Ищу зимнюю мужскую обувь, 43 размер. Стиль и производитель не принципиально. Главное, чтобы была теплая до -30 и легкая.
я взяла для себя и мужа ботинки, классные! теплые! закупка у Евгении, посмотрите, ссылку потом найду, если сами не найдете в СП
0
10.12.2012
Ответить
Посмотрите тут http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1701157
зимние кроссовки в основном
0
05.12.2012
Ответить