да, вот тут закупка http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1721239
заказик в темку в комментах, плиз
Наташечка, привет))) я тоже о таких мечтаю уже сто лет!!! а запиши меня на 2 штуки таких ,спасибо))) или мне надо у тебя в закупке оформить заказ?
Танюш, заказ в тему Симы, плиз
может вообще другую модель выберешь.
У тебя как с курьерством? Жаннин заказ не могу отправить, у меня полная ж...
Наташ, сейчас скину, вроде на работу берут, боюсь даже говорить, чтобы не сглазить, сама понимаешь))) сейчас вот езжу постоянно, оформляюсь, то одно, то другое, даже медкомиссию проходить нужно, что-то мы тут флудим, в чужой теме))) сорри прошу у хозяйки))) а курьера попробую найти, сколько там по деньгам получается?
буду держать за тебя кулачки :)
пока не знаю что по деньгам, надо игрухи дособирать, я на регионы упор сделала, надо девчнкам отправлять все оперативно.
спасибо Наташ))) ну тогда скажешь, что по деньгам я мож своего курьера пришлю