Войти

Курьер и почта!!!

мамаЛюля
Алена, 26 лет 10 месяцевКсения, 16 лет Егорьевск

Дд!!! Моя фамилия Федорова...жду трек!!!  Есть какая-нибудь информация для меня?

0
11.10.2014
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Добрый день! Никакой информации для Вас пока нет!!! Вся информация будет в посте, когда начну отправлять посылки! 

Отправляю посылки на следующий день после получения от Анастасии, если это не выходные дни на почте!!! Отправляю частями, т.к. даже верблюд не в силах будет отнести все сразу)) Поэтому в день по 3-10 посылок. Треки добавляю вечером или на следующий день!!! 

Часть почты попала ко мне в пятницу вечером, соответственно в субботу и воскресенье выходные дни, я не отправляю! Часть еще у Насти, она разбирает ее! Все отправки со следующей недели, в посте по мере отправки буду выкладывать треки. Если Вам срочно, просто попросите отправить Вам пораньше в первых рядах)) 

0
12.10.2014
мамаЛюля
Алена, 26 лет 10 месяцевКсения, 16 лет Егорьевск

Мне срочно!!! Настя сказала,что вы забрали уже наш костюм. Пож-ста,нас в первые ряды...

0
12.10.2014
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Значит Ваш пакет у меня, но т.к.выпало на выходные, отправка после них. Ваш пакет отправлю в понедельник! Трек добавлю в пост, не переживайте big_smiles_166.gif

0
12.10.2014
мамаЛюля
Алена, 26 лет 10 месяцевКсения, 16 лет Егорьевск

Спасибо!!!

0
12.10.2014
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Добрый вечер! Сегодня посылочку не удалось отправить, т.к.на почте не было штрих-кодов ((( Обещали завтра привезти к 12 часам, пойду сразу отправлять, как привезут!

0
13.10.2014
мамаЛюля
Алена, 26 лет 10 месяцевКсения, 16 лет Егорьевск

Очень жду!!!

0
13.10.2014
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва
Вечер добрый! Сегодня отправила Вашу посылочку, смотрите трек! Желаю скорейшего получения!  super_smilies082.gif
0
14.10.2014
мамаЛюля
Алена, 26 лет 10 месяцевКсения, 16 лет Егорьевск

Спасибо вам!!!

0
14.10.2014
Марина
Анютка, 15 лет Москва
Здрасти! а я Чубченко ММ))) для меня ничего нет?
0
13.10.2014
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Здравствуйте! Сейчас найду Вашу посылочку и надеюсь завтра будут приятные новости ввиде трека и для Вас))  Сегодня посылки не взяли, к сожалению, штрих-кодов нет (( обещали завтра привезти!

0
13.10.2014
Марина
Анютка, 15 лет Москва

Россия, млин... Штрих кодов понимаешь нет))))

0
13.10.2014
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Да уж... Я уже и так в СП купила свои коробки, пакеты и даже специальный скотч, но вот штрих-кодов к сожалению, не продают...  Никак не ожидала такой "подножки", и самое обидное, что оставить не разрешили, т.к.смена другая будет, пришлось тащить все обратно ((( Сегодня звонить сначала буду. 

0
14.10.2014
Марина
Анютка, 15 лет Москва

паразиты!!!

0
14.10.2014
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва
Отправила сегодня , смотрите треки)) Скорейшего получения посылочки! super_smilies082.gif
0
14.10.2014
Марина
Анютка, 15 лет Москва
super_smilies086.gif
0
14.10.2014
Светлана
Дари, 14 лет 4 месяца Иркутск

Светлана,Дд!а Цыренжаповой не отправляли ещё?

0
02.11.2014
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Добрый день! Все, что отправляла, есть в посте, плюс еще 3 посылочки с недобавленными треками, но Вашей там не было. На данный момент у меня посылки отправлены все! Уточните у Анастасии, возможно ващи вещи еще у нее. Следующий забор будет в понедельник, т.е.завтра днем, отправлять буду начиная с рабочих дней (со среды). Если нужно срочно, то отправляю в первую очередь)

0
02.11.2014
Светлана
Дари, 14 лет 4 месяца Иркутск

Светлана,уточнила у Анастасии,мою должна была отдать в понедельник,отправьте ,пожалуйста, в первую очередь.Заранее спасибо!

0
04.11.2014
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва
В понедельник забирали, но почта начала работу только сегодня! Напишите пожалуйста свою фамилию, чтобы знать, кому отправлять))  Сегодня отправила 4 посылочки, посмотрите себя там, я вроде по имени старалась Свет всех отправить))
0
05.11.2014
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва
Ой-Ой-Ой , увидела, фамилию Вы мне написали, Вам точно отправила! super_smilies082.gif
0
05.11.2014
Светлана
Дари, 14 лет 4 месяца Иркутск

Ура-ура-ура!!!спасибо огромное!

0
05.11.2014
Елена
Даниил, 19 летВанечка (крестник), 13 лет 8 месяцев Ступино
Светлана , настя дала мне ссылку на этот пост сегодня . Я даже и не знала , что вы отправляете почту и вам надо что то писать. Я так понимаю , что мою школьную форму до сих пор не отправили, когда же я ее получу ??????????? ! сентября на носу((((
0
15.08.2014
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Лена, сейчас треки буду добавлять за вчерашние отправления, я вашу почту вчера отправила)) Должна успеть, но за работу почты, я к сожалению не отвечаю... Все что от меня зависит, я сделала, сразу создала пост, попросила всех девочек, кому срочно , отписаться. Кто писал, тем отправила в первые дни!

0
16.08.2014
Елена
Даниил, 19 летВанечка (крестник), 13 лет 8 месяцев Ступино

Я к сожалению только вчера про вас узнала, у Насти я не нашла информацию, что про почту вам надо писать( Очень переживаю просто, успеет ли дойти. Я то уже думала, что моя форма вот вот до меня дойдет, а она даже не отправлялась еще( Спасибо, что отправили , буду надеяться на лучшее)

0
16.08.2014
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Елена, я к сожалению, больше ничего не могу сделать. Отправляю посылки ежедневно, в посте о срочности написала, теперь все зависит от работы почты! Будем надеяться на лучшее super_smilies082.gif

0
16.08.2014
Елена
Даниил, 19 летВанечка (крестник), 13 лет 8 месяцев Ступино
Светлана, спасибо, трек вижу. Бум надеяться)
0
16.08.2014

ДД, у меня заказ костюм зима и сапоги Ха"ньж""ин ПИ СУргут.подскажите когда будет отправлена? Ато у нас уже сосвсем зима

0
28.10.2015
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Здравствуйте! Предварительно после выходных, т.к. заказ пока у Анастасии, она его получила и разбирает. Как разберет и передаст нам, начнем сразу отправлять! Учитывая, что впереди выходные, возможно отправка начнется сразу после выходных! Вашу отправим в первую очередь!

0
29.10.2015

Большое спасибо

0
29.10.2015

А фамилия в отправлении Жаньжин опечатка у нас Ханьжин, а на посылке

0
05.11.2015
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

На посылке д.б. все ок, Анастасия сама пишет!

0
05.11.2015
Анастасия
Дашутка, 13 лет 3 месяца Красноярск

Светлана, добрый день. Скажите, пожалуйста, мне посылочку отсылали или нет? Шамбир, красноярский край, комплект зима. Почта оплачена анастасии 300 руб.
0
12.05.2015
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Добрый вечер! Пока Анастасия мне ничего не передавала, ничего нового не отсылала и не развозила, если это в  старых выкупах, то посмотрите пожалуйста по датам и трекам в посте.

0
12.05.2015
Анастасия
Дашутка, 13 лет 3 месяца Красноярск
Это комплект из пристройя, я оплатила его 04.05.15г. Сказали, что  вас спрашивать.....
0
13.05.2015
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Настя, на момент когда списывались с Вами, мне Настя еще ничего не передала. На следующий день забрала большую партию, Вашу посылочку уже отправила, трек можете посмотреть за 13 -ое мая! Быстрейшего получения super_smilies082.gif

0
15.05.2015
Анастасия
Дашутка, 13 лет 3 месяца Красноярск

Светлана, я уже увидела😊 спасибо большое, извините за беспокойство
0
15.05.2015
Александра
Анюта, 22 года 7 месяцевЖенечка, 14 лет 11 месяцев Волгоград
Света ДВ! Анастасия написала, что отдала вам наш пуховик. Я из Волгограда. Баландина Александра. Вы отправили нашу посылку или нет? А то у нас очень холодно уже! Мы очень ждем ее.
0
01.12.2014
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Александра, добрый вечер! Мне Анастасия, к сожалению, пока не передавала заказы. У нее какие-то были единоразовые (не с выкупа), она сама отправляла,попробуйте уточнить у нее, не отправляла ли она сама Вашу посылку? Настя сегодня только отзвонилась, чтобы завтра мы заехали за остальными заказами, завтра муж будет заберать у нее, возможно Ваш заказ там, смогу сказать только после того, как муж привезет все, это после обеда. Если будет ваш пакетик там, то я его завтра же и отправлю, чтобы побыстрее дошел, у нас уже тоже холодно, так что прекрасно понимаю super_smilies082.gif

0
02.12.2014
Александра
Анюта, 22 года 7 месяцевЖенечка, 14 лет 11 месяцев Волгоград

Света ДВ! Спасибо. Жду от вас информацию тогда

0
02.12.2014
Александра
Анюта, 22 года 7 месяцевЖенечка, 14 лет 11 месяцев Волгоград
Света ДВ! Скажите не нашелся наш заказ-пуховик?
0
03.12.2014
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Александра, добрый вечер! Сегодня привезли заказы, Ваш там есть, точнее был, я его уже отправила в Волгоград)))  

0
03.12.2014
Нина
Аришуля, 17 лет 9 месяцев Сочи

Светлана, дн. Я наверно не по теме. У вас в неотправленные случайно 32 или 33 нет? Стелечку померить надо. Спасибо

0
04.11.2014
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Нина, добрый вечер! К сожалению, почта вся запечатана, померить никак не получится (( Обратитесь пожалуйста к Анастасии, может у нее есть из самовывоза что-то этих размеров..Я могу только 38 померить, те, что дочке взяла)

0
04.11.2014
Нина
Аришуля, 17 лет 9 месяцев Сочи

Если не трудно, замерьте пожалуйста. Настя дает 33р -21 см. А на оф сайте 32-21 см. Я уже голову поломала. И в пост девочкам писала, думала что ответит кто-нибудь , заказы на 31,32,33 были, но тишина. Спасибо.

0
04.11.2014
Нина
Аришуля, 17 лет 9 месяцев Сочи

И еще, Бузурнюк в Сочи еще не отправляли? Крестнице сапожки жду. 

0
04.11.2014
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва
Нина, поздно прочитала сообщение, сегодня отправляла часть посылок, но Вашу не захватили((  Завтра обязательно отправлю Вашей крестнице ботиночки!!! На счет 38-замерю сегодня вечерком попозже
0
05.11.2014
Елена
Тимур, 20 лет 4 месяцаПолина, 14 лет 4 месяца Анапа

Добрый вечер,Светлана! Скажите,Лакуциевской посылочку отправили? Мы улетаем через две недели,боюсь вдруг не успеет!

0
16.10.2014
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Елена, добрый вечер! К сожалению, не отправила, т.к. информации о срочности не было((  Завтра отправлю! Будем надеяться, что успеет! super_smilies082.gif

0
16.10.2014
Елена
Тимур, 20 лет 4 месяцаПолина, 14 лет 4 месяца Анапа

Спасибо! Будем надеяться)

0
16.10.2014
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва
Леночка, отправила сегодня посылочку! Смотрите трек в посте. Будем надеяться, что успеет до Вашего отъезда super_smilies086.gif
0
17.10.2014
Елена
Тимур, 20 лет 4 месяцаПолина, 14 лет 4 месяца Анапа

Огромное спасибо!!! Ждем)

0
17.10.2014
Екатерина
Ева, 17 летМирон, 14 лет 2 месяца Люберцы
Анастасия, наше пальто ее не отправили. А можно его самовывозом в эти выходные забрать или уже поздно?
0
16.10.2014
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Добрый вечер, Екатерина! Я — Светлана))) Анастасия орг и у нее есть тема закупки...  А как Ваша фамилия? Почему Вы решили, что не оиправили, сейчас буду треки добавлять за 2 дня, может и Вы там есть)))

0
16.10.2014
Екатерина
Ева, 17 летМирон, 14 лет 2 месяца Люберцы

Светлана, я почту заказывала на имя подружки Рындина Светлана Люберцы. Если вам не трудно-проверьте пожалуйста, а то она переживает, что холода наступают. Готова даже сама подьехать в выходные. 

0
16.10.2014
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва
Не отправляла пока, самовывоз из Балашихи, иожет забрать в эти выходные. Телефон 89261802461
0
17.10.2014
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва
Посылка отправлена, смотрите трек в посте! Надеюсь придет быстро super_smilies082.gif
0
17.10.2014
натали
Полина, 16 лет 8 месяцев Калуга
Светлана ДД!!!!Хотела уточнить когда мне отправите почту????Если отправили,то напишите пожалуйста трек, а если не отправили напишите когда планируете , чтоб я вас не мучила вопросами
0
23.09.2014
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Натали, добрый вечер! К чему столько восклицательных знаков и знаков вопроса????????!!!!!!!!!!!!!!!  Если Вы пытаетесь выразить свое возмущение таким образом, то напрасно....Обратите внимание, что почта отправляется каждый день и в НЕмаленьких количествах, при этом пакеты почтовые просто огромные, я на почту хожу по 2-3 раза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вчера и сегодня также отправляла, треки сейчас добавлю. Если себя не нашли, значит завтра будут отправлены последние 4 посылки! 

0
23.09.2014
натали
Полина, 16 лет 8 месяцев Калуга

Светочка!!! я не выражаю свои возмущения ,я просто спросила, не подумайте ничего плохо super_smilies082.gif

0
23.09.2014
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Да, спасибо, я тоже вчера немного устала))))  Вы не нашли свой  трек? Я просто незнаю Вашу фамилию, получаю от Насти почтовые пакеты и не могу сравнить аватарку и адрес))  К сожалению, если себя не нашли в вышевыложенных треках, то следующие будут только завтра, сегодня не смогла зайти на почту. Так что оставшиеся 4 буду отправлять завтра. Напишите лучше фамилию, посмотрю, есть ли Вы у меня?

0
24.09.2014
натали
Полина, 16 лет 8 месяцев Калуга

Светлана пока что не вижу себя. 

0
24.09.2014
Евгения
Лисик, 14 лет 8 месяцевКсюндель, 23 года 8 месяцев@@@, 9 лет 9 месяцев Москва

Добрый вечер, Светлана. 

Хотела бы с вами договориться  забрать мой зим. комбез от Насти и передать его мне)) сколько это будет стоить и когда это будет возможно?

0
15.09.2014
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Евгения, добрый вечер! Стоимость в посте расписана: если зимний комбинезон, то внутри метро 250 руб., около метро и недалеко пешком (5-10 минут спокойным шагом) или до 5 остановок на общ.транспорте-300 руб., пешком более 10 минут и более 5 остановок общественным транспортом-350 руб. Если у Вас более одного комбинезона, то за каждую позицию прибавляете +50 рублей, так как зимние вещи объемные и не очень легкие!!! Если у Вас лето или весна/осень, то на 50 руб.дешевле.

Развозить смогу на следующий день после того, как Ваши вещи попадут ко мне, первую партию вещей Настя передаст мне в среду, значит в четверг отвезу часть, остальное скорее всего после выходных, но может быть и в выходные тоже развезу. Так же, если Вам срочно, то лучше напишите мне здесь об этом, стараюсь срочные заказы брать в перую очередь! 

0
15.09.2014
Евгения
Лисик, 14 лет 8 месяцевКсюндель, 23 года 8 месяцев@@@, 9 лет 9 месяцев Москва

Светлана, мне не срочно. По ценам прочитала, решила уточнить)))

Так что можно и после выходных. М. Академическая, в центре зала. 

Мой тел. 9060375357.

Еще какие то данные нужны от меня?

0
15.09.2014
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Больше никаких)) Вы только Насте не забудьте написать, что у Вас курьер, чтобы она их отложила мне))

0
15.09.2014
Евгения
Лисик, 14 лет 8 месяцевКсюндель, 23 года 8 месяцев@@@, 9 лет 9 месяцев Москва

Уже отписалась в посте предзаказа зимы. Спасибо.

0
15.09.2014
Светлана, ДД! подскажите мне отправили??? Борелли весна 5й выкуп. Лобановой И.И. РБ, Уфа
0
18.06.2015
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Ирина,добрый вечер! Отправила еще 16.06.15, но треки задержала, сейчас добавлю) Наискорейшего получения посылочки super_smilies082.gif

0
18.06.2015
хорошо. спасибо! просто я думала вы раньше отправили и уже звоню на почту узнавать, у меня ведь до востребования посылка)))
0
18.06.2015
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Раньше не могла, забрали перед выходными, часть отправила, а то что не донесла отправляли уже после выходных, т.к. на дачу уезжали))

0
18.06.2015
ясно) ждем)))
0
18.06.2015
Наталья
Аллочка, 17 лет 8 месяцев Новосибирск

Дд, скажите а мой пух зима еще не отправляли почтой, а то мы скоро уезжаем

0
21.09.2014
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Наталья, добрый день! Напишите свою фамилию, я ж незнаю, у меня штук 50 лежит пакетов)) Сейчас добавлю тех, кого 19 го отправила, посмотрите там себя, если Вас нет, напишите, отправлю после выходных на почте, т.е.или в понедельник или во вторник.

0
21.09.2014
Наталья
Аллочка, 17 лет 8 месяцев Новосибирск

Петрова Наталья,Новосибирск.Я что-то не могу у вас найти пост с почтой или не по глазам...Вы уж простите,просто с температурой,голова плохо соображает 




0
21.09.2014
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Ничего страшного, Наталья, спрашивайте, если что) Сегодня отправила Ваш пакетик. У Вас с о/ц был, я его помню. Сейчас треки добавлю, можете отслеживать на сайте почты России! Быстрейшего получения посылочки super_smilies082.gif  И выздоравливайте!!!

0
22.09.2014
Наталья
Аллочка, 17 лет 8 месяцев Новосибирск

Спасибо большое

0
23.09.2014
Ольга
Настёна, 17 лет 5 месяцевЕвгеша, 14 лет 8 месяцев Москва

Светлана, добрый день. Подскажите, почту ещё не отправляли? (Смыслова Ольга-выкуп школьной формы)

0
11.06.2015
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Ольга, здравствуйте! Часть посылок отправила , а часть уже после праздников. Треки сейчас постараюсь добавить!

0
12.06.2015
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Ольга, добрый вечер! Посылочку отправила еще 16.06.2015, треки задержала, никак добавить не могла. Сейчас добавлю) Наискорейшего получения посылочки! super_smilies082.gif

0
18.06.2015
Ольга
Настёна, 17 лет 5 месяцевЕвгеша, 14 лет 8 месяцев Москва
Спасибо!!!!!
0
18.06.2015
Анна
Лилика, 19 лет 10 месяцевМаксим, 23 года 4 месяца Москва
Комментарий удален
0
05.11.2015
Диана
Казань

Доброй ночи. Фатахова срочно. Уезжаем. Благодарю

0
16.08.2015
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Добрый день, Диана! Не поняла немного; все посылки и курьерские доставки розданы, больше от Анастасии ничего не поступало пока. У Вас почта или что? Уточните пожалуйста у Насти!

0
17.08.2015
Диана
Казань

Написала, что все вам передала-уточните и вы со своей стороны, пож...

0
20.08.2015
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Добрый день! Вчера Анастасия все передала, почту всю отправили. Позже треки добавлю.

0
21.08.2015
Ольга
Настёна, 17 лет 5 месяцевЕвгеша, 14 лет 8 месяцев Москва

Добрый вечер. Подскажите для Смысловой ещё не отправляли? Не могу найти

0
22.10.2014
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Олечка, простите, сегодня все подписала, завтра муж с утра понесет все посылки на почту! Треки добавлю послезавтра, я завтра работаю

0
22.10.2014
Ольга
Настёна, 17 лет 5 месяцевЕвгеша, 14 лет 8 месяцев Москва

Ок,спасибо)

0
22.10.2014
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Олечка,добрый вечер! Треки добавила, посылочка отправлена 23, как и обещала! Скорейшего ее получения! super_smilies082.gif

0
26.10.2014
Николь
Ника, 17 лет 8 месяцев Калуга
Светлана, добрый день. Ю.В г.Калуга, судя по индексу наверное посыль моя (хотя для меня это сюрприз).Фамилия не указана, (моя фамилия Шкель), посыль разве дойдет без фамилии? Страшнооо. super_smilies046.gif
0
16.08.2014
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Николь, не переживайте)) Ваша фамилия написана и на пакете и на бланке отправления!!! Просто в чеке операторы быстро печают и часто каверкают фамилии, а так как выдают их в конце после общего расчета, то что-либо доказать им невозможно (( Главное, что на пакете и на бланке Ваша фамилия написана и написана правильно super_smilies082.gif   

0
16.08.2014
Николь
Ника, 17 лет 8 месяцев Калуга
Фух, спасибо. super_smilies082.gif
0
16.08.2014
Виктория
Максим, 33 года 5 месяцевАртём, 17 лет 7 месяцев Вольск

Светлана, ДД! Подскажите, посылку Калининой В.Н. отправили? Там одни брюки. Саратовская обл. Вольск

0
10.02.2016
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Виктория, добрый день! Посылки все вчера отправила, простите за задержку с треками, сейчас добавлю все. Приболела немного(

0
10.02.2016
Виктория
Максим, 33 года 5 месяцевАртём, 17 лет 7 месяцев Вольск

Спасибо, поправляйтесь!

0
10.02.2016
val
Кристина, 22 года 3 месяцаАлина, 14 лет 6 месяцевДиана, 10 лет 8 месяцев Москва

Добрый вечер,можно узнать сколько будет стоить доставка по адресу: г Москва ул.Скобелевская д 10. южное Бутово (1 весенняя куртка,зимняя куртка и зимний комбинезон)

0
27.01.2016
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, далеко ли от метро, надо ли ехать на транспорте? Если недалеко на общественном транспорте или пешком, то за 3 вещи по адресу получится 450 руб

0
28.01.2016
val
Кристина, 22 года 3 месяцаАлина, 14 лет 6 месяцевДиана, 10 лет 8 месяцев Москва

Минут 5 от метро пешком.

0
28.01.2016
Ягодка
Москва

Дн!Света можно скан или фото квитанции,посыль потерялась буду в розыск подавать!14390480006092 Кузнецова Москва от12.11

0
25.11.2014
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Добрый день! Да, постараюсь сегодня скинуть. Попробуйтее зайти в свое почтовое отделение узнать, иногда у них лежит, а информации на сайте нет.

0
26.11.2014
Ягодка
Москва

Ду!сегодня зайду спрошу.отпишусь тогда .

0
26.11.2014
Наталья
Владислав, 30 лет 9 месяцевИгорь, 26 лет 6 месяцевЗлата, 15 лет 4 месяца Краснодар
Комментарий удален
0
10.11.2014
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва
Наташ, какой у Вас адрес? Скиньте в личку!
0
10.11.2014
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва
Наталья, сегодня пойду на почту,  напишу заявление на уточнение адреса с копией чека, чтобы они скорректировали адрес! Странно конечно, но обычно посылки идут по написанному адресу..  Будем надеяться, что все будет благополучно! Вечером отпишусь после почты!
0
10.11.2014
Валерия
Карина, 16 летРоман, 10 лет Энгельс

Светлана добрый день.Хотела спросить когда будете почтой отправлять(Татаева В.П. пальто мята на 3 года).




0
18.09.2014
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва
Валерия, добрый день! Почту потихонечку отправляю, у меня завал))  Сегодня выложу первые треки. Ваше пока не попадалось((( Сегодня посмотрю, если Настя его передавала-отправлю сегодня, если нет, то муж должен забрать сегодня во второй половине дня еще часть выкупа у Анастасии, тогда уже после выходных.
0
19.09.2014
Валерия
Карина, 16 летРоман, 10 лет Энгельс

Спасибки буду ждать))




0
19.09.2014
Светлана, дд. Мне доставку от Насти, зимнего комбеза) М. Фили около метро, тел. 8-905-531-02-93. Насте написала, что у меня курьер.
0
16.09.2014
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Екатерина, добрый день! Хорошо, конечно привезем) Пока еще вещи у Насти не забирали, планируем первую партию  к концу недели забрать (четверг), что успею развезу в пятницу, остальное скорее всего на следующую неделю, возможно и в выходные смогу. Если срочно, дайте знать!)

0
16.09.2014
Совсем не срочно, просто я не в каждый день могу) В пятницу эту могу, а на след. неделе только в среду и четверг.
0
16.09.2014
Комментарий удален
0
21.08.2015
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Добрый день! Вчера вся переданная почта была отправлена. Не переживайте!) Сегодня треки добавлю, пока не могу, развожу курьерские заказы.

0
21.08.2015

Ок, спасибо) 😍

0
21.08.2015
Ольга
Матвей, 19 лет 11 месяцевАмелия, 13 лет 4 месяца Северодвинск

Здравствуйте, а Ждановой и Тябутобой отправили или нет пока?

0
23.10.2014
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва
Ольга,добрый вечер! Отправила еще 23 октября, не было возможности в интернет зайти, треки добавить! Скорейшего получения посылочек super_smilies082.gif Смотрите треки в посте вверху!
0
26.10.2014
Ольга
Матвей, 19 лет 11 месяцевАмелия, 13 лет 4 месяца Северодвинск

Светлана, спасибо.
0
26.10.2014
Валерия
Карина, 16 летРоман, 10 лет Энгельс

Светлана спасибо мне вы уже отправили)

0
19.09.2014
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Уже увидела)) Почему-то фамилию не запомнила, обычно всегда помню кого отправляла)) Скорейшего получения посылочки! super_smilies082.gif

0
19.09.2014
Валерия
Карина, 16 летРоман, 10 лет Энгельс

Спасибо)

0
20.09.2014
Анна
Виталий, 16 лет 10 месяцевВиталина, 13 лет 10 месяцев Владивосток

ДД! Подскажите пжт сколько будет стоить почта до г.владивосток,приморский край. 1 костюм ( пиджак+ брюки), 3 рубашки?

0
29.01.2016
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Здравствуйте! Почту рассчитывает Настя! Я не могу сказать сколько стоит. Все зависит от веса и места доставки. Если вам важно знать, спросите вес у Насти и рассчитайте пожалуйста на сайте почты России. Не забудьте, что Настя берет еще за стоимость упаковки и оплачивает курьерские 50 рублей. Я обычно после отправки могу скинуть фото чека, если интересно.

0
30.01.2016

Светлана, добрый вечер, подскажите. сколько будет стоить доставка 2 пальто осень+1 пальто зима. встреча около м. Лермонтовский проспект?

0
27.01.2016
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Добрый вечер! За 350 около метро привезем)

0
28.01.2016
Anna-maria
Карина, 29 лет 2 месяцаМарина, 17 летВера, 9 лет 10 месяцев Москва

Здравствуйте! Можно мне доставить, пожалуйста, от Насти 2 водолазки.На ул.Лосевская,22(от ВДНХ на транспорте больше 2-х остановок).Сколько будет стоить?

0
03.11.2015
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Анна, здравствуйте! Можно конечно) Больше 2-х остановок это сколько- 3 или 10?) 300-350 рублей в зависимости от отдаленности от метро.

0
05.11.2015
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Девочки, не дергайте меня пожалуйста с треками, я их обязательно добавлю вечером!!! Так как кое-что задержала таможня, то скопилось ооочень много заказов с прлшлых выкупов и в основном школьная форма, которая всем срочно нужна!!! ПОЧТУ ВСЮ вчера отправили-27 посылок!!! Сегодня рпзвожу срочные курьерские и кто по дороге! Стараемся побыстрее и по максимуму, т.к. понимаем что скоро в школу! В выходные тоже будем работать, так что всем все привезем!!!

0
21.08.2015
ta_ta_81
Машенька, 15 лет 8 месяцев Москва

Светлана,дд. Анастасия написала,что передала вам сапожки.фамилия моя Руденок Т.В. отправляли посылку?

0
26.11.2014
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва
 Добрый вечер! Настя мне Вас не передавала! Уточните пожалуйста еще раз у Насти, она говорила про какую-то посылку, которую отправляла сама, узнайте пожалуйста у нее, не Ваша ли это посылка? У меня ничего нет, все отправленные есть здесь в треках.
0
26.11.2014
ta_ta_81
Машенька, 15 лет 8 месяцев Москва

Светлана,дв.Сапожки из пристроя маруччи р.26 не отправляли?ФИО Руденок.в посте не нашла себя

0
21.11.2014
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва
Добрый вечер! Мне Анастасия больше ничего не передавала и не говорила, что нужно забирать. Вашего заказа у меня не было((  Спросите пожалуйста у Анастасии
0
22.11.2014
Нина
Аришуля, 17 лет 9 месяцев Сочи

Света, ДН. У меня еще сапоги к отправке с 13 числа. Вы когда будите их отправлять? 

0
18.11.2014
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва
Незнаю как на счет 13.... мы забрали вещи в воскресенье (16ноября!!!)вечером, в понедельник на почте выходной, во вторник все отправили super_smilies082.gif  Треки выложу чуть позже, после суток пришла((((
0
19.11.2014
Ирина
Максим, 21 год 6 месяцевМария, 14 лет 11 месяцев Лобня

Дд, Светлана! Можно уточнить был ли мой заказ отправлен ( Димов Ирина) заказывала у Анастасий. Заранее благодарю!

0
11.09.2014
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Ирин, добрый день! Посмотрите в начале отправлений, все последние отправления в  начале поста. Ваша фамилия там написана, значит отправила))) И номер трека для отслеживания , рядом. Скорейшего получения посылочки!

0
11.09.2014
Николь
Ника, 17 лет 8 месяцев Калуга
Светик, привет. Я получила свою посыль. Спасибки тебе огромное.

super_smilies086.gif

0
20.08.2014
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Привет! Вот это да))) Быстро! Могут ведь работать, когда захотят)) Очень рада, что посылочка дошла быстро и без происшествий super_smilies086.gif

0
20.08.2014

ДВ. Сколько будет стоить курьер по адресу Москва ул Киевская дом 14?

0
21.09.2015
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Добрый вечер! Если я правильно посмотрела и там 5 минут от метро, и у Вас 1 позиция, то 300 рублей

0
22.09.2015
Зуля
Самира, 14 лет 3 месяцаЭльмира, 20 лет 1 месяц Избербаш

Света, добрый день. Треки когда можно увидеть?

0
21.08.2015
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Добрый день! Вчера вся переданная почта была отправлена. Не переживайте!) Сегодня треки добавлю, пока не могу, развожу курьерские заказы.

0
21.08.2015
Ягодка
Москва

ДВ!Света все получила не надо скан посыль ждала меня с 16 числа.

0
26.11.2014
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва
Ясно) Спасибо, что написали. Так бывает, к сожалению, на нашей почте...  Дело в том, что там индекс последнего места стоял уже Вашего района, поэтому яя и написала, чтобы Вы на почте уточнили. Самое главное, что дошла и все хорошо! super_smilies082.gif
0
26.11.2014

Похожие записи