Войти

Аксессуары к айфонам, айпадам, смартфонам, сотовым, планшетам, ноутбукам и т.п.

Мама мальчика (15 лет) Москва

Добрый день Елена подскажите пожалуйста, айфон хорошего качества, просто очень маленькая цена, это настораживает))) он русифицированный будет??

0
06.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Здравствуйте! Айфоны оригиналы, т.е. хорошего оригинального качества. Цена низкая за счет того, что они без Ростеста (идут напрямую с Гонконга, гда все айфоны и производятся), поэтому и цена низкая (серые телефоны). А т.к. без ростеста, то слетает с гарантии. Но т.к. аппловская продукция очень редко ломается по гарантийным случаям, то это не принципиально. По крайней мере всей семье пользуем, и всё ОК. Русифицирован айфон будет в любом случае, т.к. в заводских настройках уже есть практически все языки, остается поставить галочку напротив нужного, и всё.

П.С. при сертификации Ростестом никто продукцию не проверяет, зато стоит Ростест немало. Белые и серые отличаются только ценой и гарантией. И всё. Кстати в инет-магазинах очень много серых телефонов.

0
06.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ну да, про ростест я в курсе)))) все айфоны серые, официально у нас американцы не хотят продавать. Как я поняла, я его заказываю, жду 3 недели, он доставляется до вас, и я его оплачиваю?? И доставка до меня бесплатная?
0
06.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Именно 5-ка вас интересует? Тогда да, они в России все серые будут. Забирать вам придется на встрече, или у поставщика. Но поставщик (эта же фирма, кот.торгует аксессуарами) требует предоплату 10%, как гарантию благонадежности заказчика. Все-таки сумма немаленькая, они привозят только под заказ, ими не торгуют в розницу.

0
06.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Нет, 4s 16 гиг.
0
06.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Тогда без предоплаты. Будете заказывать?

0
06.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Да, черный телефон на 16 гигов))) я еще стилус хочу, но не могу ссылку на телефоне сделать(( вечером попробую с нетбука!
0
06.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Да, черный 16 гиг.
0
06.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Созвонилась с фирмой. Извините, с ценами ошибка вышла.(( 16тыс. стоит просто 4 айфон, а 4S - 19тыс.

0
06.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Вот теперь цена правильная(( извините, я брать не буду.
0
06.10.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

некоторые уточнения..  Все , что Вы сказали про гарантию применимо  к продукции любой фирмы, кроме Apple. У нее международная гарантия. Это значит, что если телефон не подделка ( а это легко проверяется когда Вы подключаетесь к айтюнсу и он по сети проверяет на легальность Ваш аппарат), то телефон (планшетник, компьютер и тд) Вам отремонтируют в любой стране в авторизованной мастерской (их много по Москве). И не спросят никакой гарантии и Ростеста. Ваш аппарат может быть привезен из Европы и его легко отремонтируют по гаантии в Москве. Именно поэтому значек Ростест теряет всякое значение, когда речь идет об Apple. И именно поэтому их продукцию  выгодно возить из за границы..

Кстати, если поломку не удается починить, или она повторно ломается, то без проблем меняют на новый. Проверено.

А "серые" эти  телефоны  в этом случае тольк в том, что с них не заплачены налоги на ввоз.

0
24.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Елена, добрый вечер! Я поняла, что для Самсунга мини есть только пленка, можно ее заказать, еще пленку вот такую  http://www.palmexx.ru/zaschitnaya-plenka-samsung-s8530-wave-ii.html , а так же силиконовый чехол:  http://www.palmexx.ru/silikonovyi-chehol-samsung-s8530-wave-ii.html

 

0
07.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Здравствуйте, принято.

0
08.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Елена! Скажите, а когда примерно оплата и товар у Вас будет? 

0
08.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Надеюсь, что завтра вечером привезут. Оплачивать после того, как товар будет у меня на руках.

0
08.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо, поняла. 

0
08.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ДВ. Выкупила, сумма 420руб.

0
09.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Добрый вечер! Сумма маленькая, что -то не выкупилось?

0
09.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Всё выкупилось - 3шт.по 200руб и минус 30%.

0
09.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо, поняла))) № карты пришлите, пожалуйста. И еще как курьера можно заказать?

0
09.02.2013
Мама девочки (22 года) Москва

ДД! примите заказ Чехол Smart Slim для iPad 2 /розовый/

 http://www.palmexx.ru/chekhol-poliuretan-ipad-2-pink.html

замена  Чехол Smart Slim для iPad 2 /красный/

 http://www.palmexx.ru/chekhol-poliuretan-ipad-2-red.html

 

0
12.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Здравствуйте, принято.

0
12.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ДД! Ваш заказ еще в силе? Сегодня планирую выкупать, а т.к. прошло много времени с заказа, решила уточнить.

0
06.11.2012
Мама девочки (22 года) Москва

Да, в силе. 

0
06.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ДВ! Чехол у меня.)

0
09.11.2012
Мама девочки (22 года) Москва
Сумма с меня? Как оплатить и когда можно забрать?
0
09.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

630руб. Оплатить можно на карту или при встрече. Завтра могу на Войковской часов в 13-14 встретиться.

0
09.11.2012
Мама девочки (22 года) Москва
К сожалению, поздно сообщение прочитала. А где можно встречи посмотреть?
0
10.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Добрый вечер! Скажите а iPhone 4s на 32gb есть? какова цена и условия заказа?

0
10.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Здравствуйте! На 32гб. заказы поставщик не принимает, только 16гб.( 

0
10.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

А цена на 16 гб 19тр? И если заказать то сколько ждать?

0
10.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Да, 19. Как раз недавно узнавала у фирмы - в этот раз ждать придется долго, 3-4 недели( 

0
10.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Хочу заказать , мои действия?

0
10.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Я уточню у фирмы завтра и отпишусь вам в личку.

0
10.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ок 

0
10.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Елена вы уточнили?

0
12.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Чуток подождите еще пожалуйста, они сегодня точно ответят.

0
12.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

http://www.palmexx.ru/chekhol-akkumulyator-dlya-iphone-4-blue.html  скажите а на 4s подойдет

 

0
16.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Вологда
0
12.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Принято, в понедельник планирую выкупить.

0
12.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Вологда
Елена ДВ, выкупили?
0
15.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ДВ. Да, сегодня выкупила. У вас сумма 980руб. Встречи пока не планируются, адрес для самовывоза в личку.

0
15.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Вологда

У меня почта, форму заполняла с адресом, можно номер карты для оплаты?

0
16.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Хорошо, сейчас напишу.

0
16.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Добрый вечер, примите, пожалуйста заказик

Чехол для Samsung P5100 "SmartSlim" /сиреневый/   http://www.palmexx.ru/chekhol-samsung-p5100-purple.html

замена Чехол для Samsung P5100 "SmartSlim" /красный/    http://www.palmexx.ru/chekhol-samsung-p5100-red.html 

0
20.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Здравствуйте, принято.

0
20.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ДВ. Остались только малиновые и коричневые.(

0
22.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

ДВ, возьму малиновый

0
22.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Здравствуйте. Чехол выкупила.

0
25.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Здравствуйте, а можно адрес, где и когда можно забрать и реквизиты.

0
26.02.2013
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Москва

Елена,а чехол из пристроя (Чехлы для Ipad 2, 3(New Ipad), на руках.

Смартковер белый, серый, черный, голубой 1120руб.) Он кожаный? и цвет меня интересует голубой. Он реально голубой? Есть живое фото?

0
02.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Не, он не кожаный - полиуретан. Цвет именно голубой (а не синий, как написано на сайте), практически такой, как на фото. Живой фотографии нет, на телефон не получается.( 

0
02.11.2012
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Москва

Лен,а полиуретан,он немного прорезиненый,да? Приятный на ощупь???

0
02.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Да, точно, как-будто немного прорезиненный. Гладкий, приятный, симпатичный.) Хороший чехол, качественный. Экран защищает отлично, т.к. жесткий, на него и садились, и наступали...Только учитывайте, что он закрывает только экран, переднюю часть айпада.

0
02.11.2012
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Москва

Он на магнитах???

0
02.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Да, конечно.
0
02.11.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

ДН! Елена примите заказик.

1. http://www.palmexx.ru/chekhol-samsung-p1000-galaxy-tab-white-chess.html   Чехол для Samsung P1000 "Smile" /белая шахматка/  1 штука  900руб.

  Артикул: PX/SMILE P1000 N02  1 штука

2. http://www.palmexx.ru/zaschitnaya-plenka-samsung-p1000-galaxy-tab.html   Защитная пленка для Samsung P1000

Артикул: PX/SPM Tab P1000 1штука   300руб

3. http://www.palmexx.ru/azu-usb-2a.html  АЗУ USB 12V 2000mAh  Артикул: PX/PCA-USB-2000Mah  1штука  400руб

0
11.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Здравствуйте. Принято.

0
12.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ДД. Первой позиции нет на фирме, будете смтреть замену?

0
13.02.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

Сайт не открывается.  В порядке убывания цвет РОЗОВЫЙ, БЕЛЫЙ, КРАСНЫЙ  если ни чего нет то любой цвет 

для  Samsung P1000  , главное чтоб книжкой открывался.

0
13.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ДД, Выкупила всё, чехол белый. Итого сумма 1120р.

0
15.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

 

ДУ Елена. Примите заказ.

Защитная плёнка Brando Samsung S5830 Galaxy Ace

http://www.palmexx.ru/zashch-plenki-brando-samsung-s5830-galaxy-ace.html

 Чехол HARD CASE для Samsung S5830 Ace /бордовый/

http://www.palmexx.ru/chekhol-hard-case-samsung-s5830-ace-red.html 

 Кожаный чехол Samsung S5830 Galaxy Ace

http://www.palmexx.ru/kozhanyj-chekhol-samsung-s5830-galaxy-ace.html

 

 

 

0
30.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Ирина, ДД. К сожалению у вас ничего не выкупилось.((

0
31.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

ДД Елен. Да если можно то подожду

0
31.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Ирина, внимательно посмотрела чехол - положили не ваш артикул.( Получается, что у вас ничего не выкупилось.(( На фирме через недельку-две планируется поступление товара. Если не к спеху, то можно подождать. Только когда надумаете, заказ плис заново напишите - я старые заказы на след.выкуп не переношу. Спасибо.

0
31.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

хорошо, через пару недель продублирую. спасибо

0
31.01.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

http://www.palmexx.ru/chekhol-samsung-p5100-black.html

ДД! Это чехол для самсунг 5100, у меня 7500. звонила сегодня, узнавала, есть у них для 7500, только черные. Они одинаковые, но выходы для динамиков в др месте. Нужен именно для 7500.

сможете выкупить?

заберу сразу, живу на войке

0
19.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ДВ. Вот такой http://www.palmexx.ru/chekhol-samsung-galaxy-tab-p7500.html

Выкуплю в понедельник-вторник.

0
19.01.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

супер

жду

0
19.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ДВ. Чехол выкупила, сумма 630руб. Самовывозом забрать завтра весь день можно, в четверг только вечером.

0
22.01.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

можно тел в личку?

0
22.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

8-909-99686З6  Лена.

0
22.01.2013
Мама девочки (15 лет) Мытищи

Елена, здравствуйте. Есть в наличие смартковер для iPad2/3 серого цвета? Который 1200 стоит? И нет ли такого кожаного?

0
04.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ДВ. Серый смартковер в наличии, по 1120руб. Кожаных нет, да и не было ни разу, только такие.

Есть еще чехлы в пристрое, чуть позже фото выложу.

0
04.11.2012
Мама девочки (15 лет) Мытищи

Лена, а когда можно его забрать? В лс можно телефон и адрес, муж к Вам заедет, тогда и покажете ему что еще есть из наличия.

0
04.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Забрать можно в любое время. Только вот в чём закавыка - все чехлы, которые на фото - у старосты моих закупок Нади (алтуфьево), а другие (они однотипные, только разного цвета) у меня (П-Разум). Подождите немножко, я выложу фото моих чехлов, а вы потом точно определитесь, к кому ехать.) 

0
04.11.2012
Мама девочки (15 лет) Мытищи

ок. 

0
04.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Уже добавила - цвтные чехлы по 800руб. Больше нет никаких, выложила всё, что есть.)

0
04.11.2012
Мама девочки (15 лет) Мытищи

Лена, едем за серым смартковром)))) можно контакты в лс?)

0
04.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ОК.) Позвоните плис по тел. 89852911231 Надя.

0
04.11.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Хотела бы заказать 4s белый, но ближе к новому году, как подарок, подскажите вы планируете до того времени закупать их и за сколько времени нужно сделать заказик?
0
25.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Да, поставщик привозит, срок где-то 3 недели. Но, т.к. наценка на них очень маленькая, то привозят только под заказ и по предоплате 50%.(

0
30.10.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
У вас ниже написано что за 5 айфон предоплата всего 10%, а почему за 4 ку все 50%? И что если попадется брак?
0
30.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Потому что на 4-ке поставщик почти ничего не зарабатывает - цена высокая, а накрутки почти нет. Если брак попадется, то конечно деньги вернут. Или поменяют на другой такой же, если будет.

0
30.10.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
50% рисковано, буду думать
0
30.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Да, конечно, условия не самые лучшие..( Если какие-то телефоны будут в наличии, выставлю в теме.

0
30.10.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
И еще у вас сообщение от 6 октября в 18:09, что они без предоплаты идут????
0
30.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Фирма поменяла условия на более удобные для неё.

0
30.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

И еще интересует чехол для iPad смартковер черный и пленка на экран матовая если есть

0
10.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Всё есть, на руках.

0
10.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

а можно завтра или послезавтра приобрести пленку и чехол

0
10.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Да, конечно. Созвонитесь пожалуйста с Надей, старостой закупки - она отвечает за раздачи.

Тел. 89852911231

0
10.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

скажите а смартковер , он только на экран идет или это полноценный чехол?

0
12.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Только на экран.

0
12.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

блин :(, а не подскажете нет у вас чехлов чтоб на весь корпус , но не кожа

0
12.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Есть смартслимы - полиуретан, на весь корпус. 

0
12.10.2012
Мама девочки (22 года) Москва

Заказик.

Чехол Smart Slim для Samsung P5100 /сиреневый/

http://www.palmexx.ru/chekhol-samsung-p5100-purple.html

Замена

Чехол Book Cover для Samsung P5100 /сиреневый/

http://www.palmexx.ru/chekhol-book-cover-samsung-5100-purple.html

0
01.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Принято.

0
01.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ДВ! Чехол Smart Slim для Samsung P5100 /сиреневый/ у меня.)

0
09.11.2012
Мама девочки (22 года) Москва

Отлично! Можно реквизиты для оплаты, и сумму. Елена, я наверное, курьера возьму. Ему наличными или можно также приплюсовать к сумме и вам на карточку?

0
09.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Светлана, как вам удобнее будет. В личку сейчас напишу.

0
09.11.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, а чехольчика для детского play pada нет у вас случайно? 

0
21.05.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ДВ. Именно для плейпада нет чехла. Есть в пристрое универсальный чехол на 7-дюймовый планшет (рыжего цвета, 500руб.).

0
21.05.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

ДД! это какой?  фото можно пожалуйста? 

0
22.05.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Темку отредактировала, теперь видны фото?

Чехол универсальный для планшета 7", 500руб.

0
22.05.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

подскажите пожалуйста сколько он в см в длину и ширину?

0
23.05.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

21х30см. Учитывайте, что верхняя скоба регулируется по высоте (на фото видно), она на пружине или что-то типа этого.

В реале чехол выглядит посимпатичнее, чем на фото.

0
23.05.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

сам playpad 12.5*20 см, не подойдет? большое наверное будет? 

0
27.05.2013
Мама двоих (14 лет, 4 года) Фрязино
Форма с контактами не открывается- данные скинула в личку 
Примите пожалуйста заказик:
1. http://www.palmexx.ru/kojanyy-chekhol-htc-rhime.html 
Кожаный чехол HTC Rhime

2. http://www.palmexx.ru/chekhol-smartslim-dlya-asus-me301-black.html

Чехол для Asus ME301 MeMo Pad "SmartSlim" /черный/
0
01.02.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Ирина, извините, почтой временно не отправляю.( Да и чехла для планшета нет в наличии.

0
01.02.2015
Мама двоих (14 лет, 4 года) Фрязино
а курьером? и до чехла как появится бы потерпели... у мужа просто чехол на телефоне накрылся... а такой чехол обычно сложно найти((( так что согласны на все))))))))) чехол можно любого цвета для нашего асуса, хоть серобурмалиновый
0
01.02.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Хорошо, я уточню. А курьер по Москве или в область?

0
01.02.2015
Мама двоих (14 лет, 4 года) Фрязино

По Москве., м. Павелецкая радиальная. Адрес в личку скину чуть позже.


0
01.02.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

ДВ, чехол для телефона есть, для планшета красные только остались. 

http://www.palmexx.ru/chekhol-smartslim-dlya-asus-me301-red.html

0
02.02.2015
Мама двоих (14 лет, 4 года) Фрязино
пусть будет красный — без разницы)))
0
02.02.2015
Мама троих (26 лет, 21 год, 16 лет) Москва

Елена, ДУ.

примите заказ

1.Чехол для Asus TF300 "SmartSlim" /красный/

http://www.palmexx.ru/chekhol-asus-tf300-smartslim-red.html

на замену такойже только белый (http://www.palmexx.ru/chekhol-asus-tf300-smartslim-white.html)

2. Защитная пленка для Asus TF300

http://www.palmexx.ru/zasshitnaya-plenka-asus-tf300.html

0
21.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ДД. Принято, как выкуплю, напишу.

0
21.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ДВ. Выкупила белый чехол, т.к. красного не было. Сумма 700руб. Пленки нет, будет через пару недель.

0
22.01.2013
Мама троих (26 лет, 21 год, 16 лет) Москва
Так быстро, спасибо. Пленку буду ждать. Курьера можно? Или только самовывоз
0
22.01.2013
Мама девочки (3 года) Москва

Добрый день! А что у вас с заказами на айфон 5, какая сейчас цена? 

0
15.12.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

вчера в Е*вросети видела-в наличии Iphone 5/ 16Gb стоит там 29тыщ....в чем тогда смысл? не пойму...или чего-то не увидела....

0
20.12.2012
Мама девочки (3 года) Москва

вроде сейчас везде уже 28 стоит, вот я и хотела уточнить,что предложит автор на это

0
20.12.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

http://e****uroset.ru/search/?filter=all&q=Apple+iPhone+5&filter;[]=products&banner

Apple iPhone 5 16 Гб Black -29 900р. в наличии.

 

0
20.12.2012
Мама девочки (3 года) Москва

29 900 руб

0
20.12.2012
Мама девочки (3 года) Москва

в связном за 28900

0
20.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Пока заказы не принимаю - это устаревшая цена.

0
22.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Готова заказать 4S, но хочу уточнить: он сим фри? есть международная гарантия? какие сроки?

0
20.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

про гарантию прочитала))) в комментах

 Айфоны оригиналы, т.е. хорошего оригинального качества. Цена низкая за счет того, что они без Ростеста (идут напрямую с Гонконга, гда все айфоны и производятся), поэтому и цена низкая (серые телефоны). А т.к. без ростеста, то слетает с гарантии. Но т.к. аппловская продукция очень редко ломается по гарантийным случаям, то это не принципиально. По крайней мере всей семье пользуем, и всё ОК. Русифицирован айфон будет в любом случае, т.к. в заводских настройках уже есть практически все языки, остается поставить галочку напротив нужного, и всё.

П.С. при сертификации Ростестом никто продукцию не проверяет, зато стоит Ростест немало. Белые и серые отличаются только ценой и гарантией. И всё. Кстати в инет-магазинах очень много серых телефонов.

0
20.10.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

некоторые уточнения..  Все , что Вы сказали про гарантию применимо  к продукции любой фирмы, кроме Apple. У нее международная гарантия. Это значит, что если телефон не подделка ( а это легко проверяется когда Вы подключаетесь к айтюнсу и он по сети проверяет на легальность Ваш аппарат), то телефон (планшетник, компьютер и тд) Вам отремонтируют в любой стране в авторизованной мастерской (их много по Москве). И не спросят никакой гарантии и Ростеста. Ваш аппарат может быть привезен из Европы и его легко отремонтируют по гаантии в Москве. Именно поэтому значек Ростест теряет всякое значение, когда речь идет об Apple.

0
24.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Да, но при наличии чека.
0
26.10.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва

Да Вы что.. Как вы себе представляете - Вы приходите в наш сервисный центр с чеком из магазина.. .например, Германии?  )))..   Или приходите в магазин Америки с чеком из Евросети???   Они очень удивятся, уверяю Вас.

БЕЗ чека. Никакого чека. и никаких сервисных талонов.

0
26.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Да, при наличии чека. По крайней мере меня так информировали.

Гарантия не будет не только, если аппарат подделка. Да и вообще подделка видна невооруженным глазом. Есть много причин в отказе в гарантии - например он взломан, он уже ремонтировался или просто вскрывался не офиц. сервисным центром, или это элементарно не гарантийный случай.

0
30.10.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Сегежа

Елена, добрый вечер. Примите заказ:

1.Чехол для Huawei MediaPad 10 FHD "SmartSlim" /черный/http://www.palmexx.ru/chekhol-huawei-10-fhd.html
2
Защитная пленка универсальная с разметкой 11.0" http://www.palmexx.ru/zashchitnaya-plenka-palmexx-dlya-ekrana-universalnaya-s-razmetkoy-110.html

Защитная пленка для Samsung i8190 Galaxy S3 mini   http://www.palmexx.ru/zaschitnaya-plenka-samsung-i8190-galaxy-s3- mini.html

0
06.12.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Здравствуйте, принято.

0
07.12.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Анжела, здравствуйте. Всё в наличии, заказ в силе?

0
10.12.2013
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Сегежа

Здравствуйте. Да, конечно. 

0
10.12.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Привет. А защитной пленки на айпад 2 нет в наличии?

0
30.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ДД. На руках у меня нет, но скоро стоп, т.ч. можно заказать. Товар привозят быстро, в тот же день, или на следующий.

0
01.10.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

А цена такая же? 210 рублей? Это оригинал?

0
01.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

В смысле оригинал? Пленки разных производителей, все к аппарату подходят, качество отличное. Сейчас уже в наличии, сегодня выкуп был.

0
05.10.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

О, отлично) где можно с вами встретиться. Я просто а алтуфьево живу, смотрю у вас встречи бывают в алтуфьево.

0
05.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Созвонитесь плис с Надей, старостой закупки - она отвечает за раздачи.

Тел. 89852911231

0
05.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Добрый день,примите заказ,пожалуйста:

1)http://www.palmexx.ru/chekhol-palmexx-dlya-apple-ipad-mini-smart-cover-green.html

Чехол для Apple iPad mini "SmartCover" /салатовый/-1 шт.,если не будет,то ЗАМЕНА

Чехол для Apple iPad mini "SmartCover" /красный/

2)http://www.palmexx.ru/zaschitnaya-plenka-ipad-mini.html

Защитная пленка для Apple iPad mini

Описание защитной пленки iPad mini-1 шт.

0
19.08.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Здравствуйте, принято.

0
19.08.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
спасибо,а когда примерно выкуп?

0
19.08.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

На днях, в пятницу был выкуп. Следующий где-то через пару недель, если минималка быстрее соберется, то раньше.

0
19.08.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
хорошо,спасибо


0
19.08.2013

ДД! хочу забрать из пристроя розовый. есть такой ещё?

Чехол для Айпад 2, белая задняя часть - прочный пластик. 800руб.
В наличии черный, коричневый, розовый и малиновый.

0
17.04.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Здравствуйте! Да, есть розовый. Вы в Москве?

0
17.04.2013

Да, я в Москве, могу забрать в выходные, киньте реквизиты для оплаты в личку

0
17.04.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ОК.

0
17.04.2013
Мама четырех (от 14 лет до 23 года) Домодедово

Елена, дд! Хочу выкупить чехол для аккумулятора s*4*mini. 2 шт. Возможно?

0
02.07.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

ДД, дайте плис ссылку, я уточню наличие.

0
02.07.2014
Мама четырех (от 14 лет до 23 года) Домодедово
 http://www.palmexx.ru/chekhol-akkumulyator-dlya-samsung-galaxy-s4-mini-duos-gt-i9192.html 2 штуки, сколько это будет стоить?
0
02.07.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
ДД, их пока нет, будут через 2 недели. Оптовая цена за 1шт. 800руб, с оргом будет 920руб. 
0
03.07.2014
Мама четырех (от 14 лет до 23 года) Домодедово
Леночка, мне нужно и через 2 недели. Напишите пож. в личку, я оплачу и буду ждать.

0
03.07.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

ОК.

0
03.07.2014
Москва

ДВ! Мне чехол для Samsung Note N8000 "SmartSlim" /белый/

http://www.palmexx.ru/chekhol-samsung-note2-n8000-white.html

0
14.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ДВ. Сегодня выкупила. У вас сумма 630руб. Встречи пока не планируются, адрес для самовывоза в личку.

0
15.01.2013
Москва

Мне вообще неудобно забирать самовывозом... а когда планируете встрече где нибудь в центре?

0
16.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Пока встречи не запланированы. Тогда ждите, как будут встречи, напишу.

0
16.01.2013
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва
Дд! Smart cover на iPad остались? Нужно 2 черных. А на 1 iPad подойдет?
0
16.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ДД. Уточню насчет соответствия на фирме.

0
22.12.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

Дд! А в наличии два есть?

0
22.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Если подходят, то два найдется.)

0
22.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ДВ. К сожалению чехлы на первый айпад закончились.(

0
28.12.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Добрый день! 

Мне нужен чехол для планшета http://www.palmexx.ru/chekhol-asus-tf300-smartslim-blue.html. когда примерно Вы сможете выкупить?

0
24.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Здравствуйте! Если есть в наличии, то завтра. 

0
24.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

было бы отлично! получается 700 руб (?) + доставка до метро. жду новостей)

0
24.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Да, получается так.) В личку напишите плис, когда вам хотелось бы доставку в метро.

0
24.11.2012
Москва

Дд! Можно заказать: только хочу уточнить подходит лт для айпад 3 и айфон 4 данные модели, так как в описании только для айпад 2.

Бампер для Apple iPhone 4 /оранжевый/200
Чехол для iPad 2 / 3 / 4 "SmartCover" /оранжевый/800
Чехол силиконовый для Apple iPad (мягкий белый)
С доставкой почтой. Спасибо.
0
05.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

ДД, извините, почтой временно не отправляю — некому.( А я не в Москве.

0
12.05.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Елена, примите заказ:

 

1) из пристроя- Чехол-аккумулятор для iPhone 5, 2500mAh, 1270руб. 1000руб.  цвет черный

2) антивандальный чехол на айпад 2 "SURVIVOR" цвет  черный

(в пристрое есть Антивандальный чехол для Apple iPad 3 / 4 "SURVIVOR" 1300руб - есть ли  различия в размерах между 2 и 3 Apple iPad ?)

спасибо

 

 

 

0
11.12.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Здравствуйте. Чехол-аккум в наличии, антивандальный чехол подходит и для 2айпада, и для 3/4. Они различаются по толщине в долях миллиметра, но т.к. чехол как-бы резиновый, немного тянется, поэтому подходит для всех айпадов. На нем так и написано: for iPad2 + new iPad
Вы еще с сайта что-то хотели заказать? Заказывайте, я вам завтра выкуплю.
0
11.12.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 1 год) Москва

ДД! хотела бы чехол с аккумулятором фиолетовы артикул  PX/IPH 46 EXT BAT NO3,  если нет в наличие можно голубой

0
22.04.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Здравствуйте, временно закупку приостановила, извините. Если согласны подождать, то, как возобновлю приём заказов, напишу вам.

0
24.04.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 1 год) Москва

буду ждать)

0
24.04.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Татьяна, здравствуйте. Закупку открыла снова, ваш заказ в силе?

0
23.05.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Елена, здравствуйте! Скажите, есть только то, что на сайте выложено или Вы можно узнать о наличии? Мне бы чехол для Samsung Galaxy S3 mini. Вдруг в наличии есть, а на сайте не выложили. 

0
06.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ДВ. Наличие всё на сайте отбражается. Для S III mini чехлов нет, только вчера уточняла по поводу них.(( Есть только пленка.

0
06.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Елена! На сайте не пойму в наличии или нет силиконовый чехол для Самсунг мини, просто картинки нет, поэтому не понятно. Если они есть то можно заказать черного цвета для мини http://www.palmexx.ru/silikonovyi-chehol-samsung-s5570-galaxy-mini-chernyy.html и вот такой http://www.palmexx.ru/silikonovyi-chehol-samsung-s8530-wave-ii.html.

А еще защитные пленки для них http://www.palmexx.ru/zaschitnaya-plenka-samsung-s8530-wave-ii.html и для Самсунга мини, на сайте не нашла, но Вы писали, что она есть. 

0
06.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Извините, за бесталковость, увидела, что нет и силиконовых для мини(((

0
06.02.2013
Мама троих (26 лет, 21 год, 16 лет) Москва
Елена, дв. Как заказики будете принимать, сообщите. Спасибо
0
11.05.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Здравствуйте. Сообщу.)

0
13.05.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Алена, ДД. Закупку возобновила, велком.)

0
23.05.2013
Мама двоих (16 лет, 31 год) Москва

дд! скажитеу вас в пристрое есть бампер розоовый на айфон 4.

а на 4с он не подойдет?

0
11.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ДД. Нет, не подойдет.(

0
14.03.2013
Мама двоих (16 лет, 31 год) Москва

блин,а заказать можно другой7

0
14.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Можно, но забирать самовывозом или курьер в метро, если заказ меньше 900руб.

0
14.03.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

здравствуйте, мне нужен чехол для смартфона, его можно заказать?

0
09.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ДН. Можно, смотря какой.

0
09.03.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория

кожаный, к телефону Сони эриксон иксперия нео

0
10.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Ссылку.

0
10.03.2013
Мама троих (26 лет, 21 год, 16 лет) Москва
Лена, ДВ. Выкупите мне пленочку для asus, появилась в продаже )))
0
06.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Здравствуйте. Хорошо.))

0
06.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ДВ. Выкупила.)

0
09.02.2013
Мама троих (26 лет, 21 год, 16 лет) Москва
Спасибо....
0
09.02.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

ДД!

Мне нужен вот это зарядник. Он есть?

http://www.pal*mexx.ru/komplekt-3-in-1-usb-kabel-zaryadnoe-setevoe-usb-azu-usb-iphone-2g--3g--ipod.html

0
10.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Здравствуйте. Пока нет.

0
10.01.2013
Мама мальчика (17 лет) Щелково

пожскажите, по зарядке http://www.palmexx.ru/avto-zaryadka-iphone-5.html написано что цвет черный, а на самом деле какой будет?

0
10.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Цвет будет белый, как обычно. Но это не оригинал.

0
11.02.2013
Мама мальчика (17 лет) Щелково
да я поняла
0
11.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Елена,можно мне чехол из пристроя черного цвета цена 1120р,у меня айкад 4,я так понимаю они подходят?мне нужен курьер

0
18.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ДД. Да, вполне подходят. Только они стоят 1000руб., забыла здесь цену поменять. Напишите плис в личку, на какой станции и когда приблизительно удобно будет.

0
18.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Метро.черкизовская выход из последнего вагона в метро на лавочке,я работаю до 16часов,хотелось бы в 16-15, 16-30 в среду, завтра просто выходной телефон скину в личку, деньги курьеру или на карту?

0
18.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Добрый день, Елена! Скажите, пожалуйста, такой вот чехол можно заказать http://www.palmexx.ru/kozhanyj-chekhol-samsung-s8530-wave-2.html? И еще вопрос, может через неделю мне еще понадобиться чехол на другую модель, я вот хочу спросить, когда у Вас выкуп происходит, есть ли конкретная дата стопа?

0
31.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Здравствуйте. Этот чехол распродажный, оптом и в розницу по одной цене 450руб. Вам проще, да и мне напрямую на фирме выкупить. Я-то могу выкупить, только вам дороже чехол выйдет, чем в розницу - 450+орг.%

Даты стопа не бывает, т.к. я выкупаю без минималки, в любое время.

0
31.01.2013
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва

Добрый день! Можно заказать пленку http://www.palmexx.ru/zashchitnaya-plenka-brando-iphone-4.html- 2шт. , и бампер http://www.palmexx.ru/silikonovyi-chehol-apple-iphone-4.html

0
17.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ДВ. Принято.

0
19.01.2013
Выкупили обалденные сапожки!!!!!!!!!!! Огромный выбор головных уборов для всей семьи ! В АРХИВЕ ДО АВГУСТА

Похожие записи