Олеся → Совместные покупки Москва ПИААРР!!Девочкам подросткам!Сапожки на осень по 350 рублей!!НУЖНЫ 34 И 36 РАЗМЕРЫ!! Бежевые!!!До школы бегать.самое то!! Закупка тут.......... http://www.babyblog.ru/user/MamaPoli82/44752 Посмотрите еще 20 записей на эту тему ПИАРЧИК!!!!!!!!M*O*N*A*M*I - Дутики Пиарю Сапожки для мальчика Похожие записи Зимние сапожки по привлекательной цене Пристрой! Чудесные кедики с кожей внутри всего за 350 рублей!! С*К*А*З*К*А Пристрою новые сапожки р-р 36, идут в размер, натуральная кожа. Цена 1800 рублей Пристрой! Шикарные сапожки на осень! Пристрою сапожки 37 размер Vitacci. Пристроены. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027