Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

пижама и халатик

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

для сада? сегодня искали тоже халат,обыскались везде,нашли в дочках сыночках,800р халат есть выбор,и пижамы 500р

0
25.09.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

да, в саду попросили халат на молнии, не могу найти

0
25.09.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

а нам сказали с запахом с поясом не короче колен..длинненький

0
25.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Пижамка есть р.98-104 или на р.86-92, 400 руб, пр-во Спб, плотный трикотаж

Халатик велюровый, р.92-98,  750 руб

0
25.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Здравствуйте! посмотрите у меня из новой коллекции http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1717565

0
25.09.2012
карнавальные костюмы купоны

Похожие записи