Войти

Ищу на мальчика 1 годик...

Ника
Москва

Добрый день, Оксана! Посмотрите шапки здесь, от цены сайта могу сделать скидочку 10% http://www.balles.ru/111/shapkizimnieboy

0
15.09.2012
Оксана
Артём, 14 лет 8 месяцев Химки

Спасибо, но нам такое не подходит. Ещё маленькие для таких шапок. Да и цена в 3200- дорогова-то

0
15.09.2012
Ника
Москва

Удачи в поиске!

0
15.09.2012
Оксана
Артём, 14 лет 8 месяцев Химки

спасибо)

0
15.09.2012
T@тьяна
Сынуля, 16 лет 4 месяцаКонфетка, 16 лет 4 месяца Москва

Манишка 1-3 года новая черного цвета может интересует?

Есть варежки осенние с веревкой. 85руб. 

Есть шапка на 50 новая без бирки. Шапок много, вот и не довелось носить. 

0
16.09.2012
Куплю вот такую шапку... Ищу толстовки мама- папа- малыш, три одинаковые

Похожие записи