Пристрою зимний костюм на рост 86см. Покупала в прошлом году здесь http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1563081 Цена 2650+15%. ПРОДАЮ ЗА 2000р. Почта за мой счёт. Комбез можо носить до 92см. Мы сейчас 90см, есть небольшой запасик на лепучке. А вот куртку можно носить дольше. Думаю она и на три года подойдёт.
