Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

4 слойные трусики

Мама троих (27 лет, 15 лет, 6 лет) Дмитров

Здравствуйте,у меня на следующей неделе должны быть в наличии, а Вам сколько шт надо?

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

сколько стоить будут? смотря какие? штучек 6-8

0
10.11.2012
Мама троих (27 лет, 15 лет, 6 лет) Дмитров

вот такие 4-х слойные по 130 рублей

0
10.11.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

а откуда забирать?встречи? как получите, отпишитесь?

0
10.11.2012
Мама троих (27 лет, 15 лет, 6 лет) Дмитров

написала Вам в лс

0
10.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Одинцово

Здравствуйте! А в какую цену они у Вас?

0
10.11.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

извиняюсь что влезла .. обьясните в чем фишка ... может нам тоже такие надо.. а то для нас горшок враг(

0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Ребенку мокро становится,но по ногам не течет) т.е нет лужи на ковре,но если сядет, то намочит)пробовали - мне понравились
0
10.11.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

можна я вам на хвост сяду мне значит тоже надо)))

 

0
10.11.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

можно))

0
10.11.2012
Сетка для варки.У кого есть в закупке? ищу закупку.

Похожие записи