Войти

Нужен наряд на НГ

Светлана
Москва

Есть обалденное платье! не новогодний наряд, но очень красивое. наи по размеру оказалось маловато( у нас 96см рост....вот как раз сантимета 3-4 не хватает( Видно по талии)

Цвет именно красный, не бордовый. Это Сильвиан Хич (италия) Цена 2820. Новое

0
26.11.2012
Наталья
И, 16 лет 10 месяцев Чехов

у меня есть просто платье белое, в отличном состоянии, б/у 600р.  - войчик

0
26.11.2012
Ирина
Виктория, 16 лет 4 месяцаДмитрий, 7 лет 10 месяцев Москва

Спасибо. Но не то. 

0
26.11.2012
Шахноза
Луиза, 16 лет 10 месяцевИскандар, 11 лет 9 месяцев Москва

Здравствуйте, у меня есть платье дочки от марки Born, с камушками,с надписью Born?  цвет светло голубое, размер 90. (там так написано) Дочка одевала прошлом году на праздник Н.Г и 8 марта в дет. саду. прошлом году дочке была 2,5. подкладка 100%  хлопок, сверху атлас и гипюр. (100%) полиэстер. Если интересует пишите в личку.  Только решила продать, думала и в этом году оденет, но уже ей маловато. Я сфоткаю и отправлю, цена договорная.  

0
26.11.2012
Ирина
Виктория, 16 лет 4 месяцаДмитрий, 7 лет 10 месяцев Москва

В ЛС. 

0
26.11.2012
Ирина
Виктория, 16 лет 4 месяцаДмитрий, 7 лет 10 месяцев Москва

Не могу зайти по ссылке. 

0
26.11.2012
Татьяна
Москва

ДН! Вам просто нарядное платье не подойдет?

0
27.11.2012
Ирина
Виктория, 16 лет 4 месяцаДмитрий, 7 лет 10 месяцев Москва

Спасибо. Но нет. 

0
28.11.2012
Леся
Никитос, 25 лет 6 месяцевМалыфка, 16 лет Москва
0
28.11.2012
Ольга
Сын, 14 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
26.11.2012
Ирина
Виктория, 16 лет 4 месяцаДмитрий, 7 лет 10 месяцев Москва

Спасибо. Но ищу без "героев" наряд. 

0
26.11.2012
Надувные БОЛЬШИЕ пуфо-игрушки! Ещё чуток и У НАС! Куплю Викинг 26-27 р-р на девочку

Похожие записи