ДД всем! Ника не могу найти наряд на дочку. Нужен на НГ в садик, ну и для встречи деда Мороза дома. На рост 92. Не хочу не снежинок ни принцес.
Есть обалденное платье! не новогодний наряд, но очень красивое. наи по размеру оказалось маловато( у нас 96см рост....вот как раз сантимета 3-4 не хватает( Видно по талии)
Цвет именно красный, не бордовый. Это Сильвиан Хич (италия) Цена 2820. Новое










у меня есть просто платье белое, в отличном состоянии, б/у 600р. - войчик

Здравствуйте, у меня есть платье дочки от марки Born, с камушками,с надписью Born? цвет светло голубое, размер 90. (там так написано) Дочка одевала прошлом году на праздник Н.Г и 8 марта в дет. саду. прошлом году дочке была 2,5. подкладка 100% хлопок, сверху атлас и гипюр. (100%) полиэстер. Если интересует пишите в личку. Только решила продать, думала и в этом году оденет, но уже ей маловато. Я сфоткаю и отправлю, цена договорная.