первый хвастик тут
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1751895
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1713432
синее пальто всего 1500+% 80%-пух, 20%-перо
лиловое пальто всего 1400+% 80%-пух, 20%-перо
(заказывала любимая подружка, но мы спросили разрешения примрить пока свое ждем))))))))))))

шапку нацепила быстрее-быстрее - пока мужа дома не было чтоб скорее сфотать,, так то она не по сезону...







цвет похож на популярный бинеттон-

и синенькое 110 на рост 104








