Войти

Вам нужен курьер? Тогда милости прошу сюда!!!

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

ДД! Нужно забрать от меня метро черкизовская и отвезти клиенте метро строгино, в выходные сможите?

0
26.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

сможем) во сколько и когда? воскр свободно

0
26.10.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

забрать с черкизовской завтра или в воскресенье, в строгино дам контакт созвонитесь. Вличку пишу вам свой тел

0
26.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

время какое хотите?

0
26.10.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

с 11 до 14 или с 17 до 21 яя подвезу к метро

0
26.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

окей на воскр) ориентир- 11-12 часов)

0
26.10.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

спасибо! я в субботу вечером Дмитрию позвоню

0
26.10.2012
Москва

Нужно от м.Ул.Скобелевская до м.Пл.Ильича(Римская) до дома с выкупом 1000р.

0
29.10.2012
Москва

Дмитрий, дд! Сможете доставить от м. Рязанский проспект 2 пары угг в Коммунарку (10 мин на маршрутке от м. Теплый стан)? И какая цена, если сможете?

Спасибо!

0
20.01.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Нужна доставка на 15декабря,м.Бабушкинская

0
13.12.2012
Осталось собрать только 54 размер!!!! Давно ищу((((((((((

Похожие записи