Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Щелково

Пристрой купальника от Victoria's Secret

Мама двоих (17 лет, 10 лет)

Катюш, а верх на какой р-р? у меня 75С,а низ 90см

0
05.07.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково

Здравствуйте! Это как раз ваш размер!

0
05.07.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет)

а чем он тебе не подошел?

0
05.07.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково

Как раз размером верха, у меня всего 1,5((( В него нужна грудь не меньше 2,5 размера, в идеале 3! Я до этого брала купальники в размере С (верх), а тут был только в размере М, решила рискнуть...но все же прогадала не мой! А купальник очень красивый, потрясающи переливается на солнце, отличного качества. Я вообще его покупала за 3000, т.к. очень хотела себе такой и вот так грустно получилось(((.

0
05.07.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет)

у меня есть купальник р-р С,покупала когда бросила кормить грудью,сейчас примерила, грудь подрасла))))маловат верх. но вот переживаю чтоб трусишки не впились...Катюш, есть ли возможность встретится в субботу в торговом центре чтоб я примерила?

0
05.07.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково

По поводу бедер можешь не переживать, у меня 93 никуда не впиваются, они видимо немног большемерят, раз на бои об хорошо. В субботу к сожалению не смогу встретиться (буду в другом городе)...возможно в воскресенье смогу встретиться.

0
05.07.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет)

я живу от тебя не далеко , на Акдемической

0
05.07.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково

Ну отлично! Если не против в воскресенье можем пересечься.

0
05.07.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет)

давай, буду ждать

0
05.07.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Щелково

Я тебе в субботу напишу, договоримся.

0
05.07.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет)

ок)

0
05.07.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Дд! Купальник продан?

0
09.08.2012
Рубашка мужская ПРИСТРОЙ! Отличная сумка Л-Крафт НОВАЯ!!! ( сумка в Питере) ОТДАМ БЕЗ ОРГ %%

Похожие записи