Войти
Мама девочки (4 года) Зеленоград

Летующая фея Динь-динь:)))

Мама девочки (17 лет) Зеленоград

немного не поняла - это разные игрухи или одна и таже? если разные то в чем разница? это немного другие не то что я ищу, да?

сколькоони стоят с доставкой в москву?

0
29.10.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

там осталась ток одна 1327 примерно 

0
29.10.2012
Мама девочки (17 лет) Зеленоград

насколько я поняла - она механически летает... а я  искала нечто другое.... подумаю...... напишу вам если что. спасибо:))

0
29.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

я такую покупала год назад племяшке (заказывала в инет магазе) и вообщем "летала" она только первые 15 минут, потом что-то отвалилось (приземлилась феечка эта неудачно) и в итоге не смогли больше завести этот механизЬм((((((((((((((((((((

очень огорчена и разочарована этой игрухой - сделано красиво, задумка классная, а на деле - ДЕРЬМОВОЕ КАЧЕСТВО(((((

поэтому НЕ СОВЕТУЮ за ней охотится - не стоит тех денег(((((((((((((

0
16.10.2012
Мама девочки (17 лет) Зеленоград

ну вот... расстроили вы меня....:(((( дочке очень нравится Динь-динь..... хотела подарок сделать - представила как ребенок будет рад...

0
17.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

вот и я так думала, а на деле оказалось не так((((((((((((((((((((((

0
17.10.2012
Москва

Нам и нашей подружке дарили таких и почему-то ни одна не полетела(((

0
16.10.2012
Ищу платье на годик. ищу обувь ECCO... может можно через кого то заказать...

Похожие записи