Войти

Хвастик. Пальтишко E*a*s*t F*a*iry Ta*le -2, 3

Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Машуль,пристраивать не надумала??)))

0
25.12.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

синее 110 могу)

0
25.12.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

на 113 как будет???

0
25.12.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

если только на этот сезон.

у меня дама крупная + у нее руки длинее стандарта...

но я гарантировать не могу............

0
25.12.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

ок.

а рукав можешь полмерить?от подмышки

и цена ,можно и  в личку

0
25.12.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

цена 1700, а рукав только затра. вообще не помню куда его запихала...

если утром найду, то утром, если не найду, то только после работы

0
25.12.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

ок.не спеши...

спасибо)

0
25.12.2012
Мама девочки (15 лет) Железнодорожный

Маша, ДУ, а Вы мне не подскажете, тоже хочется дочке такое пальто, но на следующую зиму, увидела у Елены в пристрое, сомневаюсь в размере. Дочка сейчас 92 см возраст 2,4, т.ею следующей зимой будет 3,3-3,4 как разм зимой. Не посоветуете, какой лучше размерчик взять 98 или 104? Буду благодарна за ответ ))) 

0
31.01.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

у меня девочка крупная, рост 110, хотя 4 году будет только в марте. Ей пальто 104 хорошо, 110 велико. Если у вас девочка не крупная, то 98 вполне хватит на след. зиму, а если крупная, то 104.

вы сейчас какую марку какого размера носите?

0
31.01.2013
Мама девочки (15 лет) Железнодорожный

У нас сейчас Nels слитник на размер 92, и у него нам коротки рукава (((

0
31.01.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

тогда б 104 посоветовала взять...

но боюсь оказаться крайней, если вы не дорастете в след. году............

0
31.01.2013
Мама девочки (15 лет) Железнодорожный

Спасибо Вам за совет

0
31.01.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Маш ты будешь ржать!!!

Показываю мужу фотки Натуськи и говорю -Вот заказала Зое пальтишко вот такое!!!

Он смотрит ФОТО и говорит-А это кто? Ритуза???

Я грю-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! Это другая девочка.

Он-похожа КАК я и не узнал!!

.........................пальто тоже заказала!!

0
24.10.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

ага)))) я тоже вижу сходство))))

мне кажется что я даже тебе писала об этом)))

0
24.10.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

ну да,в капюшоне я бы сама перепутала

0
24.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Маш, спасибо за твой первый хваст. С твоей легкой руки сегодня тоже получила посылку. Купила синее крестнице на др, а своей бордо на вырост и фуксию на сейчас-след.год. оченб красивый в реале и яркий цвет фуксия оказался. Вот теперь еще лиловое ваше понравилось. наверное и его хапну тоже. На вас какой размер лилового? 104?

0
23.10.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

ага, 104))))))))) оч красивый цвет.

а фуксия мне, извини, не понравилась у лены на фото...

0
23.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ну значит на любителя. Это как раз нашеt пальтишко, судя по опушке.

0
23.10.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

я тож синее заказала)))))))

0
23.10.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

молодец)\

а я вот думаю выписаться из всего остального...

не потомучто не нравится, а просто нахера по 4 пальто похожих...

сиреневое красивое...  но бордовое на моей мне всетаки больше всего нравится.

0
23.10.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

да, Натахе бордо- прям ооочен-очень!!!!!!

но мне и синее на ней нравится, и сиреневое!)))))

0
23.10.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

А какой рос у Наташи?синее 110?

0
23.10.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

104

синее110

0
23.10.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

лучше  в размер брать ....т.е. если рост 111 ,то 110 брать,как думаешь?

0
23.10.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

оль, мне больше нравится как на наташе сидит 110.... хотя 104 красное тоже сидит отлично

0
23.10.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

я на одну зиму хочу ,без запаса...

на Наташе красный атасно сидит..просто суперски!!

0
23.10.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

да мне синее тоже очень понравилось))))))))

0
23.10.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

да, мне тоже, но всетаки бордо мне как-то поярче чтоль кажется..

буду думать какое пристраивать)

0
23.10.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Вам бордо очень идет)))))))))))))))

0
24.10.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Малаховка

Здравствуйте! Извините, за беспокойство. А синенькое не будете пристраивать? Хотела такое заказать, а в таком цвете закончились... И на худышку рост 109 пойдет размер 110? Спасибо!

0
28.10.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

размер подойдет, а пальто я уже пристроила на сколько память  не изменяет....

если попадется, я вам напишу, но вроде пристроила

0
29.10.2013
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Малаховка

Хорошо) Спасибо!

0
29.10.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Скажите по вашим ощущения пальто синее отличается от фиолетового по теплоте?просто такое ощущение что фиолетовое тоньше и не на морозы.
0
23.10.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

по фото и правда пухлее)))) а на самом деле одинаковые, только синее на размер больше - мож поэтому

0
23.10.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

красивые очень!

0
23.10.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

за такую цену... я просто в восторге

0
23.10.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Мне синий цвет  запал, смотрю есть пристрой, но 116, наверное при своем росте  107 см моя утонет в нем((( а сколько если заказать в закупке шло оно?

0
23.10.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

очень быстро ряды собрались.

116 большое будет...

0
23.10.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

оооооо!!!!!!!!!!! красотааааааааааааааа!!!!!!!!!!!

мне синий прям оооооооооооочень нравится!!!!!!! и мех и цвет!!!!!!!!

0
23.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Щелково

Ой супер супер супер))) попросились на синенькое!!!!

0
23.10.2012
Платья от Lolly-collection Здравствуйте. Подскажите кто нибудь видел это пальто? Оно теплое? на зиму пойдет или все же только н

Похожие записи