Войти

Помогите найти?..

Юля
Матвей, 14 лет 4 месяцаТимофей, 11 лет 9 месяцевМаруся, 4 года 7 месяцев Москва
Мне кажется в детском мире должны быть! А ещееее в прошлом году точно видела в Ашане и Метро!
0
23.10.2012
Анчута
Матвей, 14 лет 6 месяцев Москва

А я хочу халявно в закупах)

0
23.10.2012
Юля
Матвей, 14 лет 4 месяцаТимофей, 11 лет 9 месяцевМаруся, 4 года 7 месяцев Москва
Ааа вонношто :)))))) А ты хочешь в этом году уже Маивея с Д Морозом знакомить?! ;)
0
23.10.2012
Анчута
Матвей, 14 лет 6 месяцев Москва

Можно..а че..

0
25.10.2012
Юля
Матвей, 14 лет 4 месяцаТимофей, 11 лет 9 месяцевМаруся, 4 года 7 месяцев Москва
Воот и я хотела :) я аж на елку планировала тащить, нам на работе дают билеты халявные на малаша, ну раньше давали :) так вот, а здесь меня все переубеждают, что годовасиков рано с Морозом, елкой и прочим знакомить! Типа испугается и потом нах больше к морозу не подойдет... Воттакидела..
0
25.10.2012
Анчута
Матвей, 14 лет 6 месяцев Москва

Куда дают?Нам тоже дают в цирк на Вернадке и на Кремлевскую,но я в этом году хоть и возьму,но пойду с племяшем или отдам кому-нить,но никак не со своим,маловат,ага..

0
25.10.2012
Юля
Матвей, 14 лет 4 месяцаТимофей, 11 лет 9 месяцевМаруся, 4 года 7 месяцев Москва
Круто будет если туда же :) Я тоже буду брать, но не пойдем! Вот и узнаем куда ;) потом бум вмести гонять ;)
0
25.10.2012
Наталья
Ника, 14 лет 5 месяцев Краснодар

http://vk.com/beautifulledi

Тут посмотрите в детских платьях

0
23.10.2012
Анчута
Матвей, 14 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!)

0
23.10.2012
Наталья
Ника, 14 лет 5 месяцев Краснодар

Вы хотите на взрослого? Напишите на страничке мне вк, я Вам найду.))

0
24.10.2012
Лиля
Даниил, 14 лет 6 месяцев Одинцово

Я нашла тебе))Это я тебе про нашу тему)))

0
23.10.2012
Анчута
Матвей, 14 лет 6 месяцев Москва

В личку)

0
23.10.2012
Хотим красиво !!! Авиву или Борелли на 2 года цвет:СИНИЙ

Похожие записи