Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Москва

Закупки датской одежды для детей

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Железнодорожный

Здравствуйте!

Я выкупаю из этого магазина.

Условия : Цена сайта минус 5%.

Вот ссылка на закупку http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1733277

Вот ссылка на ПИАР http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1730937

Сейчас в этом магазине большие скидки!

0
19.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

О, супер! Спасибо большое

0
20.12.2012
36-37 размер, ау!!! нужен для выкупа угг Многоразовые подгузники Кулабэйби СПб

Похожие записи