Может у кого есть в закупке какие нить куртки на синтепоне???? Очень нужна нам курточка на позднюю осень.....
Ищу на мальчика куртку или костюм на осень на 98-104р
ДД! Посмотритеу меня есть комплект и курточка просто http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1813622
0
15.09.2012
Ответить
Настя, вот тут посмотри, - http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1070517
0
15.09.2012
Ответить