Войти
Мама девочки (4 года) Москва

Отказалась от заказа после выкупа!В чс!

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

у меня заказывает Полина всегда оплачивает даже переплачивает наперед... очень странно и не подумала бы никогда....

0
06.11.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

и на старуху бывает проруха.а меня вот оставила со скоропортящимся пристроем икры

0
06.11.2012
НЕ ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ОРГ!!!!!! В ЧС

Похожие записи