Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Реутов

Пристройте, плиз, кто-нибудь пуховик женский

Мама девочки (21 год) Железнодорожный

ДД, посмотрите мой пух, большемерит, на 44 сел отлично. Вот ссылка http://www.babyblog.ru/user/lenta/ignatykm

0
28.11.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Реутов

Спасибо большое! Я именно куртку, с пухом, капюшоном и мехом хочу, на улицу с детьми, до магазина добежать, по выходным надевать. Но пальто у вас красивое)))

0
28.11.2012
Мама двоих (15 лет, 21 год)


0
14.11.2013
зимние пальто по привлекательной цене Мембранная обувка!!!

Похожие записи