Девочки, никто не хочет присоединиться к закупке итальянской косметики для волос? Обычно я не участвую во всяких пиарах, но тут мне невтерпеж, хочется поскорее получить свой заказ!
а минималка не собрана....
если кто-то из микр. 1 мая захочет, то будет здорово, можно будет объединиться потом в 1 посылку ЕМС
Ссылку на закупку дам по запросу
Качество достойное. Цена приемлемая
Отзывы можете почитать в инете.
Косметика изготавливается в Италии, т.к. в России нет производства.