Войти
Мама троих (5 лет, 3 года, 8 месяцев), жду мальчика, 10 неделя Москва

Пристрой термобелье из пропилена, шапки на мембране.

Мама двоих (15 лет, 49 лет) Москва

подскажите Гарнитур мужской СП Россия 990 р черный размер XS - есть ещё в наличии в пристрое???

0
26.12.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

Да, есть.

0
26.12.2012
Мама двоих (15 лет, 49 лет) Москва

а вы можете мне замеры сделать??

0
26.12.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

Вы напишите, какой размер носит мужчина, которому Вы подбираете,  скажу, подойдет или нет.

0
26.12.2012
Мама двоих (15 лет, 49 лет) Москва

футболки 46 S.но они жке не в облипку,вот я и подумала может термо белье XS подойдёт ? оно же  облигать тело должно.

0
26.12.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

Могу и замеры сделать. Есть ещё XXS.-  на 44 размер.

0
26.12.2012
Мама двоих (15 лет, 49 лет) Москва

давайте попробуем-может подойдёт)))надо блина штанины -по внутренней стороне ,длина рукава-по внутр. стороне(от подмышки)поб,и пог.если можно и того и другого размера. уменя муж завтра с утра приедит с командировки -я его обмерию)))и решим.

0
26.12.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

Давайте один, а то мне две упаковки открывать...

0
26.12.2012
Мама двоих (15 лет, 49 лет) Москва

ну давайте,на ваш выбор один какой нибудь-какой вы считаете подойдет.и где вы территориально?

0
26.12.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

 мужской XS в наличии .Обхват груди 92. Т.К он тянется, то ровно измерить не удается. А какой рост ? М.Сокол

0
26.12.2012
Мама двоих (15 лет, 49 лет) Москва

175см

0
26.12.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

По росту будет хорошо, измерьте обхват груди, этого будет достаточно.

0
27.12.2012
Мама двоих (15 лет, 49 лет) Москва

у нас обхват груди 99см-мало будет((( 

0
27.12.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

бедра ещё измерьте.  Это же в лежаче состоянии, оно тянется. А вы как  хотите забрать? если самовывозом, то можно померить.

0
27.12.2012
Мама двоих (15 лет, 49 лет) Москва

ДВ,я на счет брони-можно завтра подъехать и померить?если да в личку напишите пожалуйста адрес и конт. тел.

0
27.12.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

мало не будет, это точно

0
27.12.2012
Мама двоих (15 лет, 49 лет) Москва

оно хорошо тянется?

0
27.12.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

очень хорошо.

0
27.12.2012
Мама двоих (15 лет, 49 лет) Москва

я поговорю с мужем вечером -если он согласится поехать померить-то приедим,до вечера можете для нас забронироватьXS?

0
27.12.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

хорошо

0
27.12.2012
Мама двоих (15 лет, 49 лет) Москва

а вы когда мерили пог вы  вообще ее не растягивали?

0
27.12.2012
Мама двоих (25 лет, 22 года)

Оля, ДД! А вы не могли бы сделать замеры на р-р 140( длину штанишек и длину рукава). Это термобелье подходит для занятия спортом на улице? 

0
26.11.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

Как раз и подходит под  спортивный костюм естественно :) Могу сделать замер. Пойду мерить .

0
26.11.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

Размер 140-146 (68) Длина рукава по внутреннему шву - 44 см, от шеи до конца рукава 56. Длина внутреннего шва штанишек 63-64 см. Но помните, что оно тянется.

0
26.11.2012
Мама двоих (25 лет, 22 года)

а если у меня детки 134 см ростом, то какой р-р рекомендуете брать? 

0
26.11.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

64 размер лучше подойдет, если больше, то будет  длиноват. Мой носит, ему попу прикрывает, штанишки длиноваты, зато на след год тоже подойдет :)

0
26.11.2012
Мама двоих (25 лет, 22 года)

а у вас есть 64 р-р 2 шт?

0
26.11.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

Только 1 есть 64 и 1 шт - 68 размер..

0
26.11.2012
Мама двоих (25 лет, 22 года)

64 я возьму. А если еще заказать, то долго ждать? 

0
26.11.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

Только сегодн выкуп отправили... Поэтому недели 3-4. Попробуйте 68, всё равно же вырастут.

0
26.11.2012
Мама двоих (25 лет, 22 года)

а р 68 кофточка сильно длинная? Внизу резиночка или прямая?

0
26.11.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

Прямая.Длина от рукава до низа 40-41 см

 

0
26.11.2012
Мама двоих (25 лет, 22 года)

Ну давайте, возьму 64 и 68. Мне почтой нужно, вышлите?

0
26.11.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

Конечно. Далее в лиску.

0
26.11.2012
Мама двоих (25 лет, 22 года)

ок))

0
26.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

а скажите мне на ребенка, сейчас 80 см у вас что-нибудь можно присмотреть и мне где то 44 размер. Нам в очень холодную погоду (-30-40) 

0
12.11.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

У нас полярники носят это термобельё, но они одеваются как полярники, как на северном полюсе. Бельё служит для отвода влаги и терморегуляции. Всё остальное это не термобельё, а теплая одежа, это нужно понимать. И одеваться как при - 30 - 40. На ребеночка 82 см вчера девушка забрала размер 104, нормально идет. Но сейчас в наличии уже нет, под  заказ. 44 размер есть.

0
12.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

А цена на меня исколько? Как я поняла, что нужно брать именно термобелье ))) А скажите сколько ждать?

0
12.11.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

На Вас сейчас есть в наличии. А на малыша нет. Ждать недели 2-3

0
12.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

я смужем посоветуюсь, хотелось бы все сразу забрать у вас, просто надо определиться на какой адрес

0
12.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

Оля, ДН. Я посмотрела, что у вас 1 комплект на брони детский, если его не заберут, то я с удовольствием заберу вместе со своим  и + еще носки. А если заберут ( что очень и очень жаль), то давайте в выкуп ждать детское и все сразу отправите мне. 

И еще какой мне размер взять, если параметры у меня

 ОГ-89

ОТ-69

ОБ - 94

РОСТ 165 СМ 

0
14.11.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

Dfv лучше  XS взять. И напишите заказ полностью вместе с номером телефона и адресом, куда отправлять, в личку. 

0
15.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

Оля, а скажите это будет в наличии или под заказ, мне нужно просто определиться с адресом

0
15.11.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

Какие носки нужны? Может наберем и без заказа.

0
15.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

а какие есть для меня (38 размер) и мужа (40-411 размер) носки, если есть и для детей и сынишке (размер 22-24). Было бы очень хорошо, а то ждать не хочется. да и потом почта еще долго

0
15.11.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

В личку ответила уже.

0
17.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

Оля, ну ответьте мне пож-та на сообщение, которое ниже

0
16.11.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

А мужской нужен?

0
15.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

Пока нет, уже купили, но я спрошу может нужно подруге.

0
15.11.2012
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

Как они по качеству? 

0
14.01.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва
Лучшее по цене-качество. Итальянские по качеству такие же, только красивее- цветное и дороже. Опять же, смотря для чего  берете.
0
14.01.2014
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

Мелкий носит Норвег , я старшим хотела купить поддевать на каждый день )

0
14.01.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

У меня такая же ситуация. Когда мой был маленький, носил норвег, а сейчас, как первый слой, серебр . пингвин или сэтила( всё пропилен), далее флис, далее верхняя одежда. Иногда без флиса. Термо-кофточку  под рубашку носим.  Ему сейчас 4, 3 года, так что мы 3 года носим пропиленовое термо.

0
14.01.2014
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

А надо S брать на 48 р мне сыну старшему там комплектом 

0
14.01.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

А рост какой?

0
14.01.2014
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

170 см но он спортивный 

0
14.01.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

S будет в облипочку, для термо  это хорошо.

0
14.01.2014
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

Думаете S надо , ? Как забирать ? А есть реальное фото )

0
14.01.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва
Можно примерить, если есть желание.
0
14.01.2014
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

А где? С ним сложно ) если далеко не поедет ) 

0
14.01.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

м.сокол

0
14.01.2014
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

Не, не победит да и времени нет . Я тогда ему покажу завтра . И ск стоит комплект? Если что среднему налезет 

0
14.01.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

В общем, если он 46-48, то лучше  S, если 48-50, то М. - 1050, ещё есть носки.

0
14.01.2014
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Москва

Носки по чем ? Нашла 220р тоже спрошу надо , им ) теплые? 

0
14.01.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва
В общем, если он 46-48, то лучше  S, если 48-50, то М.
0
14.01.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

ДД! Ирина, что есть еще в наличии, женский 46-48 и детский 104-110???

0
03.11.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

Детский есть, женский узнаю во вторник-среду. Посмотрю что придет.

0
05.11.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Ольга подскажите, что есть в наличии сейчас на размер 46 женский и есть ли еще детский 104??? На сколько в реале все большемерит???

0
10.11.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

Есть и женский и детский. Думаю, Вам  S подойдет.

0
10.11.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

ДД! Ольга можно бронь поставить до четверга и смогу забрать в пятницу на женский компл. S , детский 104-110 и носки на 37размер женские??? Будут ли детские носки???

0
12.11.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

Женский комплект и носки  поставлю. А вот детский такого размера, он под бронью, есть на 116.

0
12.11.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Наш рост 110, наверное будет большой???

0
12.11.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

Я в прошлом году своему взяла на 104-110, подгибалв рукава, в этом году он 102 примерно,  рукава не  видно что большие, но попу кофточка прикрывает. Так мы ещё в след. году носить будем. Если Вам такое дело не смущает, то  можно брать :)

0
12.11.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

А еще выкуп будет, может появиться на 104, у нас ноги короткие, боюсь штаны будут оч. велики(

0
12.11.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

Недели через две след. выкуп. Ели будете ждать, то заказ в личку отправьте и номер телефона.

0
12.11.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

Носочков детских в этом выкупе нет.

0
12.11.2012
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва

Ольга, ДВ! нужны 1 кальсоны, 1 муж гарнитур , сын и муж носят 46р-это М нужно или S, и еще носки 41р, что есть в наличии?

0
01.12.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

Это S. Только вот кальсон у меня в наличии нет размера S, есть только М. А вот гарнитур найду и может быть два получится. Носки 41 размера есть.

0
01.12.2012
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва

Гарнитур нужен один тогда S, носки 41р-1п, а кальсоны тогда будут большие, сын высокий и худой, напишите в ЛС где можно забрать и номер карты.

0
01.12.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

В личку напишу.

0
01.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Ольга, как можно забрать женский гарнитур размер наверное s. Ношу 44-46.!?

0
02.12.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

Он под бронью до сегодня вечера. Я напишу вечером. Хорошо?

0
03.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Спасибо, буду ждать!
0
03.12.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

Мария, есть S/.

0
03.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

тогда беру, s на 44-46 верно?

0
03.12.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

Верно. Далее в личку.

0
03.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

ДД! А

Гарнитур женский Россия 905 р.

Женские

XS (40-42) 158-164 - 1 шт

пристроили уже?:)

0
16.01.2013
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

XS есть в наличии.

0
16.01.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

на 42-44 нормально будет? и термоноски есть на 36-38 р-р ? - мне бы две пары:)))

0
16.01.2013
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

Будет нормально и носки есть. Как хотите забрать?

0
16.01.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

а встреча где и когда будет?

0
17.01.2013
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

В личку далее.

0
17.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Добрый день) А подскажите для роста ребенка 101 см. какой надо брать размер 104 или 110

 2) ) Гарнитур детский Россия 

спасибо)

0
20.10.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

он идет одним размером 104-110, у меня мальчик сейчас ростом 103, мы носим с прошлого года, я думаю, на след год тоже подойдет.

0
20.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Оля,а Вы не подскажите как это белье по качеству в носке? мне под рейму надо белье,хорошо оно влагу выводит???)))

0
20.10.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

Под рейму самое то, под рейму и рекомендуется из пропилена белье первого слоя.

0
20.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

и еще это же белье первого слоя?

0
20.10.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Добрый день, подскажите пожалуйста, есть ли в наличии мужской комплект М, детский 146, и носки, спасибо

0
13.02.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

есть, носочки какой размер нужен?

0
13.02.2014
Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

на мальчика 39, и мужские 41

0
13.02.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

есть

0
13.02.2014
Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
ДД, а женские есть? 38,39 2 пары

0
14.02.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

Носки унисекс. Только шерстяные по цвету отличаются.

0
14.02.2014
Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
4 пары носков, белье М и 146детское, все вместе 2630? 
и забрать можно у метро и когда?

0
14.02.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Москва

Наш папа носит 52-54)) и рост 170... термушку нам 48-50 чтоб обтягивало?? есть в наличии?? кофта с длинном рукавом желательно) спасибо!

0
02.10.2013
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

Ему L тоже подойдет. Но сейчас в наличии есть M. Он натянется, будет в облипочку.

0
03.10.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Москва

цена окончательная??кофта длинный рукав?)где вы территориально? спасибо.

0
03.10.2013
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

в личку напишу

0
03.10.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Москва

ага,жду

0
03.10.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Москва

Оль, ответьте плиз ...мою М ку мужскую с длинным рукавом не забрали еще??оплачивать??

0
10.10.2013
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

Ответила.

0
10.10.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Лобня

Ольга, сколько стоит:

 1) Термобелье "Серебрян**ный пингв**ин" комплект мужской Россия -не вижу стоимость.

Есть ли в наличии 48 размер? Спасибо.

0
14.02.2013
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

Здравствуйте, Евгения! 995 р есть в наличии.

0
14.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Лобня

ок, берем.

где и когда  забрать?

0
15.02.2013
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

Далее в личку напишу.

0
15.02.2013
Москва

Ольга,ДУ! 

Скажите,а 1) Гарнитур женский Россия 905 р.

Женские

XS (40-42) 158-164  ещё есть в наличии? 

0
20.12.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

Есть xs-женский.

0
21.12.2012
Москва

Спасибо,поняла,подумаю

0
22.12.2012
Москва

Оля, здравствуйте!

Можно у вас из пристроя забрать Гарнитур мужской СП Россия Размер M и термоноски женские AHM*A OUTWEA*R (Швеция). Размеры 37-40 2 пары?

 

0
26.11.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

Мужской комплект и одна пара носков есть сейчас. Если хотите, подождите до четверга, будут 2 пары или поз.3 - они тоже будут.

0
26.11.2012
Москва

Хорошо, подожду до четверга. А мужских термоносков не будет размер 41-42? Я взяла бы тоже 2 пары. А где можно все будет забрать?

0
27.11.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

Будут поз. 1 Хорошие носочки. И отправьте заказ и  номер тел. в личку. И как хотите забирать.

0
27.11.2012
Москва

Забрать могу самовывозом, в любой день вечером.  Телефон и заказ отправила в личку.

0
27.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет), беременна, 19 неделя Москва
ДД! мне бы мужской гарнитур М, женский L, детский 104 и носки женские 37-40. все есть в наличии?
0
26.11.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

Женский L и мужской М есть в наличии. Детский под бронью до вечера четверга. Носки будут в четверг.

0
26.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет), беременна, 19 неделя Москва
ок,тогда можете все это забронировать за мной до четверга?(и детский если откажутся). я сразу оплачу
0
26.11.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

Хорошо, напишите номер тел. в личку

0
27.11.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

И как хотите забрать

0
27.11.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

Всё пришло. Далее в личку напишу.

0
28.11.2012
Мама девочки (15 лет) Молоково
Добрый вечер скажите мужской комплект размер 50 есть?
0
22.11.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

Есть в наличии.

0
23.11.2012
Мама девочки (15 лет) Молоково
И еще вопрос такой он большемерит и нужны носки мужские р 43
0
23.11.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

Он идет на размер 48-50. Носки будут в понедельник-вторник.

0
23.11.2012
Мама девочки (15 лет) Молоково
Я думаю будет мал а 50-52 можно заказать
0
23.11.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

да, конечно заказывайте

0
23.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва
ДВ,Оль, а кальсоны мужские M мягкие и теплые есть? (При росте 176 и рос.50 вроде нормально,чтобы не в натяг или L лучше?)СПАСИБО.(а то муж не любит скользкие ткани, ему только натуральное на ощупь.:) )
0
07.12.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва
Да, есть шерстяные. Они идут 46-48 и 50-52. Рост нормально будет.
0
07.12.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
А можно мне тогда из забрать? Подробности в личку?
0
08.12.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

Можно. Которые из них?

0
09.12.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
На 50-52 :)
0
09.12.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
Оль, кальсоны шерстяные на 50-52рр. (не белые :) )а когда и где забрать можно и оплачивать когда? Спасибо
0
10.12.2014

Я бы тоже взяла термоноски 2 пары женских  и пару мужских - есть еще в остатках? Спасибо!

0
22.12.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

Какой размерчик нужен?

0
22.12.2012

возьму их тогда две пары, а еще выкупы будут - мужские ооочч нужны

0
22.12.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

Будет выкуп  после 15 января. А Вы те, которые есть,  хотите сейчас забрать или всё вместе?

0
22.12.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

Остались   - 36-38 

0
22.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ольга, а если молодой человек ростом 183 см, но очень худой, то кальсоны М маловаты будут? 

0
14.12.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

нет, не будут малы. как бы велики не были. Обхват бедер можно измерить или какой размер носит?

0
14.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Надо измерить и тогда опять к Вам.

0
14.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Оля, полуобхват бедер 46-48 см.

0
15.12.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

Тогда подойдет.

0
15.12.2012
Мама девочки (16 лет) Химки
Здравствуйте, Ольга! Скажите термобелье детское на 104-110рр еще есть?
0
20.12.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

Есть.

0
20.12.2012
Мама девочки (16 лет) Химки
Подскажите для не очень подвижного ребенка оно подойдет?
0
20.12.2012
Мама девочки (16 лет) Химки
Термобелье идет до указанного роста или с некоторым запасом?
0
20.12.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

Оно 104-110 и чуть запас. Подойдет на любого ребенка,  всё зависит от того, что  одевать сверху.Термобельё нужно одевать соответсвенно погоде. Если на улице -40 значит и одеваться нужно как при -40 . Оно служит для термобаланса тела.Принцип действия. Как только человек вспотел (неважно, зашел ли с мороза в теплый магазин, пошел ли на номер или к лунке) – т/б первого слоя тут же «вытирает» его, НЕ ВПИТЫВАЯ влагу, а проталкивая ее дальше, выводя в следующий слой одежды. На человеке может стать влажной рубашка или свитер, но сам он будет сухой и, что немаловажно, между телом и влажной одеждой будет сухое белье, которое не пустит влагу обратно к телу.

0
20.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ольга, здравствуйте. Долго собиралась. Мужские кальсоны М еще есть? И еще: можно замеры сделать гарнитура мужского М размера: длина рукава, ширина по спине, длина кальсон. 
А детский на размер 104 есть в пристрое или это в основной темке заказать можно? Оля и термоноски на 42-43 размер тоже в основной теме заказать, правильно?

0
18.12.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

Только сейчас увидела сообщение. Что-то ББ сегодня странно работает.

Кальсоны мужские  М под бронью. детский 104 есть. Носки поз. 1 до 41 размера, на 42 подойдут.

Комплектов М нет, под заказ.

0
18.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Оля, а если пристрой оплатить, а заказ подождать чтобы всё одной посылочкой отправить, так можно? Или сразу всё забирать?

0
18.12.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва
По разному можно :) Тем более есть только 104 детский.
0
19.12.2012
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, помимо комплекта, можно ли заказать отдельно кальсоны?

И ещё, если у подростка рост 185, но носит 48-50, какой размер лучше взять, M или L?

0
02.02.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

Доброе время!

Не больше М, а если чаще  48 размер, то можно и S попробовать, они несколько большемерят .М - под заказ, а S-есть в наличии.

0
02.02.2014
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

сколько комплектов S есть в наличии? и есть ли XS?  а кальсоны отдельно не продаются?

0
02.02.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

Комплекты есть в наличии и М и S и XS, а вот кальсоны  в наличии только S. Нужны все мужские? Есть детский  на 140-146см роста.

0
03.02.2014
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Ольга, я бы взяла два комплекта S и M. А сколько стоят кальсоны? просто думаю, если комплект S подойдёт, я бы взяла ещё кальсоны этого размера.
Напишите, пожалуйста, в личку, как можно забрать?

0
06.02.2014
Мама троих (30 лет, 16 лет, 13 лет)

Д.В.!Заказ:Гарнитур мужской СП Россия 990 руб.-р-р М 

Пришлите пожалуйста реквы в личку.Сейчас иду в Сбер оплачу.

Мне почтой.

 

 

0
18.12.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

Только сейчас увидела сообщение. Что-то ББ сегодня странно работает.

На данный момент всё под бронью. Есть XS. А какой реально размер нужен? Они  хорошо большемерят.

0
18.12.2012
Мама троих (30 лет, 16 лет, 13 лет)

Реально 50-52.Точно не меньше!

0
19.12.2012
Реутов

Добрый день

Можно мне мужской на 48 размер и детский на 110, напишите как забрать можно , встреча в метро или курьер,надо до четверга включительно, потом уеду

0
28.10.2013
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

На 48 есть мужской, детский - посмотрю.

0
28.10.2013
Реутов

Напишите плиз смогу ли я получить ( пусть только мужской) на этой неделе- очень надо

0
30.10.2013
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва
Мужской есть на 48 размер. Можете забрать.
0
30.10.2013
Реутов

Если завтра сможете завтра с курьером в рабочее время на Профсоюзная, если нет- уезжаю ((

Контакт в личку напишу

0
31.10.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Канск

Гарнитур женский Россия 905 р.

Женские

XS (40-42) 158-164 - 1 шт : еще пристраиваете??? почтой отправляете???

0
13.01.2013
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

Пристраиваю и почтой отправлю :)

0
13.01.2013
Мама девочки (16 лет)

мужской есть на 48?

0
28.12.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

в наличии нет, под заказ. Выкуп после 15 янв.

0
28.12.2012
Мама девочки (16 лет)

а сколько стоить будет?

0
28.12.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

примерно 905 +- 10 р.

0
28.12.2012
Мама девочки (16 лет)

я завтра брата померяю.вы мне сможете подсказать по его замерам нужный размер?

0
28.12.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

Хорошо, попробую :)

0
29.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Орел

на реальный 48 костюм подойдет?

0
16.10.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

Да, подойдет - L

0
16.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Орел

А вообще вещь стоящая? Я очень мерзлючая, вот и думаю взять... 

0
16.10.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

Вообще, вещь стоящая. Но! В  каких случаях собираетесь его носить?

0
17.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Орел

гулять с ребенком

0
17.10.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

Термобельё хорошее, только помните, что одеваться нужно соответственно температуре на улице. Главная функция термобелья поддерживать термобаланс и комфортное состояние тела при любой погоде.  Любое другое "термобелье" из другого материала, н-р , шерсть - это просто теплая одежда.

0
18.10.2012
Воронеж

Ольга, добрый день! А нет ли мужского костюма L?

0
11.12.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва
Есть из пропилена.
0
11.12.2014
Воронеж
Арт.062? Сколько будет стоить?
0
12.12.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва
1100
0
13.12.2014
Воронеж
Я куплю. 
0
13.12.2014
Мама двоих (32 года, 21 год) Невьянск
Ольга, а чем отличается 1) термобельё от 2) комплект мужской?
0
16.11.2014
Мама двоих (32 года, 21 год) Невьянск
Размер М на 50-й российский пойдёт? рост 183 см сильно коротко будет?
0
16.11.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

Ничем не отличается, это у меня так пост написан :)) Не будет коротко. М подоёдет.

0
16.11.2014
Мама двоих (32 года, 21 год) Невьянск
Оля, извините, пжл, муж по почте брать отказался((
0
17.11.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

Ну ничего :)

0
17.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
а нет у вас случайно детских термоносочков?
0
20.12.2013
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

Какой размер нужен. Есть 2 пары.

0
20.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
на 24+-
0
20.12.2013
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

В общем, нет маленьких. Были только на 19 см по стельке.

0
20.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
ааа))15 см
0
20.12.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Усинск

мне бы тоже мужской на 48 и женский 46?

0
31.10.2013
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

Пишите заказ в личку, женский будет на след неделе.

0
31.10.2013
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

Да, конечно. Далее в личку.

0
30.11.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Усинск

Мы с васм уже все обсудили, решили на потом отложить

0
30.11.2013
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

Глюк :))

0
01.12.2013
Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет) Москва

Здравствуйте!

у подросткого комплекта 146 на кольсонах есть кармашек)))?

0
04.03.2013
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

Здравствуйте! Если имеется ввиду кармашек для мальчиков, то его на штанишках нет. Они начинаются от XXS (42- 44 размер 170 рост) на мужских комплектах.

0
05.03.2013
Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет) Москва

да, его...наверное зря ищу

0
05.03.2013
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

В личку напишу.

0
05.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

ДД а есть в пристрое костюм  на 98-104 и сколько стоит?

0
12.01.2013
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

Один комплект  есть а пристрое, 680 р.

0
12.01.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

они не маломерят, если нет то возьму, почтой отправите ?

0
12.01.2013
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

Не маломерят. Почтой отправлю. В личку далее, хорошо?

0
12.01.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону
Оля, ДВ! Скажите, а есть еще в наличии мужской комплект российского термобелья на 52 размер?
0
23.11.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

Комплект L под бронью,  но будет во вторник ещё один.

0
23.11.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону
А во вторник случайно не будет 54 размера (у меня папа вобще 54 носит)?
0
23.11.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

Нет, 54 не будет. Будет один L, но если оч. нужно, то  в личку пишите заказ  с номером тел. попробую добавить, если успею.

0
23.11.2012
Москва

Ольга,дв нужен комплект тёплый дедушке для прогулок рост165 разм48-50, посоветуйте

0
08.01.2015
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва
Таня, есть только кальсоны.
0
16.01.2015
Москва

Отлично куплю кальсоны,как можно забрать

0
16.01.2015
Москва

Отлично куплю кальсоны,где можно забрать?

0
16.01.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Оля, привет) а термобелье на девочку рост 110см-худенькая-18кг. Есть? мне нужно для занятий спортом на улице)
0
19.12.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва
Да, есть.
0
22.12.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Оль, а комплект детский темного цвета? и белье тепленькое или тоненькое?
0
27.12.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

На 110 — чёрное,  а на 122 -  есть серо-голубое, бельё из пропилена, из шерсти мериноса — это на заказ.

0
28.12.2014
Мама девочки (13 лет) Одинцово

Здравствуйте.есть в наличии комплект или кальсоны мужские размер 54-56 , имеется живот ) рост 190? Наверно xl? Спасибо

0
11.11.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва
Екатерина, нашла XL комплект.
0
13.11.2014
Мама девочки (13 лет) Одинцово

О, круто! Влезет в хл 54-56?) как забрать? Могу в выходные

0
13.11.2014
Мама девочки (13 лет) Одинцово

И сколько должна ?можно наличными, если в эти выходные забирать?) спасибр

0
13.11.2014
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Королев

Ольга, здравствуйте! Хочу из пристроя взять мужской комплект S. На 48 размер ведь нормально сядет, с учетом того что он большемерит?

0
27.01.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

Да, нормально. А рост какой?

0
27.01.2014
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Королев

Рост 165.

0
28.01.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

S - подойдет.

0
28.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Щербинка

здравствуйте! напишите пожалуйста про 3) Гарнитур детский Россия Термобелье "Серебрян**ный пингв**ин" какие у него свойства? он только влагу отводит или тепло тоже сохраняет? на какую погоду?

0
27.08.2013
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

Здравствуйте. Я одеваю это термо ребенку всегда осенью-зимой, как нательное белье, а далее  - соответственно погоде. И точно знаю, что  не будет проблем с : вспотел - охладился -замерз. Конечно, если ребенок малоподвижный, то и одевать зимой нужно теплее - это понятно. А если активный, то это белье лучше всего. Также подходит подрейму, как первый слой.

0
27.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Щербинка
спасибо. уточните, какой размер вы пристраиваете и откуда забирать?
0
27.08.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
Добрый вечер! Подойдет женский комплект на девочку ростом 154 сейчас,хочу с запасом? Я бы его взяла и носки....Могла бы забрать скорей всего завтра во второй половине дня.
0
10.01.2013
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

По росту подойдет. Во второй половине дня подходит. Тел. в личку напишу.

0
10.01.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
завтра -как определюсь, позвоню
0
10.01.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Есть ли в налии кальсоны размер м, и футболка с длинным рукавом м-48-50? И термо носки 41-42 р

0
20.12.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

Носки есть. Футболка только с коротким рукавом есть. Кальсоны...  о них отвечу утром.

0
20.12.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Москва

Кальсон нет. Но напишите какой размер носит мужчина, которому вы хотите купить термобельё.

 

0
21.12.2012
Мой накопившийся пристройчик Пани Яны. Платье IMPERIAL (Италия), ремень EX*O

Похожие записи