
П\пальто на синтепоне,на холодную осень,отличное качество,48 размер.цена 1800+15% Покупала здесь https://r.mail.yandex.net/url/vvXh_9UJ_zjH6a8Mf_Vfnw,1350999453/www.babyblog.ru/community/post/opt/1693551 ошиблась с размером.

П\пальто на синтепоне,на холодную осень,отличное качество,48 размер.цена 1800+15% Покупала здесь https://r.mail.yandex.net/url/vvXh_9UJ_zjH6a8Mf_Vfnw,1350999453/www.babyblog.ru/community/post/opt/1693551 ошиблась с размером.
А подскажите пожалуйста...как по размерности вам было? Хочу этой марки купить себе...мало информации о них
Вы знаете.....Это было так давно,что я уже и не помню даже)) Вообще марка не плохая,но всё зависит от модели,по моему оно мне тогда маловато оказалось в груди( ОГ100)