Войти

ищу черный полукомбез 98см (мскв)

вам еще актуально? могу предложить

0
26.11.2012
Катерина
Вероничка, 15 лет 11 месяцевТёмик, 11 лет 4 месяца Москва

актуально)

0
26.11.2012

ща поищу. сфоткаю

0
26.11.2012
Катерина
Вероничка, 15 лет 11 месяцевТёмик, 11 лет 4 месяца Москва

жду.

а он новый?

0
26.11.2012

написала. новый, но на нем не было бирок когдя я покупала.

была наклейка маленькая с размером 28, но сейчас куда-то отлетела... нету

0
26.11.2012
Катерина
Вероничка, 15 лет 11 месяцевТёмик, 11 лет 4 месяца Москва

до какого примерно градуса?

похоже на то, что ищу..правда у нас был совсем без лямок до этого- верх как жилетка была.

0
26.11.2012

он не пуховый - синтепон наверно. зима

до какого градуса я вам не скажу.

если на колготки, то до -10, если с поддевой, то больше

0
26.11.2012
Катерина
Вероничка, 15 лет 11 месяцевТёмик, 11 лет 4 месяца Москва

мне потеплее б надо..

а если забирать-где?

0
26.11.2012

работаю м.кутузовская

0
26.11.2012

шаговый 46, от талии 61

650 руб.новый. производство наверно Россия.. не вижу на нем никаких опознавательных знаков кроме как размер 28...

у моей дочки 104, чуть коротковаты штаны, особенно когда садится или ноги сгибает

0
26.11.2012

могу предложить вот такой вариант на пуху, цвет черный, цена 2600р

0
26.11.2012
Катерина
Вероничка, 15 лет 11 месяцевТёмик, 11 лет 4 месяца Москва

ДД!

можно замеры: внутренний шов(шаг), по спинке, общая длина.

и где забирать?

он до -20 примерно?

0
27.11.2012

замеры на 3 года

шаговый шов 36см, длина штанов сбоку без лямок 61см, по бедрам 39см

замеры на 2 года

шаговый шов 35см, длина штанов сбоку без лямок 58см, по бедрам 38см

завтра сможем втретиться на любой станции салатовой ветки или любая кольцевая станция..удобно?

они теплые до -30 наполнитель 80% пух 20% перо, верхняя ткань плотная , грязь не липнет, если точечно испачкали (колени, попу)можно тряпочкой затересь!

у меня у дочерей такие, я довольна!

0
27.11.2012
Катерина
Вероничка, 15 лет 11 месяцевТёмик, 11 лет 4 месяца Москва

беру на 3)

во сколько? 

0
27.11.2012

Катерина давайте тогда в четверг , во второй половине дня .. напишите мне в личку ваш номер телефона, а я вам свой)

0
27.11.2012
Пристрою комплект для девочки!!!! Почта за мой счет!!! Ищу СП закупку с сайта лабиринт.ру

Похожие записи