Войти

Есть ли закупка лава-ламп?

это вот такие? http://www.sima-land.ru/item/522369/

0
17.11.2012
Нюша
Сладкий пупсик, 15 лет 3 месяцаВторой сладкий малыш, 6 лет 7 месяцев Москва

Да. Выкупаете?

0
18.11.2012

да, вот тут закупка http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1721239 

заказик в темку в комментах, плиз

0
18.11.2012

Наташечка, привет))) я тоже о таких мечтаю уже сто лет!!! а запиши меня на 2 штуки таких ,спасибо))) или мне надо у тебя в закупке оформить заказ?

0
18.11.2012

Танюш, заказ в тему Симы, плиз

может вообще другую модель выберешь.

У тебя как с курьерством? Жаннин заказ не могу отправить, у меня полная ж...

0
18.11.2012

Наташ, сейчас скину, вроде на работу берут, боюсь даже говорить, чтобы не сглазить, сама понимаешь))) сейчас вот езжу постоянно, оформляюсь, то одно, то другое, даже медкомиссию проходить нужно, что-то мы тут флудим, в чужой теме))) сорри прошу у хозяйки))) а курьера попробую найти, сколько там по деньгам получается?

0
18.11.2012

буду держать за тебя кулачки :)

пока не знаю что по деньгам, надо игрухи дособирать, я на регионы упор сделала, надо девчнкам отправлять все оперативно. 

0
18.11.2012

спасибо Наташ))) ну тогда скажешь, что по деньгам я мож своего курьера пришлю

0
18.11.2012
Ищу организатора, проживающего на юге Москвы Отдельноь куртка.

Похожие записи