Войти
Мама двоих (21 год, 1 год), планирую беременность Воронеж

Ищу Дашу-следопыта, Башмачка, Жулика и Диего!

Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

Оксан, могу одно тебе выдать - у нас есть клевый магазин ЛЕГО (фирменный) и в нем много наборов DUPLO для наших чад. Поищи в нете - если что - я вышлю)

0
25.06.2012
Мама троих (35 лет, 15 лет, 8 лет) Воронеж

Марусь, ну будешь выбирать Машуне, посмотри мегаблок именно с Дашей ( Дорой америк.) 

Данюня с этой Дашей просто расстаться не может. Телек не хочу, чтобы много смотрела ,-ограничиваю, книг не видела, только раскраски сами распечатали.

0
25.06.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

я не нашла, с таобао заказала всех...

0
25.06.2012
Мама троих (35 лет, 15 лет, 8 лет) Воронеж

А подскажите, заказывали здесь чз посредника, или сами, и сколько по времени доставка?

0
25.06.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

Через посредника, примерно 1 месяц. Я ещё оттуда динозавра Барни прихватила и все машинки Боба-строителя)))

0
25.06.2012
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд
0
25.06.2012
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

вот прям все есть - что на сайте. Я Маше подарки оттуда закажу!

0
25.06.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
1000р кукла первая
0
09.07.2012
Мама троих (35 лет, 15 лет, 8 лет) Воронеж

Ок, если на ДР 16 никто не подарит, то тебе тогда закажу. Ребенок по ней с ума сходит.

0
09.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Добрый день! А кукла Даша у вас есть еще?

0
25.10.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

под заказ

0
25.10.2012
Виниловые наклейки на стену. Ищу трусики для мальчика

Похожие записи