Войти

Пристраиваю нежное платье, клевые брюки и кофту! цены ниже закупки

Катерина
Алиса, 15 лет 3 месяцаАртем, 8 лет 5 месяцев Москва

комбез уже забрали?

0
13.02.2013

нет, ждет вас))

0
13.02.2013
Катерина
Алиса, 15 лет 3 месяцаАртем, 8 лет 5 месяцев Москва

размеры скажите?

0
23.02.2013
На мои параметры немного мыла в бедрах и груди. Вы можете подъехать и померить
0
23.02.2013
Катерина
Алиса, 15 лет 3 месяцаАртем, 8 лет 5 месяцев Москва

куда?, у меня рост 172, подойдет?

0
23.02.2013
Думаю, да. У меня 164, мне длинны очень. А вы сами территориально где?
0
23.02.2013
Катерина
Алиса, 15 лет 3 месяцаАртем, 8 лет 5 месяцев Москва

марьино

0
23.02.2013
Могу с вами на Курской в атриуме встретиться-там в любом магазине померить в примерочной сможете
0
24.02.2013
Катерина
Алиса, 15 лет 3 месяцаАртем, 8 лет 5 месяцев Москва

НЕМНОГО ПРОБЛЕМОТИЧНО, Я С РЕБЕНКОМ

0
25.02.2013

что же делать? могу курьера отправить, могу с кем-нибудь из ваших друзей/родных встретиться - они передадут

0
25.02.2013
Катерина
Алиса, 15 лет 3 месяцаАртем, 8 лет 5 месяцев Москва

я в пятницу на машине с ребенком в центр поеду, поробую заскочить, давайте телефонами обменяемся.

0
25.02.2013

в личку

0
25.02.2013
Мария
Ромео, 15 лет 4 месяца Люберцы

Наташа, ДН! у меня 168  84-64-94. Сядет? он стрейчевый? по ногам очень обтягивает? в субботу буду в центре, забрала бы,  если подойдет

0
14.03.2013
Да, он стрейчевый. Могу предложить вам встретиться днем, либо на Курской, либо на чертановской. На ваши параметры должен сесть.
0
14.03.2013
Мария
Ромео, 15 лет 4 месяца Люберцы

я ориентировочно буду в 12-00 в Отрадном. Вам в какое время удобно? постараюсь несколько встреч в один день состыковать

0
14.03.2013

могу с вами в 2:15 на тульской встретиться или на курской (но лучше на тульской). после 15:00 буду на электрозаводской, но к метро подойти не смогу, придется вам тогда ко мне.

0
14.03.2013
Мария
Ромео, 15 лет 4 месяца Люберцы

а варианты в будни после работы, если в субботу не пересечемся?

0
14.03.2013
А вы где работаете?
0
14.03.2013
Мария
Ромео, 15 лет 4 месяца Люберцы

в личку

0
15.03.2013

ДД! у меня бедра 86 см, велики  брюки будут! очень понравились!

0
28.05.2013

может померяете?

0
28.05.2013

на электрозаводской могу!

0
28.05.2013

а где тут? я просто на электрозаводской работаю, ко мне зайти нельзя. а вы сами территориально где? можем просто в магазе каком-нить встретиться, вы в примерочной померяете!

0
28.05.2013

давайте. я просто у метро бываю, в стоматологию  поеду на электро в пятницу

0
28.05.2013

в личку

0
29.05.2013
ЕЛЕНА
Ланочка, 25 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

уже продан? по параментам вроде должен подойти- давно мечтала о таком

0
04.03.2013
Нет, еще не продан! Он очень клевый)$
0
04.03.2013
ЕЛЕНА
Ланочка, 25 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

а можно со мной на курской встретиться,?

0
04.03.2013
Лен, на Курской в четверг буду в ближайшее время
0
04.03.2013
ЕЛЕНА
Ланочка, 25 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

живу в области буду завтра в москве

 

0
04.03.2013
Мария
Ромео, 15 лет 4 месяца Люберцы

Лена, забрала у Наташи. мне велик под грудью и в талии, могу Вам пристроить

0
16.03.2013
Алина
Ромашка, 15 лет 11 месяцевТимурчик, 11 лет 6 месяцев Москва

Кофта понравилась, только параметры у меня такие же как у вас, бедра только 92. Она вам где великовата? Я несколько раз с китая заказывала, мне все наоборот мало, в объемах норм, в основном по длине - рукава короткие и уровень груди  чуть выше нужного) у меня рост 170

0
05.09.2013

Думаю, она вам подойдет, потому что мне она как раз с ростом неугодила)) у меня 164, длинновата немного. А так там все на месте, но она сама по себе не в обтяг

0
05.09.2013
Алина
Ромашка, 15 лет 11 месяцевТимурчик, 11 лет 6 месяцев Москва

вот я как раз в обтяг не хочу. Люблю посвободнее. А на калужской вы где? Там подруга живет. На электрозаводской другая подруга работает. 

0
05.09.2013

На электрозаводской только с 16 сентября буду, я пока в отпуске. А на Калужской утром могу. Напишите в личку, где подруга живет. 

0
05.09.2013
Лена
Никитка, 16 лет 4 месяцаИлья, 11 лет 4 месяца Москва

а где забирать?

0
12.01.2013
А вы где находитесь? Я часто по Москве мотаюсь!
0
12.01.2013
Лена
Никитка, 16 лет 4 месяцаИлья, 11 лет 4 месяца Москва

Щелковская

0
13.01.2013
На электрозаводскую сможете подъехать на следующей неделе в 14:50 или позже? Я там каждый день до глубокого вечера
0
13.01.2013
Лена
Никитка, 16 лет 4 месяцаИлья, 11 лет 4 месяца Москва

Извините, не надо спасибо) Вчера уже купила в магазине)

0
14.01.2013
Вера
Кристина, 14 лет 11 месяцевАлиса, 8 лет 1 месяц Видное

Дд!Интересует платье, почему при страиваете ? В размер идет?

0
04.04.2014
платье красивое,  качественно сделанное, но мне к сожалению, велико в груди. покупала к подруге на свадьбу.
0
04.04.2014
Галина
Андрей, 30 лет 11 месяцевЕлизавета, 21 год 8 месяцевМашуня, 14 лет 2 месяца Нижнекамск

А сколько оно в груди?  И талию померьте пожалуйста.

 

0
15.08.2014

ок, замеры чуть позже вышлю, вот только как грудь померить? там чашка на грудь 3-4ого размера

0
15.08.2014
Лена Gelios
Москва

Брюки -какая ширина в бедрах? я 42-44 ношу


0
23.10.2013
померяю, отпишусь! но вообще, у меня в бедрах чистый 44 размер, поэтому думаю, вам нормально будет.
0
23.10.2013
 78 см по верхнему краю получается,но они немного тянутся.
может просто померяете при встрече?
0
28.10.2013
Инга
Москва

здравствуйте, уменя ОБ 93-94 см, я влезу в штанишки? спс

0
03.05.2013
Думаю, да, мне они совсем чуть-чуть маловаты
0
03.05.2013
Ксения
Даша, 21 год 7 месяцевСаша, 11 лет Барнаул

Здраствуйте! Скажите, а какие точные размеры комбенизона?

0
25.11.2012

по груди сложно померить - сзади по спине 36 см, а спереди, там как бы под форму груди немного сшито

по талии 33 см, на бедрах 43-44 см.

материал тянется

мне его пристроила девушка с бб, у нее параметры  ОГ 85, ОТ 63-65, ОБ-88 - в груди нормально, а в бедрах велики были 

0
26.11.2012
Ксения
Москва

Брючки красивые, еще не продали? они на рост 174 могут подойти?

0
24.09.2013
я думаю да, они мне длинноваты.
0
24.09.2013
Татьяна
Вероника, 14 лет 9 месяцевРуслан, 10 лет 10 месяцев Москва

ДД! Киньте, плиз, в личку фотку кофты без воротника!

0
05.09.2013

Ок, на днях скину!

0
05.09.2013
Мария
Ромео, 15 лет 4 месяца Люберцы

Наташа, он мне велик под грудью и в талии(((

0
16.03.2013

брюки как маркированы? 40 или 38?

0
17.06.2013
Марина
Артём, 17 лет 1 месяцАнастасия, 15 лет 5 месяцев Москва

А на рост какой?

0
07.12.2012
У меня 164, но подшивать надо немеого
0
07.12.2012
ищу закупку итальянской косметики для волос Davines Ищу закупку фирмы KANZ

Похожие записи