Девочки делимся фоточками и впечатлениями))





Девочки делимся фоточками и впечатлениями))





Спасибо за наши шторы в детскую! Отрезала на 2.30 см. в самый раз для стандартных потолков.

Елена, здравствуйте! Спасибо огромное за шторы!!! Очень рада, что нашла вашу закупку.

и я очень и очень давольна!!!!!правда нам они очень длинные поэтому долго не было хваста,а теперь я все довела до ума-вот....наша красота)))
ну здорово!!!!а я по низу решила подровнять....но все никак карниз не повесим)))))
Я ничего не обрезала на всякий)))снизу у нас красота,а сверху особо без жертв обошлось))))Так боялась что картинки не совпадут(все измерения проводились детским поясом от халата)))))
Я тоже пока что одни шторки покажу, фотика не было под рукой, с мобильника, но в общих чертах..вроде всё видно. Когда вторые повешу, постараюсь качество получше сделать. Комната была немного вытянутая, а со шторами стала квадратной. Т.о., по-моему выводу, если комната не большая, лучше брать рисунок с более мелкими деталями, или картинку с перспективой. А если комната большая, то можно и крупный рисунок. И СПАСИБО ЛЕНЕ,БОЛЬШОЕ, качество штор хорошее, моим всем понравились, не знаю, правда, как дальше будут себя вести, ну в смысле после стирки и т.д.

Получила свои шторки. хоче сказать Елене огромное спасибо!. все просто отлично. они выглядят именно так, как на фото в интернете. по качеству очень хорошие. мягкая тяжелая ткань, которая ложится красивыми волнами. 


Спасибо!!! Сегодня курьр привез шторки, цвета такие яркие, сочные даже не ожидала что они будут такие классные. Еще раз спасибо!!!!!!!!!!
Вот как-то так...они смотряться... (фоткала на быструю руку....) 
Добрый день.А как заказать шторы и где посмотреть весь ассортимент и цены??не могу разобраться