Ищу: костюм деда мороза,снегурочки,детский-кого угодно-гнома,снеговика..?Помогите пожалста,нет времени все пересмотреть...)
Мне кажется в детском мире должны быть! А ещееее в прошлом году точно видела в Ашане и Метро!
0
23.10.2012
Ответить
Ааа вонношто :)))))) А ты хочешь в этом году уже Маивея с Д Морозом знакомить?! ;)
0
23.10.2012
Ответить
Воот и я хотела :) я аж на елку планировала тащить, нам на работе дают билеты халявные на малаша, ну раньше давали :) так вот, а здесь меня все переубеждают, что годовасиков рано с Морозом, елкой и прочим знакомить! Типа испугается и потом нах больше к морозу не подойдет... Воттакидела..
0
25.10.2012
Ответить
Куда дают?Нам тоже дают в цирк на Вернадке и на Кремлевскую,но я в этом году хоть и возьму,но пойду с племяшем или отдам кому-нить,но никак не со своим,маловат,ага..
0
25.10.2012
Ответить
Круто будет если туда же :) Я тоже буду брать, но не пойдем! Вот и узнаем куда ;) потом бум вмести гонять ;)
0
25.10.2012
Ответить