главное фото

0
17.10.2012

Спасибо огромное!!!!!

0
17.10.2012
елена
Танюшка, 21 год 3 месяца Ликино-Дулево

ДД!!!А подскажите пожалуйста, какой Вы брали размер,на какой рост и возраст?

0
30.03.2013

Я брала размер 32,рост у дочки 119 см,возраст 7 лет. Думаю ещё на следующий год поносим))

0
30.03.2013
елена
Танюшка, 21 год 3 месяца Ликино-Дулево

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!)))))

0
30.03.2013
елена
Танюшка, 21 год 3 месяца Ликино-Дулево

Наталья,ДН!!!! Я запуталась в размерах((((помогите пожалуйста!!!!Вы бы могли измерить Ваше пальто?

0
31.03.2013

Спасибо вам за чудный костюм))) я очень довольна и дочка тоже, крутилась у зеркала — выбражала)))) 

На рост 80см взяла 24й размер, немного великоват конечно, но не критично, сел хорошо, мне нравится!

fe0cb664fca428c0ca4b67bcd28e2213.jpg

Отвороты хорошие, запас на осень отличный! Небольшие претензии к подкладке, можно было какую-нить ткань по веселее, но и так вполне себе хорошо)) 

0198cb2e161b889c576904ad763cccc2.jpg

0
24.02.2015
Носите с радостью  super_smilies086.gif Главное, что доченька довольна)
0
24.02.2015

Спасибо) нам хоть и год только а она уже понимает и осознает что новая вещь) бежит к зеркалу смотреть))) бегала радостная! Быстрее бы обновить) Придем к вам за зимой потом)

0
24.02.2015
super_smilies082.gif и вам спасибо! 
0
24.02.2015
Elena
Красноярск
Боже какое чудо!!! Какая принцесса! Носите с удовольствием и спасибо за участие  super_smilies082.gif
0
25.02.2015

Спасибо большое)))) обязательно к вам вернемся)))

0
25.02.2015

0
10.09.2012

Скажите на какой рост брали???? Мне вот интересно написано 24 размер рост 80-92... Получается это с 2  до 3 х лет??? Там что такой запас большой? А пы в год 80 см, размерная сетка неправильная что ли?

0
22.10.2012

Оля, ориентироваться нужно на рост. У всех детки растут по разному. Не знаю зачем производитель указывает возраст. Мы чуть больше 80, почти ваши ровесники. 22  нам мал, 24 с небольшим запасом.

0
22.10.2012

А 26 вам как??? Я думаю чтоб на две зимы хватило.. Интересно в 26 не утонем?

0
22.10.2012

В 26 потеряетесь))) он большой

0
22.10.2012
ДД, девочки! Только что с почты :-) Спасибо за Вашу работу и за такую красоту!!! super_smilies086.gifsuper_smilies082.gifbig_smiles_166.gif
Заказывала зимний комплект для мальчика — модель №372. Размер: 30. Цвет: мята/т. синий
Девочки... Цвет — БОМБА!!! big_smiles_162.gif Тренд сезона!!! Ну просто нет слов, как понравился!!! Сын у меня самый модный теперь будет!!! big_smiles_150.gif Сама бы в таком ходила laught2.gif В комплекте шарфик + варежки на резиночке, что очень удобно будет — не потеряются!!! Мех на капюшоне — натуральный! Модель моя в саду, поэтому выкладываю пока только фото самого комплекта:
9561b3bc5fc7c2a75f0c61561b4d2c84.jpg
b952ae63acf837056bf03d53992b9aaa.jpg Спасибо Вам огромное, Девочки!!! kisses.gif
0
25.09.2014

И вам большое спасибо за участие и хвастик! Рада, что вам понравилось). Носите с удовольствием!

0
25.09.2014
Elena
Красноярск
Какая красота!!!!! Носите с радостью!!!
Спасибо за фотохвастик!
0
25.09.2014
Спасибо big_smiles_166.gif
0
25.09.2014
Ирина
Ромятко, 14 лет 6 месяцевДимасик, 12 лет 7 месяцев Москва
А вот и наш хвастик. Цвет мята просто супер (солидарна с девушкой, которая так восхищалась им ниже), очень красивый костюм, яркий, аккуратный. Все как обычно понравилось.
Единственно, ну никак я не понимаю, что с размерной сеткой: на фото костюм размер 24 (покупала для младшего) на старшем (рост 100 см). Даже запасик есть :)
437c90e9b21565f96fc953c1fd032259.jpg

И кстати, наш демисезонный костюм с теннисистом 24 размера сын до сих носит и еще есть небольшой запас :)))

0
08.10.2014
Elena
Красноярск
Ирин, какая красота — прямо уууххх!!! Сыночек — красавец!!! Спасибо за фотохвастик такой замечательный! Носите с радостью!!! super_smilies082.gif
0
08.10.2014
Ирина
Ромятко, 14 лет 6 месяцевДимасик, 12 лет 7 месяцев Москва

Такую красоту можно носить только с радостью! Причем в жизни еще красивей и ярче, чем на фотографиях (сейчас специально пошла, посмотрела — очень классный костюмчик super_smilies094.gif )

Спасибо Елене и Марине!

Кстати, когда предзаказ весны? :)

0
08.10.2014
Elena
Красноярск
super_smilies082.gif
На предзаказ обязательно позовем! Обычно в октябре начинаем собирать.
0
09.10.2014
Ирина
Ромятко, 14 лет 6 месяцевДимасик, 12 лет 7 месяцев Москва
Так вроде уже октябрь... очень ждем!
А пока ждем спрошу. Елена, а случайно нет замеров костюмов 28 и 30 размеров?
0
09.10.2014
Мария
Тимур, 14 лет Домодедово

Марина, спасибо огромное за чудо-комбинезон!!!
Влюбились в него всей семьей!!!

0
17.10.2012

Носите с радостью и спасибо за хвастик

Заглядывайте весной. На сайте в каталог выложили весеннюю коллекцию, очень красивые и интересные модели.

0
17.10.2012
Мария
Тимур, 14 лет Домодедово

Мы уже посмотрели! До весны!

0
18.10.2012

0
18.10.2012
Вика
Настенька, 16 лет 5 месяцевРомочка, 13 лет 2 месяца Брянск

Девочки, большое спасибо за курточку! Очень красивая и качественно пошитая) Дочке 4 года-брала 28 р-р. За зимой опять к вам вернусь!  super_smilies094.gif

ed02d84d567370e311a470e3b7ccf192.jpg

0
04.04.2014
Elena
Красноярск

Ой, Вика, какая красотка!!! Ваш цвет курточки очень красивый!

Огромное спасибо за отзыв и фото - носите с удовольствием  super_smilies082.gif !
Зиму мы уже предзаказ собираем. Если надумаете, приходите (подешевле получится, чем осенью покупать ;))
0
04.04.2014
Просто слов нет) Красота! А самое главное доченька довольна.
Носите с радостью super_smilies082.gif .

0
04.04.2014
Татьяна
Егор, 22 года 3 месяцаДаруся, 15 лет 8 месяцев Алатырь
Не поможете определиться с размером? Сейчас у нас рост 101 см, на зиму хочу заказать 28 размер. не будет слишком велик? Модели идут в размер? Спасибо)))
0
21.07.2014
Вика
Настенька, 16 лет 5 месяцевРомочка, 13 лет 2 месяца Брянск

ДД! Думаю меньше нет смысла вам брать) Можно подвернуть.

0
22.07.2014
Татьяна
Юрик, 29 лет 7 месяцевНастенька, 15 лет 6 месяцев Тверь

Маришка,ДД! Спасибо большое за комплект 297,цвет цикламент-петунья!!! Обалденная расцветочка и сам костюм просто замечательный! мы брали 26 размер, но на рост 90 см-он великоват ровно на подворот. Т.е. сейчас в нем ходить еще рано, а вот осенью будет великолепно,да и следующей весной-тоже поносим!!!!   Сфоткать, к сожалению не смогу-от фотика убегает)))) Как поймаю-обязательно выложу! Еще раз огромное спасибо!!!!!!!!

0
05.03.2013

И вам спасибо, за участие ! Носите с радостью!

Я тоже не могу свою поймать но фото...ни одной нормальной фотографии нет)))

0
05.03.2013
Елизаветка
Ириша, 16 лет 1 месяцЮрий, 14 лет 2 месяца Дмитров

Здравствуйте! А можете выложить просто фото костюма,цвет посмотреть))

0
11.03.2013
Татьяна
Юрик, 29 лет 7 месяцевНастенька, 15 лет 6 месяцев Тверь

Да, конечно! Сегодня вечерком сфоткаю и выложу!!!

0
12.03.2013

Модели из коллекции ЗИМА 2012 -2013


0
14.02.2013
ольга
Юнес, 20 лет 9 месяцевАлеся, 15 лет 5 месяцевДениска, 10 лет 11 месяцев Новомосковск

Марин, привет, костюм 298, получила, да действительно очень красивый,  хочу у тебя спросить , ты. себе какой размер взяла на вырост или в размер, как он сидит, если в размер? не широкий? Просто нам очень широкий, наверное большой, положу на вырост, а так очень красивый , большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!

0
26.02.2013

Привет, Оля! Как и говорила, что вам 26 будет велик(.

Своей взяла 24. По объему очень хорошо, есть запас по теплую кофту. По росту тоже есть запас, регулируется подворотами на рукавах и брючках. Я и брала с рачетом на весну и осень.

0
26.02.2013
ольга
Юнес, 20 лет 9 месяцевАлеся, 15 лет 5 месяцевДениска, 10 лет 11 месяцев Новомосковск

спасибо за ответ, я на счет обьема боялась, что модель широкая, а так пускай лежит, ждет нас....., пока есть , что носить, моделька классная , пристраивать не буду, мне она еще перед новым годом понравилась, поэтому заказала на вырост, спасибо Марин, еще раз!!!!!!!!!!!! 

0
26.02.2013

0
26.02.2013

Девочки, привет! Хочу похвастаться нашей весенне-осенней обновкой (фото с телефона, поэтому качество не очень(( ):


Куртка классная!!! Ткань как бы глянцевая и видимо есть какая-то пропитка, т.к. капельки воды собираются на ткани, а не впитываются. Играли в снежки мокрым снегом - куртка осталась сухой. Очень понравился фасон куртки- очень необычный: молния на куртке вшита через весь капюшон, поэтому можно застегнуть под подборородком на максимально комфортную высоту! Цвет куртки насыщенно-красный, очень красивый (в каталоге он был немного невзрачный, если честно). 

 На рост 134 брала 34 размер - в рукавах приличный запас, но за счёт трикотажных манжетов этого не заметно).

Короче говоря, курточка превзошла все мои ожидания!!!

Девчоночки, огромное вам спасибо за еще одну замечательную закупочку! Теперь с нетерпением жду прихода посылочки с зимними нарядами)

0
30.09.2013

Леночка, спасибо большое за подробный отзыв  

Носите с удовольствием! Главное, чтобы Димочке нравился. Какой же он у тебя взрослый).

0
07.10.2013
Эльвира
Виктория, 17 лет 4 месяцаВалерия, 13 лет Сергиев Посад

Марина, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за пальтишко, дочке очень понравился! Нам 3 года 8 месяцев взяли 30 размер.

 

 

0
27.10.2012

Пусть доченька носит с радостью

Очень красиво шапочка так удачно подобрана, как будто в комплекте))

И спасибо за хвастик

0
27.10.2012

Девочки, хочу сказать огромное спасибо за замечательный комплектик!!! super_smilies082.gifsuper_smilies084.gif Заказывала для племянника — фото скажет само за себя — ШИКАРНЫЙ и цвет, и качество!!! Спасибо!!!

Моя модель №368, Комплект для мальчика, цвет: солн. лайм, голубой, василёк,

ЗАКАЗЫ N*E*W_S*T*EP. ЗИМА 2014-2015. ПРЕДЗАКАЗ

Размер 26 — модель рост 98 см

bc1d04df2bf22a443ce5e7310fa65356.jpg

0
10.10.2014
Вау!  Роскошный комплект! И племяннику видно, что нравится)
Спасибо большое за хвастик super_smilies082.gif  Носите с радостью super_smilies086.gif
0
18.10.2014
Эльвира
Виктория, 17 лет 4 месяцаВалерия, 13 лет Сергиев Посад

Марина, вот запоздалый хваст. Куртка дочке очень-очень нравится, гулять другую не одевает. Очень-очень красивая. СПАСИБО!!!!!

 

0
09.04.2013

Спасибо  за хвастик А я уже думала забыла  

Доченька у тебя  славная. Очень идет куртка и снова так удачно подобраны сапожки и шапочка.  Пусть носит с радостью , я очень рада что ей нравится.

0
09.04.2013
НАТАЛЬЯ
Москва

Марина,Елена,спасибо!!!! Только что с почты))).Как и в прошлый раз вещи очень порадовали.Какие молодцы,работают и придумывают такие классные модельки для наших малышей;а как всё прошито добротно,всё продумано ;каждая вещь с изюминкой,материал качественный.Вообщем, я очень вам благодарна за эту закупку,и людям ,которые работают в СТЕ*ПЕ)))))))))))СПАСИБО!!!!!

0
02.11.2013

Носите с удовольствием !

0
02.11.2013
Elena
Красноярск

Наташа, очень рады, что всё понравилось! Будем рады  Вас видеть снова и снова  !

0
02.11.2013
Елена
Анастасия, 15 лет 4 месяца Москва

Девочки огромное вам спасибо! Костюмчик получили модель 323 он такой красивый и очень теплый. У дочеи рост 98 заказали размер 26, запас есть приличный, но особо не видно.  Цвет штанишек жемчужно- розовые, очень красивый цвет. Мех пристегивается на молнии очень пушистый и мягкий. Еще раз огромное вам спасибо за комплект.




0
04.10.2013

Лена, и вам большое спасибо! И за участие и за хвастик, фотографии.

Пусть дочка носит с радостью).

0
04.10.2013

Вот и наш запоздалый хвастик,р-р 26,рост 100

0
22.04.2013

такая солнечная))) спасибо за хвастик

0
22.04.2013

Наш запоздалый хвастик:

 

0
02.03.2013

Красотуля .

Сашенька,  теперь буду ждать хвастика в весеннем комплекте!

Свою никак на фото не могу поймать, как увидит фотоаппарат, так убегает))

0
02.03.2013
Люсся
Аленка, 26 лет 8 месяцевМишутка, 19 лет 9 месяцевНиколка, 14 лет 2 месяца Новомосковск
Поделюсь замерами больших размеров.
Куртка на мальчика весна. Модель 352. 
Размер 36 рост 140-152.
Рукав — длина от плечевого шва 59 см, от горловины 69 см.
Длина по спинке 54 см.
Ширина плеч 38 см.
Обхват груди (и талии, и бедер — она прямая) 45 см.
От себя: размер ближе к верхней границе. У сына рост 145, спортивного телосложения, широкоплечий. Есть запас по рукавам, но за счет резинок не мешают, никаких подворотов. Если ребенок очень худой можно взять поменьше размер.
Качество отличное, модель оригинальная.
0
28.02.2015
Спасибо большое!   super_smilies082.gif  Носите с удовольствием! super_smilies086.gif
0
28.02.2015
Марина
Айдар, 26 летМарат, 17 лет 8 месяцев Елабуга

Дошли руки до хвастиков! Заказывала сыну зиний комплект. Суперский, голубо-серый, с  варежками и шарфом, натуральная опушка отличная ( не мышиный хвостик). Все продумано до мелочей, трикотажная резинка на рукавах и внизу куртки. Девочки, спасибо за закупку. Если фото надо, сделаю 

0
25.12.2013
Elena
Красноярск

Марина, большое спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам понравился комплект - носите с радостью! (Фото по желанию)))

0
26.12.2013
Катюшочек
Аришенька, 14 лет 6 месяцев Монте-Карло

в

вот и наши хвастики))) так и не удалось стоя сфотографировать, всё садиться)))СПАСИБО БОЛЬШОЕ  ДЕВОЧКАМ ,ЗА ТАКУЮ КРАСОТУ!!!!

0
24.11.2012

Очень нежный комплект и красивая модель). Носите с радостью

0
24.11.2012
галина
Москва

Добрый вечер, сегодня получила зимний комплект для девочки  N 366, я в таком восторге от него, что решила сразу написать отзыв. Качество великолепное, я такого даже не ожидала, а смотрится костюм просто изумительно. У дочки сейчас рост 83 см, я взяла размер 24 получился большой запас у брюк и у куртки ( на следующую зиму точно хватит), но при этом сидит он очень хорошо. Спасибо большое за закупку.

0
10.09.2014
Elena
Красноярск
Галина, огромное спасибо за отзыв!!! super_smilies082.gif Носите с удовольствием !! super_smilies086.gif
0
10.09.2014
Татьяна
Юрик, 29 лет 7 месяцевНастенька, 15 лет 6 месяцев Тверь

Мариш, привет! А желто-розовый -это мой????????????? Прелесть!!!!!!!!

0
26.02.2013

Привет! Нет, у тебя цикламен фиалка) Эту модель мы заказывали в ноябре по предзаказу. Но комплект правда прелесть.

Мне  у них очень нравится одежда. И интересные аксессуары и вышивка красивая. Качество отличное.

0
26.02.2013
Василина
Артём, 22 года 9 месяцевЕгор, 15 лет Москва

СПАСИБО за курточку! Только пока не сфоткала. Очень красивая и теплая. Сын доволен остался.

0
30.10.2012

Это главное! То,что ему понравилось)) Пусть носит с удовольствием.

Если получится сфотографировать, поделитесь фото. Очень хочется посмотреть).

0
30.10.2012

0
10.09.2012

А это наш комплект)) Брала 24 размер, рост у дочки 89.

0
16.04.2013
Valеntina
Макс, 29 лет 7 месяцевКирилл, 24 года 8 месяцевМилана, 15 лет 5 месяцев Колпашево

ДД! Выложите пжста замеры 36рра!

0
10.04.2013

ДД! По 36 рру нет замеров.

0
10.04.2013
Valеntina
Макс, 29 лет 7 месяцевКирилл, 24 года 8 месяцевМилана, 15 лет 5 месяцев Колпашево

Жаль((, рисковать не буду.

0
10.04.2013
Ольчик
Лёшка, 17 лет 3 месяцаТимошка, 11 лет 11 месяцев Москва

А что это за модель - курта вторая снизу, ярко-синяя? Какой это размер?

0
31.03.2013
НАТАЛЬЯ
Москва

Девочки,СПАСИБО!!!

e2fd0d6bf802.gif

0
25.02.2014
В комплекте 298 брюки или п/комбинезон?
0
18.02.2013

Брюки на подтяжках, так же как в остальных комплектах.

0
19.02.2013
В архиве до сентября! N*EW S*TEP ! В архиве до сентября! N*EW S*TEP !

Похожие записи