Войти

Ищу свитер, теплый!

Анастасия
Анютка, 14 лет 1 месяц Воркута

Вот в этой закупочке посмотрите http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1749958 , на сайте полно всяких свитеров без рядов http://modaleto.ru/category/sweater_women/  , а тут пристрой с этой закупки http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1756048 

0
14.12.2012

спасибо!

0
14.12.2012
Анастасия
Анютка, 14 лет 1 месяц Воркута

Вы у организатора закупки спросите Ирина http://www.babyblog.ru/user/lenta/rinapopova 

0
14.12.2012

ок!

0
14.12.2012
Анастасия
Анютка, 14 лет 1 месяц Воркута

Вот что написано в закупке:

ВЫКУП 5! собираем - ВНИМАНИЕ!!!! если быстро соберется ряд на платья или наберутся заказы на свитера (поштучные) - могу выкупить по наличию в москве!!! я пометила некоторые модели, которые разглядела в шоу руме - у них там сейчас много всего)) Распродажу - надо заказывать из турции - поэтому модели по распродаже выкупить сможем только после НГ!!!!

 

Вы все равно лучше у орга спросите....

0
14.12.2012

а встречи - по выходным? я на другом конце М живу. 

0
14.12.2012

и еще)) реально свитер выкупить до НГ? я поняла ,что выкуп следующий после НГ? 

0
14.12.2012
zaklinka
Софья, 14 лет 8 месяцевВарвара, 12 лет 7 месяцевЕгор, 7 лет 7 месяцев Москва

Вот тут есть 

0
25.12.2012

ой, а ссылочка не пришла))

0
26.12.2012
Ищу детскую обувь Пристраиваю Брюки VOOLYA

Похожие записи