Ищу слитный комбинезон на девочку рост 98-104.
Может, кто пристраивает?
Ищу слитный комбинезон на девочку рост 98-104.
Может, кто пристраивает?
Добрый день, Татьяна!
У меня есть слитный Borelli на девочку в красном цвете на изософте, нам оказался большой, если еще ищите пишите. Покупала за 5400.
Аня, если Татьяна не заинтересуется, я хотела бы приобрести его. Спасибо
(Таня, сорри, что влезла))
есть такой http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1958810 не совсем под Ваши требования, но очень хорош! 
Спасибо) Но очень уж светлый))))
А так хорош!!!