ТОвары для рожениц

Есть новые трусыразмер Л. 
08.09.2012
Дело конечно не мое,но не могу не сунуть нос)  И СКОЛЬКО ВЫ ДУМАЕТЕ ВЫГАДАТЬ?Рублей 300? курьер или почта все сожрут.
03.09.2012
Вы правы, но отвечу) Я имею в виду совместные закупки а не интернет-магазин. Т.е. я не собираюсь работать с курьером или почтой. Муж вполне может поехат ьи все забрать) И естесственно я одну пачку пеленок и прокладок заказывать не буду) Это и гигиена и косметика соответствующая. Просто главное чтоб в закупке было то, что я написала.
04.09.2012
мысль понятна, но лично у меня особых расходов не было. купила 1 пачку спец.прокладок - использовала штуки 2 сразу после родов, пока не принес муж мои обычные для месячных. пеленки тоже пару штук типа детских пилигрин-как-то не протекало с прокладками, из косметики - все чем пользовалась для лица и тела до этого, плюс крем от растяжек, чай для лактации хипп и косметика для малышки- присыпка, средство для купания и бепантен, реально больше ничего не понадобилось. ну кроме ватных дисков, палочек, подгузов и зеленки для пупочка) кстати, есть закупки подгузов, посмотрите там
04.09.2012
у меня спец прокладки ушли всЕ, очень пригодились, было много швов как снаружи так и внутри, два месяца кровило, делали чистку.пеленки окащались тоже актуальны очень. обычные даже на много капель вызывали раздражение, так что хочу купить две пачки. заживало долго так что пеленки были очень кстати. для мелкой мне от опраелостей очень мустеловский крем под подгуз помог и все их средства нравятся, гель для головы и тела, кольд-крем на холодную погоду от сухости, пенка и т.д. тоже буду заказывать для второго, первую до сих пор мою ими уж очень хорошо пахнут)
04.09.2012
пусть ничего кроме косметики и пары прокладок в этот раз вам не пригодится!)
04.09.2012
спасибо!
04.09.2012
Нельс классическая юбка на 52-54р-р.