Хвастики - Стильная одежда из льна - Арт*лен.
Голубой сарафанчик наверное мой... сел просто супер!!!!!! очень приятный к телу, как и весь лен :)
Ага, только 50 размера! Я померила вчера и решила себе такой заказать 48 размера, он садится лучше!
Юль, а как синий пиджачок сел?? личка не пашет что-то(((
Мне мой оказался немного великоват! Но я все таки 46 стала размера!
он чуть плотнее чем сарафан, идет без подкладки!
как с сынишкой вчера доехала в час пик7?? уступили место?
Одежда в размер, у меня 48, брала несколько вещей. Так вот.Те, которые на модели свободно были, на мне тоже, некорые даже свободней, чем хотелось бы. Вещи, которые на модели приталенные, на меня сели идально. Юля, спасибо большое!
Получила сегодня посылку! Костюм очень понравился (первые два фото), идёт размер в размер, 52р. на мои параметры 104-84-110 сел как будто на меня шили по меркам! Качество ткани и пошив отличный, смотрится стильно, стройнит! Покупкой очень довольна!
Юля, спасибо- спасибо- спасибо!!!
Девочки, рекомендую, не пожалеете! Летом в офис- самое оно!
Первый пиджак и вторая юбка это моё- я узнала!!!!! Юль, спасибище! Скорее посылку бы дождаться!
Первым классом посылка должна дней за 8 дойти (долететь)!
Юбка Ю036Т, размер 46, цвет серый. Мои параметры 92-74-98, рост 173, юбка идет в размер, на боковой и задней части пояса - резинка, глубокие карманы отделанные жгутом, лен по качеству - шикарный!!!!! СПАСИБО!!!!!!!
Спасибо за отзыв. Носи с удовольствием!!!
Я делала заказик в 3 ем выкупе - некоторые модельки из вот этого пиарчика http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1810743 , в частности 3 модели жакетов и джемпер. Размер в размер - тютелька в тютельку. Качество и сами готовые изделия очень понравились, я от них в полном восторге, поэтому я уже сделала дополнительный заказ на 4ый выкуп.Приглашаю всех на самих себе убедиться в этом, поучаствовав в закупках по льну.
ДД! Получила сарафанчик ( П044Т фуксия) на неделе. Спасибо большое, очень понравился.. на этикетке указан рост 170, поэтому на девушке на картинке значительно выше колена, а на меня сел как надо - едва выше чашечки.
Очень довольна сарафаном - лен, но мягкий и приятный, не просвечивает.
Ирина, ДД. Рада, что вам понравился сарафанчик.
Юля привет, получила сегодня свои шорты , как я рада, подошло все замечательно, на ОБ 110 , р-р 52 сели как влитые. Спасибо огромное!!!




















