Войти

Ищу закупку толстовок/ худи. Не Китай

Сьюзи
Плюшечка, 14 лет 9 месяцевБулочка, 9 лет 8 месяцев Люберцы

а есть не Китай??? я бы тоже прикупила качественную худи, а то китайская такое г.....на картинке красиво, а через несколько месяцев все разлезлось

0
07.02.2013
Маша
Дашутка, 14 лет 7 месяцевКусик, 7 лет 2 месяца Москва

Надеюсь, бывают) Китай в моем понимании-подделка или копия. Так то даже ДиГ в Китае шьют

0
07.02.2013
Сьюзи
Плюшечка, 14 лет 9 месяцевБулочка, 9 лет 8 месяцев Люберцы

да, в Китае все шьют. Но вот, например, Польша, там ведь тоже вещи хорошие есть.... у дочки комбез зимний польский был, ок. 6000 стоил, на овчине, отличный комбез, шовчик к шовчику, теплющиииииий и качественный. значит, всё же не всё в Китае пошивают

0
07.02.2013
Ангелина
Мишенька, 14 лет 6 месяцев Москва

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1759126 производство Россия! Ношу каждый день, когда с ребёнком гуляю: тепло, хорошо и как новая

0
08.02.2013
Евгения
Александр, 14 лет 1 месяц Великие Луки

Добрый день. Посмотрите тут http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2105381

0
08.02.2013
Маша
Дашутка, 14 лет 7 месяцевКусик, 7 лет 2 месяца Москва

Спасибо. Не то)

0
08.02.2013
Ангелина
Мишенька, 14 лет 6 месяцев Москва

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1759126 производство Россия!

0
08.02.2013
Пиар! Ботиночки на весну!!! ПРИСТРОЮ ШИКАРНОЕ ПЛАТЬЕ ИЗ ИТАЛЬЯНСКОГО КРУЖЕВА!!!

Похожие записи