Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Брюки 46-48

Москва

Хорошо,а где вы территориально находитесь?,мама сегодня работает,вечером прийдет,тогда напишем  

 

0
25.11.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

я в царицыно ,от метро маршрутка. вечером могу у метро встретиться царицыно. на других станциях не бываю. еще вечером после работы могу попросить сестру, она работает на академической и едет через центр. я забыла сказать, что сорвала бирку при примерке.

0
25.11.2012
Москва

в будни никак не получится ,мама работает по вечерам .Может в сбботу,только часов в 11?

0
26.11.2012
Москва

Дв,скажите,а какая уних застежка?можно фото в реале?

0
22.11.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

в них молния обычная, потом складкой закрывается и на руговицу и пояс еще.

 

0
24.11.2012
Москва

моей маме понравились,а на 48 подойдут?

0
24.11.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

они большемерят, у меня 46, велики сильно. думаю подойдут. в любом случае, все решит примерка. можно у меня померять или забрать себе, не подойдут, привезете обратно.

0
25.11.2012
тележка с продуктами Пиар! Валенки "Котофей" для мальчишек :)

Похожие записи