Войти

Мед с Башкирской пасеки!!! В архиве до нового сезона (июль-август). Есть небольшой пристрой

ДД из какого района Башкирии мед?

0
12.05.2013
Ириша
Виталина, 16 летКостя, 9 лет 11 месяцев Москва

Из Бижбулякского. 

0
12.05.2013

Ой а я думала может горный мед, а там степь голимая. Спасибо за ответ

0
12.05.2013

Поверьте мне на слово, там не голимая степь, и мед очень вкусный!

0
12.05.2013

да я же не сказала что мед не вкусный, просто думала что с наших районов т.е горный, у нас он дорогой хоть и пасеки рядом, и очень ценится Буздякский мед.

0
13.05.2013

Ммм, а я даже не слышала про горный мед из Башкирии.. Наверное редкость, поэтому и дорогой... А сколько стоит 3-хлитровая банка?

0
13.05.2013

В прошлом году брала за 2500, каждый год дорожает в этом не знаю сколько будет, обычно в августе начинаю продавать, главное знать у кого покупать, беру обычно у знакомых, потому как уже знаю, если очень интенсивная торговля т.е много меда то точно большая подкормка сахаром.

0
13.05.2013
Ириша
Виталина, 16 летКостя, 9 лет 11 месяцев Москва

Я знаю очень ценится Бурзянский дикий мед (мед диких пчел), очень дорогой. А про горный я тоже не слышала. 

0
13.05.2013
Алёна
Денисёнок, 28 лет 11 месяцевВаренька, 17 лет 1 месяц Балашиха

Ирин,а откуда именно?Заранее спасибо за ответ.

0
14.05.2013
Ириша
Виталина, 16 летКостя, 9 лет 11 месяцев Москва

это выездная пасека, я так полагаю по району )) 

0
14.05.2013
Алёна
Денисёнок, 28 лет 11 месяцевВаренька, 17 лет 1 месяц Балашиха

Понятно!Спасибо!

0
14.05.2013
Виола
Сын, 31 год 2 месяца Химки

Добрый день. Извини, конечно, но прежде чем заказать, очень интересует происхождение банок для фасовки.

0
21.08.2013
Ириша
Виталина, 16 летКостя, 9 лет 11 месяцев Москва

ДД! Где производятся эти банки я конечно не в курсе. Обычная банка из стекла+ крышка все чистое, новое. Баночка округлой формы. Нареканий среди участников закупки не было. 

0
21.08.2013
Виола
Сын, 31 год 2 месяца Химки

В смысле они банки закупают? И все на самом деле новое?

0
23.08.2013
Ириша
Виталина, 16 летКостя, 9 лет 11 месяцев Москва

Да, конечно закупают все абсолютно новое. Честно говоря, я никогда не задумываюсь о банках покупая что-то в магазинах, но вот если бы у бабульки в переходе...то конечно стоило бы призадуматься))) 

0
23.08.2013
Виола
Сын, 31 год 2 месяца Химки

Да в том то и дело, что я один раз на рынке процесс видела, после чего отношусь с большой настороженностью. Ну если банки новые, то заказ в личке. 

0
25.08.2013
Ириша
Виталина, 16 летКостя, 9 лет 11 месяцев Москва

))) ок!

0
26.08.2013
Элька
Димка, 24 года 1 месяц Москва

Дд! А когда примерно выкуп? До НГ или уже после?

0
16.12.2012
Ириша
Виталина, 16 летКостя, 9 лет 11 месяцев Москва

ДД! Я планирую в пятницу уже съездить забрать мед и до среды раздать. Можете заказывать. У меня сейчас в основном на подарочки заказали. 

0
16.12.2012
Элька
Димка, 24 года 1 месяц Москва

Отправила заказ. Вы напишите в личку или на почту как выкупите? Я бы сразу забрала.

0
17.12.2012
Ириша
Виталина, 16 летКостя, 9 лет 11 месяцев Москва

Получила, обязательно отпишусь. 

0
17.12.2012
Элька
Димка, 24 года 1 месяц Москва

Спасибо! Очень ждем :)

0
17.12.2012
Анжелика
ИЛЬЯ, 16 лет 7 месяцевВладислав, 14 лет 5 месяцев Москва

ДД! Интересует мед гречишный и липовый - есть в наличии?

  И долго ждать до стопа?

Я правильно понимаю, что в это время года он может быть только густым? (а то купила недавно в Ашане гречишный маленькую баночку - так он до сих пор жидкий...фигня какая-то)

Спасибо

0
27.03.2013
Ириша
Виталина, 16 летКостя, 9 лет 11 месяцев Москва

ДД! Вообще гречишный очень быстро густеет, к октябрю его уже в жидком виде не найдешь))). У меня в наличии только липовый 3 банки по 550 мл. Этот выкуп долого собирался, пришлось взять под пристрой. 

0
27.03.2013

Ирин ДН!

Скажи, а мед прозрачный поступает?

0
26.09.2013
Ириша
Виталина, 16 летКостя, 9 лет 11 месяцев Москва

ДД! Елизавета, мед сейчас свежий, этого лета, поэтому на данный момент он только прозрачный. 

0
27.09.2013

Мне тогда липовый 720 и гречичный 280

0
27.09.2013
Ириша
Виталина, 16 летКостя, 9 лет 11 месяцев Москва
ОК! Заказ в личку!
0
27.09.2013

Отправила

0
27.09.2013

Ирина ДУ,скажите мед в пристрое еще есть,если да ,то я возьму баночку.

0
13.05.2013
Ириша
Виталина, 16 летКостя, 9 лет 11 месяцев Москва

ДД! Да, есть две баночки липового. 

0
13.05.2013

Ирин,возможно ли встретиться завтра часов 13.30 ,у меня встреча в 13.00 на Севастопольской,а потом бы я к тебе

0
13.05.2013
Ириша
Виталина, 16 летКостя, 9 лет 11 месяцев Москва

Конечно. 

0
13.05.2013
Калинаஇ
Москва

ДД! Подскажите, пожалуйста, а муж по дороге проезжает какие-нибудь станции метро? есть возможность поймать его по пути домой?

0
23.11.2013
Ириша
Виталина, 16 летКостя, 9 лет 11 месяцев Москва

ДД! Бывает и проезжает. Напишите где вы территориально.

0
23.11.2013
Калинаஇ
Москва

Отрадное, но это не совсем удобно, наверное. И Медведково ещё.

0
24.11.2013
Ириша
Виталина, 16 летКостя, 9 лет 11 месяцев Москва
Я сегодня вечерком у него спрошу и отпишусь )) 
0
25.11.2013
Наталья
Вероника, 16 лет 9 месяцевКонстантин, 14 лет 2 месяца Москва

Ира, ДД! я снова к Вам. мед очень вкусный. мы за две недели банку съели, хотя обычно мед очень долго стоит.можно будет опять в Химках забрать?

0
14.02.2013
Ириша
Виталина, 16 летКостя, 9 лет 11 месяцев Москва

ДД! )))) Пишите вам какой, завтра еду за медом. В Химках можно.

0
14.02.2013
Наталья
Вероника, 16 лет 9 месяцевКонстантин, 14 лет 2 месяца Москва

написала в лс

0
14.02.2013

Ир, здравствуйте, а пыльца и маточное молочко есть? оч. нужно.

0
30.01.2013
Ириша
Виталина, 16 летКостя, 9 лет 11 месяцев Москва

Здравствуйте, к сожалению нет. Теперь будет только летом-осенью. 

0
30.01.2013

ок, спасибо.

0
30.01.2013
Наталья
Никита, 15 лет 8 месяцев Москва

здравствуйте!

а мед только двух видов? Акации нет, случайно? (или она там не растет?)

0
17.12.2012
Ириша
Виталина, 16 летКостя, 9 лет 11 месяцев Москва

Добрый вечер! Может где-то и растет, но в том районе откуда этот мед - акации нет))) Мед цветочный, липовый и гречишный (фото нет). 

0
17.12.2012
Наталья
Никита, 15 лет 8 месяцев Москва

ясно, спс!

0
17.12.2012
Оксана***
Ярослав, 19 лет 5 месяцев Москва

Подскажите а когда свежий лучше заказывать в августе, а сейчас можно заказать жидкий?

0
20.05.2013
Ириша
Виталина, 16 летКостя, 9 лет 11 месяцев Москва

Сейчас жидкого нет, будет во второй половине лета. Из того, что есть очень советую липовый.

0
20.05.2013

Ирин,мед очень понравился спасибки,будем ждать другой))

0
14.05.2013
Ириша
Виталина, 16 летКостя, 9 лет 11 месяцев Москва

На здоровье)) 

0
14.05.2013
Миля
Наиль, 16 лет 1 месяцКамилла, 14 лет 3 месяцаРенат, 6 лет 6 месяцев Железнодорожный

Ирина, здравствуйте! А мед с какого района?

0
19.01.2013
Ириша
Виталина, 16 летКостя, 9 лет 11 месяцев Москва

Здравствуйте! С Бижбулякского района.

0
19.01.2013
Наталья
Михаил, 34 года 5 месяцевДарья, 17 лет 3 месяца Москва
ДД, Ирина! Хочу заказать, если можно.
Липовый и гречишный по 720 мл и цветочный жидкий 720 мл.
0
20.08.2013
Ириша
Виталина, 16 летКостя, 9 лет 11 месяцев Москва

ДД! Наташа, если не затрудняет напиши заказ пжл в личку, чтоб я тебя не пропустила)) А мед сейчас весь жидкий, свежий этого лета. 

0
20.08.2013
Наталья
Дочурка, 18 лет 2 месяцаСынулик первый, 16 лет 7 месяцевСынулик второй, 16 лет 7 месяцев Москва

Дв! Скажите, а до минималки еще далеко? Мне нужно достаточно много меда приобрести, но я должна забрать его 15 августа самое позднее. Успеем или нет?

0
08.08.2013
Ириша
Виталина, 16 летКостя, 9 лет 11 месяцев Москва

Сейчас собрано меньше половины. До 15 вряд ли успеем. 

0
09.08.2013
Сайка
Ахмед, 35 лет 5 месяцев Москва

Дв , если купить мед если у вас курьер ? 

0
12.07.2013
Ириша
Виталина, 16 летКостя, 9 лет 11 месяцев Москва

ДД! Ответила в личку.

0
16.07.2013
Oili (Ольга)
Сын, 16 лет 2 месяцаДочь, 12 лет 4 месяца Москва

Добрый вечер! Отправила заказ в личку. 

Если стоп завтра - когда забрать можно будет?

0
23.10.2013
Ириша
Виталина, 16 летКостя, 9 лет 11 месяцев Москва

Добрый день! Ответила в личку.

0
24.10.2013
*МаринA*
Марианна, 16 лет 2 месяцаАртем, 24 года 2 месяца Москва

Добрый день, мне всех 3х сортов по 800 гр. с доставкой курьером

дублирую в ЛС

0
02.10.2013
Ириша
Виталина, 16 летКостя, 9 лет 11 месяцев Москва

Добрый день! Ок!

0
03.10.2013
Наталья
Мишаня, 23 года 7 месяцевАлександрочка, 14 лет 9 месяцев Москва
Выпишите мой заказ.

0
15.08.2013
Ириша
Виталина, 16 летКостя, 9 лет 11 месяцев Москва

Выписала.

0
15.08.2013
Мария
Ярославочка, 14 лет 7 месяцевРатмир, 12 лет 7 месяцев Подольск
здравствуйте!когда ожидаете мед этого года?
0
23.07.2013
Ириша
Виталина, 16 летКостя, 9 лет 11 месяцев Москва
ДД! Мед этого года уже есть, только вот выкуп не собирается(( К первым числам сентября думаю, что люди будут более активны. 
0
23.07.2013
Маруся
Анастасия, 15 лет 11 месяцев Москва

Большое спасибо за мед!!!! Вкус и аромат потрясающие!!!!!

0
06.11.2013
Ириша
Виталина, 16 летКостя, 9 лет 11 месяцев Москва

)) На здоровье!!! 

0
06.11.2013

Ирин вы не подскажите а кипрейского мёда нет?

0
01.09.2013
Ириша
Виталина, 16 летКостя, 9 лет 11 месяцев Москва

Нет.

0
01.09.2013
Сайка
Ахмед, 35 лет 5 месяцев Москва

Липовый и цветочный по 550 мл 

0
12.07.2013
Lena
Сережка, 18 лет 5 месяцевВикуська, 15 лет 6 месяцев Москва

подскажите, когда следующий выкуп?

0
29.11.2013
Ириша
Виталина, 16 летКостя, 9 лет 11 месяцев Москва

Как соберется минималка. Пока нет и половины. 

0
29.11.2013
Lena
Сережка, 18 лет 5 месяцевВикуська, 15 лет 6 месяцев Москва

ясно... спасибо!

0
29.11.2013
Наталья
Мишаня, 23 года 7 месяцевАлександрочка, 14 лет 9 месяцев Москва

Заказ скинула
0
04.08.2013
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

а муж в химках где работает?

0
07.06.2013
Ириша
Виталина, 16 летКостя, 9 лет 11 месяцев Москва

На Ленинградке, рядом с  Мегой. 

0
07.06.2013
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

а в сотах есть?

0
07.03.2013
Ириша
Виталина, 16 летКостя, 9 лет 11 месяцев Москва

ДД! В сотах будет только с лета, свежий ))

0
10.03.2013
Людмила
Москва

Скажите пожалуйста, а прополис у вас есть?

0
11.02.2013
Ириша
Виталина, 16 летКостя, 9 лет 11 месяцев Москва

К сожаления нет, будет только с нового сезона.

0
11.02.2013
Майечка
Василиса Владиславна, 14 лет 9 месяцев Красногорск

Здравствуй!заказ в ЛП

0
14.01.2013
Ириша
Виталина, 16 летКостя, 9 лет 11 месяцев Москва

Заказ принят! 

0
15.01.2013
Юлия
Артём, 22 года 1 месяцАрина, 16 лет 8 месяцев Москва

Отправила заказ на почту. Жду медок...

0
11.01.2013
Ириша
Виталина, 16 летКостя, 9 лет 11 месяцев Москва

Ок! Заказ принят.

0
11.01.2013
Мужские куртки БЕЗ РЯДОВ, пальто, плащи,костюмы от Р*ОЯ*Л с *Пр*т*! Костюмы в школу!Стоп 20.04.14 г. Пристрой! В наличии!