Войти

Хвастики стильной одежды для малышей

Альбина
Яна, 24 года 9 месяцевКристина, 12 лет 10 месяцев Рубцовск


Вот наш хвастик, спасибо, очень понравились вещи. Приходят знакомые и говорят Ёмаё, а мы показываем, что и есть Ёмаё

0
20.12.2013

Альбина,спасибо большое за хвастик!

Дочурке очень идет этот комплект  и носочки какие у вас веселые!=)

0
20.12.2013
Альбина
Яна, 24 года 9 месяцевКристина, 12 лет 10 месяцев Рубцовск

Носочки тоже из закупочки в ББ

0
21.12.2013
Евгения
Золотце мое, 20 лет 7 месяцевВредина, 15 лет 1 месяц Краснодар

ДД,а подскажите,пожалуйста,на какой рост какой размер Вы брали?

0
18.01.2014
Альбина
Яна, 24 года 9 месяцевКристина, 12 лет 10 месяцев Рубцовск
Сейчас нам почти пять месяцев, я брала размер 44(68-74). Единственное что сильно большемерит, это ползунки, которые застегиваются на плечиках, они реально месяцев на 8, я брала почти все вещи из коллекции Лиловой очень нравится
0
21.01.2014
Евгения
Золотце мое, 20 лет 7 месяцевВредина, 15 лет 1 месяц Краснодар

Спасибо большое.А рост Ваш(точнее дони) не подскажете?

0
21.01.2014
Альбина
Яна, 24 года 9 месяцевКристина, 12 лет 10 месяцев Рубцовск

Сейчас мы 66 см

0
21.01.2014
Евгения
Золотце мое, 20 лет 7 месяцевВредина, 15 лет 1 месяц Краснодар

Спасибо  

0
22.01.2014
Альбина
Яна, 24 года 9 месяцевКристина, 12 лет 10 месяцев Рубцовск

Но нам самую малость большеваты вещи, поэтому считаю что они идут размер в размер, а вот ползунки чуть больше будут

0
21.01.2014
Лесной Ёж
Москва
В вот и наш фотохвастик. Большое спасибо Нине!!! По организации выкупа никаких проблем, по качеству пошива есть небольшие претензии, но об этом ниже. Рост девочки 104.
Платье размер 104. Сидит как на каталожном фото. По хорошему надо было брать на размер больше (а может даже и два, если надо по колено), но я люблю когда коротко и в размере больше она бы утонула в ширине горловины. По качеству нареканий нет. Смотрится очень стильно, даже бабушка оценила )))

1ae76e4b2654ef87beeda413d59d43ad.jpg

line.gif 

9cdded1815dea193c5d8f6b9f840168d.jpg 
Кофта 110 и штанишки 110. Штаны (из мальчуковой коллекции "К*о*н*и в я*б*л*о*к*а*х") подбирала отдельно, очень рада, что взяла желтые — подходят по цвету идеально. Веревки-утяжки на штанишках — обманки. На дочери сидит все без особого запаса. Капюшон совсем не глубокий, даже можно сказать, что натягивается на голову с трудом, но для нас это не проблема — кап только как атрибут кофты, мы их не носим. Низ кофты пришит к резинке не совсем ровно, зато горло хорошо закрытое. В остальном все отлично!!! 
a0cd1fb5760289cc0709b460972a57a5.jpg 
3f1dc706a24f47ab91a08d08db81fa5f.jpgc5898b523d4d9dfd7c8e1a21d5e94d2c.jpg 
То ради чего все покупалось ))) Размер 110, без  запаса. Капюшон так же не глубокий. К пошиву нареканий нет.
5921f270dacc9a0e8b39f08223b09c32.jpg 
57b31698bea99937e12ae8b7eeabcfef.jpg 
Юбка 110. Изначально была задумка на 2 футболки с цветами (как вставки на костюме выше) — на синем и сером фоне и 2 юбки синяя и зеленая. Но кроме этой юбки ничего не выкупилось. Брала с расчетом на лето 2016!!! Так как сейчас мы носим юбки на 2 года, а остальные нам широки. Так вот юбка села как влитая, не спадает. Смотрится намного лучше, чем в каталоге. Очень ей довольна!!!
04ea4efc25944cb293f02244059b0382.jpg 
b4e43c2f2db84838d12c8d9f61010f9e.jpg 
Носочки. Упаковка конечно красивая. Материал приятный. На этом плюсы наверное заканчиваются. Внутри нитки торчат, некоторые уже вылезают наружу.
UPD: Решила дополнить отзыв. Носим носки. Даже не смотря на то, что внутри нитки наружу почти не вылезли — приятно удивлена!!!
731372c6f81f6da0e56e1c067c5e000e.jpg

8deebcc1c817af5599c8b30d4b442002.jpg

ee7501accaef76a2f1633f696ecd4436.jpg

Подводя итог по полученным вещам — закупкой осталась довольна! Вещи идут максимум до указанного роста. Лучше брать на размер больше. Если спросить меня, буду ли еще покупать это фирму, то да. Тут в СП, но не по цене магазина!!! Все еще надеюсь, что удастся купить 2 футболки и синюю юбку )))

0
16.11.2014
Ирина!!!Спасибо огромное вам и вашей прекрасной доченьке! super_smilies082.gifsuper_smilies086.gif
Такооой ШИКАРНЫЙ хвастик!Буду рада вас видеть снова!Спасибо за участие!
0
16.11.2014
Лесной Ёж
Москва

А вам спасибо за закупку!!!

0
16.11.2014
Лесной Ёж
Москва

Добрый день! Решила дополнить отзыв. Носим носки. Даже не смотря на то, что внутри нитки наружу почти не вылезли — приятно удивлена!!!

0
26.04.2015
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

 Красота из новой Коллекции. Реальные фото. 








0
27.11.2013


0
27.11.2013
Елена
Фряново

Спасибо посылку получила все отлично

0
04.12.2013
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

Начну свой доолгий хвастик))

Это первая вещь от фирмы Ёмаё в нашем гардеробе. Безумно понравился комбезик! Он тёпленький, приятный на ощупь. Единственное- маломерит на размер и не стирать в горячей воде-подсядет точно! Ткань футерная. Но напоминает микрофлис.


Хлопок. Внутренние молнии. Ткань качественная,не красится. Малмерит на размер. Малыш в нем очаровательный!


Ползуночки. Хлопок. Устроили . Нареканий нет. Кроме, того, что опять же маломерят слегка. Усадку не заметила. Не красятся.

Бодик. Ткань интерлок. Очень приятная! Идет размер в размер. Стирать наизнанку, тк ворсинки от ткани остаются на теле малыша. Я выворачиваю перед стиркой и все ок! Цвет яркий и насыщенный даже спустя несколько стирок!


Супер комбез купила снова, только в другом цвете и с капюшоном! Безумно люблю его! Очень красивый и привлекает внимание! В поликлинике нам обзавидовались! Одеваю его сейчас ( декабрь месяц) на футболку и в зимний кобезик! На размер все же маломерит. 


Спортивные ползуночки! Ох, как я их люблю! Ткань мягонькая, цвет яркий, не линяют. Ткань футерная, но вроди не сели. Опять же маломерят слегка.

Носим с синим бодиком! Суперский получается комплектик!

Нежные и мягкие штанишки! Носим из месяцев с трех точно, сейчас нам седьмой месяц))) по низу очень удачная манжетка, которая не даёт соскользнуть с ножки. Ткань интерлок. Стирать наизнанку. Иначе оставляют ворсиночки на теле. Не маломерят, не линяют!

 

Шапочка темно-синего цвета. Не маломерит, симпатичная, не садится

 Очаровательный бодик-рубашка.  В него влюбился наш папа! Ткань хлопковая, по низу-интерлок. Точно маломерит размера на полтора! Носим с джинсиками! 

 


Лиловая серия. Ну ооочень классная! Идет в размер! 

Боди у нас интерлок, но ворса на теле крохи не было вообще!

Ползунки-футер. Мелкие ворсиночки, но их совсем мало! Очень советую. Я долго настраивала себя на Лиловую серию, тк пишут, то эт для девочек! Но мой зайчик в ней классный и не жалею!


Только приобрели. Постирала. Аккуратнее! Красная краска может легка сползти на белую ткань. Прям быстренько стирать. Взяла 86 размер, но нам  на 74 как раз. Ткань хлопковая, приятная, яркая! 

Красивый и очень необычный! Одену с джинсами.

Красивенный джемпер! Хлопок, я думала он утеплённенький. Но нет, плотный трикотаж. Качество хорошее. Не одевали еще, но на вскидку-маломерит на размер.


Тепленький бодик. Ткань футер. Не маломерит. Прикольный! Галстук прям как у папы))

Еще не носили. Постирала. Сел, но немного;(( в принципе, футерная ткань всегда даёт усадку((((

Ниже-то что только заказала! О качестве напишу.



0
06.12.2013

Отличный хвастик!Много полезной инфы!

Спасибо!

0
06.12.2013
Ольга
Татьяна, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 8 месяцев Подольск

0
29.11.2012

0
29.11.2012
Татьяна
Максимка, 16 лет 1 месяцДимончик, 13 лет 7 месяцевВитюшка, 10 лет 10 месяцев Можайск

Ольга, вы какой размер брали? У меня тоже сыну 1 месяц.

0
11.12.2012
Ольга
Татьяна, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 8 месяцев Подольск

комбез фисташковый сейчас слегка маловат (брала 56-62 см). лучше брать 62-68 см. с галстуком как раз 62-68 см

0
11.12.2012
Ксюша
Уссурийск

Очередная порция красоты для малыша!Вещи все очень качественные,спасибо за такую замечательную закупку!!!

0
14.09.2015

Спасибо за хвастик!

0
14.09.2015
Надежда
Коломна



Спасибо за закупку! Супер!!! Качественная и оригинальная одежда!

0
17.01.2013
Мария СК
Старшая, 16 лет 11 месяцевМладшая, 13 лет 5 месяцев Ступино

Супер!!!

0
20.01.2013

Спасибо за хвастик!Носите на здоровье!

0
20.01.2013
Натуся
Данилка, 17 лет 3 месяцаВанечка, 14 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое за эту закупку!Одежда по качеству очень хорошая:не вытягивается и не садится,цвета не выстирываются,ткани на ощуть пягкие и очень приятные(даже после стирок).Необычный дизайн.Еще большой + манжетики на некоторых моделях,т.е. даже во сне у ребенка не закатываются рукавчики.И воротнички очень удачные,не такие как у некоторых марок на пол груди.Ребенку удобно в этой одежде.Единственно рекомендовала бы стирать на изнанку,у моего ребенка между пальчиков от новой одежды такая "пыль" оставалась,а после стирки на изнанку нет.

0
12.12.2012

Спасибо за отзыв!

И полезный совет насчет стирки!=)

0
12.12.2012
Елена
Григорий Максимович, 13 лет 10 месяцев Раменское

Нина, добрый день. Каюсь, что не разместила хвастик раньше. Вот пришла в следующий выкуп с хвастом. Приобрела бодик с ползунками короткими, качество замечательное, ткань слегка шелковистая, гладкая (мама пожаловалась, что дитенок соскальзает с рук, но по мне ткань очень приятная на ощупь). Единственное, ползунки брала 68-74 размер(у нас рост 65-66 см), может это пересорт на фабрике был, но мне кажется в 74 мы в них не влезем, сейчас четко по пояс, длина от края резинки до края пятки 38 см. Носим во всю сейчас, бодик с этим же ростом слегка свободен.

0
11.12.2012

Добрый вечер!Спасибо за отзыв.

Думаю он будет очень полезен.

0
11.12.2012
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское


0
22.12.2013

Ирин,спасибо за хвастик!Мальчик просто чудо!

0
22.12.2013
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

Мальчик не мой.

0
22.12.2013

да,в лс прочла.Но все равно же хорошенький

0
22.12.2013

0
27.11.2012

Огромное спасибо за фото!Сын очарователен!

Носите на здоровье!

0
28.11.2012

спасибо за комплимент! еще выложу, как сфоткаю) Хотим еще заказать на подарок)

0
28.11.2012

Мы участвовали в первой закупке, товар получили, всем довольны! Как-нибудь сфоткаю и выложу здесь) Одежда очень интересная, необычная)

0
26.11.2012

Спасибо!

0
26.11.2012
Юлия
Сынок, 13 лет 8 месяцев Москва

Нина,привет!Спасибо за вещички-все отличного качества.Будем еще заказывать:)

0
30.11.2012

Привет!Пожалуйста!=)

носите на здоровье!

0
30.11.2012
Ольга
Татьяна, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 8 месяцев Подольск

0
29.11.2012

Ольга спасибо за хвастик!Бодик классно смотрится.Константин такой важный)Носите на здоровье!

0
29.11.2012
Ксюша
Уссурийск
Хоть уже и хвастались костюмчиком,выложу и я несколько фото!Спасибо за замечательную закупку!Мне лично качество очень понравилось,рост у дочи 88 см на нас костюмчик 98 р,немного большеват, но не критично!Все спрашивали где купила такую красоту!!! 825a72193d27986cfc8e521e42b1d3a6.jpg b4e76f2da77d0032fa6e8918aa3b775f.jpg
0
07.05.2015
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское


Безумной красоты джемперочек. Влюбилась в него с первого взгляда. Не маломерит, ну если на пол размерчика только. Ткань интерлок. Очень приятная! После стирки-повел себя идеально. Не сел. Не окрасился.


Джемперочек на футере. Тепленький.  Очаровательный! Идет в размер. Еще не стирала. Нам пока великоват. 

0
07.12.2013
Елена
Валерия, 22 года 3 месяцаЕсения, 13 лет Москва

Нина, спасибо! Вся одежка супер! Но нам очень велико, я погорячилась с размером! Будет на весну! Жаль на сейчас нет бодика.   

Коллекция "Цветы" здоровская!  Думаю, чтобы еще теперь взять! 


0
07.12.2013
Хвастики моей закупочки Любимые тортики. ХВАСТИКИ пальто Г*а*м*е*л*и*я*!

Похожие записи