Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Комбинезоны Nels и BORELLI

Белгород

Добрый день, Татьяна!

У меня есть слитный Borelli на девочку в красном цвете на изософте, нам оказался большой, если еще ищите пишите. Покупала за 5400.

0
14.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Аня, если Татьяна не заинтересуется, я хотела бы приобрести его. Спасибо

(Таня, сорри, что влезла))

0
14.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

спасибо, уже нашли!

0
14.11.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Аня, какой размер покупали и какие параметры у ребенка? Размер я так поняла 3?
0
26.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

есть такой http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1958810  не совсем под Ваши требования, но очень хорош!

0
26.10.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Спасибо) Но очень уж светлый))))

А так хорош!!!

0
26.10.2012
Пристрою красивый костюм фирмы Лемминг Буду пристраивать Коровку от Реймы 92+

Похожие записи