
закупка http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1693551
Размер 44-й, цвет: серый
3155 руб.
Замеры пальто в застегнутом виде. Все полуобхваты:
По груди 48-49 см
По талии 43 см
По бедрам 49-50 см

закупка http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1693551
Размер 44-й, цвет: серый
3155 руб.
Замеры пальто в застегнутом виде. Все полуобхваты:
По груди 48-49 см
По талии 43 см
По бедрам 49-50 см
Здравствуйте, а где можно еще заказть такое пальтишко,подскажите,пожалуйста,очень хочу!!Но е могу найти.
Здравствуйте! У меня же стоит ссылка на закупку. Вот она http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1693551 Кстати, пальто сейчас в закупке дешевле стало новая цена 1350 руб.+ 15%
А подскажите, они на 174 рост подходят?и я их в живую не видела, какаой интересней цвет-синий или серый? Может у Вас фото есть живьем, я бы почту дала-Вы скинули,если не затруднит.
Да, на 174 подходят. Рукава достаточно длинные. А на счет цвета - все индивидуально. Мне, например - синий больше всего понравился из четырех представленных (они были в черном, синем, вишневом и в сером)

Кстати, цвета переданы 100%
А на ОГ 86-89, талия 64, бедра 95. какой лучше размер-42 или 44?
и в Украину сможете выслать?а я Вам переведу на карту денежку)))
Алесандра, я его уже пристроила. А Вы можете пальто купить через закупку у Анны http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1693551
По Вашим замерам, я думаю лучше 46-й размер.
44-ый сядет хорошо в груди и в талии, а вот в бедрах - будет плотненько
ДВ! какая причина пристроя? На какие параметры пальто? Оно сильно тонкое? территориально где находитесь?
Добрый день! По двум вопросам ответила выше. Тонкое ли оно..? Наверное среднее. Обычное демисезонное пальто - осень/весна.
Территориально - Алтуфьево.
ясно, далеко от меня. спасибо. по объемам я больше вас.
ДД! Почему пристраиваете? Полноразмерный 44 или можно на 42?
Добрый день! Пристраиваю, так как взяла такое же, только синие. Да, полноразмерный 44-й.. Какие у Вас объемы? У меня ОГ89 ОТ62 ОБ88-89. Мне в нем комфортно