Куплю из пристроя, или то,что выкупится в самое ближ. время!! ходить не в чем))
КУПИЛА.
Куплю из пристроя, или то,что выкупится в самое ближ. время!! ходить не в чем))
КУПИЛА.
Я веду закупку. Но след.выкуп через недельку плюс доставка около недели.
спасибо) но думаю,что за это время точно купим уже)
Да, долго. Сейчас ждем доставку прошлого заказа.
Есть пристрой зимних 16.0см на меху.
зимние уже заказала) попозже посмотрю еще Ваши закупки, коврики заинтересовали!
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1720715
это демисезон и зима от +5 до -25